За#б@лся))

Мне кажется, под такую тему можно целую лигу создать.

З@ёбывался я по разному. В прошлый раз, после 14 часов у станка, я пытался найти точку с запятой (;), после того как набрал номер своего этажа в лифте.


Сегодня я з@ебался по новому. После ночной смены сунул в карман кусок хозяйственного мыла, вместо бумажника. А потом, в магазине возле кассы, достал  и тупо пялился на него, пытаясь понять, что не так ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлое воскресенье смотрю - 18 часов, думаю: "ок, рабочий день кончился, пора домой". Собрался, оделся... вышел из дома и пытался закрыть дверь ключами от работы. Жена открывает дверь и издевается:

- Что, не получается?

короче, не надо работать по 100+ часов в неделю

раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий
работать 100+ часов в неделю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Родился ребенок и я понял что на одну зп жить немного тяжело, устроился на подработки, сначала на одну, потом ещё в одной конторе. График получается, работаешь на работе, приходишь домой, хаваешь и снова работаешь, просыпаешь, хаваешь, идешь на работу. Хоть в выходные высыпаешься, но снова работаешь(( Год в таком темпе меня чот подзаебал, сейчас нашел новую работу с зп выше в полтора раза чем на старой, думаю хоть с подработками пока закончить (на время), а то так и состарится можно в 35

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

меня на такой график с подработками хватило только на месяц. Всех денег не заработаешь, а жизнь проходит мимо. Лучше уж оставить одну небольшую, которая просто принесет доп. доход на уровне "ну вот на еду на неделю точно теперь есть"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таком графике третий год, но дома. Работа по 11-12 часов с 1-2 выходными в месяц
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юрий Антоныч Каменев?

4
Автор поста оценил этот комментарий

8 проектов и переезд с фриланса в офис - вынужденная мера, чтобы никого не кинуть. Уже полгола в таком формате, и еще пару месяцев так жить)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато полторы недели поработал и отдыхаешь до конца месяца)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку