Заблокирован аккаунт.

Горит зад уже вторые сутки.
Появилось оповещение, что мой пароль скомпрометирован и что мне на почту выслали ссылку на смену пароля, НО! Нет там этого письма. Это моя рабочая почта, я могла случайно его удалить во время чистки, но в корзине его тоже нет (и не надо писать, что я могла перепутать почтовый ящик и все такое, потому что он у меня один). И на этом моменте начинается полная вакханалия. Я не могу даже в багрепорт написать! Не могу зайти в настройки, чтобы повторно отправить эту ссылку, не могу вообще ничего. Как мне его восстановить, если я даже писать с него не могу? На кой ляд такие сложности? Ну зашла я с работы на пикабу, при чем тут пароль скомпрометирован? И черт бы с ним, дайте шанс доказать обратное. Я 5,5 лет на пикабу, у меня 10к рейтинга, я не хочу терять аккаунт.

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пикабу проебало/слили пароли и они так завуалировано тебе об этом сказали.

Поэтому я съебал с этого говноресурса.

Сначала непонятные люди в модерах, потом двойные стандарты, а потом они слили все пароли. Збс ресурс!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то хуевато Вы съебали...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку