Забияка по щам получил

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве на меня накинулась вся свора после такого. Похер, что отпинали по итогу. Главное, что старшие их потом зачмырили за это. Даже здороваться с ними перестали.

раскрыть ветку (73)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально, я когда в детстве не мог справиться с превосходящими силами противника, хуярил уебков кирпичем, как ни странно никого не покалечил ни разу, но этого хватило чтобы напрочь отбить желание доебыватся, они просто сделали вывод что связываться - себе дороже. С тех самых пор остался убежден что доебатор настроен на тех кто вообще не дает сдачи, а если кидаешься пиздится даже если их больше или они больше тебя - быстро отстают
раскрыть ветку (43)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, наш человек. Вспомнил своё - меня в школе один утырок прессовал постоянно. А я очкарик, музыкальная школа, всётакоэ. Однажды он выкинул мой дипломат из окна, мы сцепились, тут то у меня плашку и сорвало напрочь. Короче, выкинул я его в окно у всех на виду, заебал он меня. Второй этаж.
Повезло мне, что не повредил ему ничего) Доковылял он до парты и сидел весь урок, в себя всматривался. После этого меня вообще никто не трогал - "он же психованный вхлам" :)

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда забавляла ситуация - когда тебя пиздят и доебывают, то это нормально, а когда ты даёшь отпор - "не, ну он ваще псих, пацаны"
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, это жизнь) К сожалению...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТО ЕСТЬ НИКАКОГО НЕ УДИВИЛО ЧТО ОН БЛЯТЬ ПАЦАНА В ОКНО ВЫКИНУЛ??!! ¿
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это лучше чем прийти с ножом и хладнокровно пырнуть обидчика

81
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, после того как стулом помахал, и швырнул в доебатора горшок цветочный- че то резко у всех желание пропало доебываться. А, да, в школьном лагере еще подобной "техникой" махания быстро руками в пачку старшекласснику насовал, за жука-носорога, блять.. Эх...
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бро

Иллюстрация к комментарию
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, как в летнем лагере был и в первый день до одного из парней, с которыми я делил комнату, доебался какой-то тип, за что получил пиздюлей. Так этот клоун пошёл к чувакам из своей комнаты и говорит им: «бля, давайте тех, из 7 комнаты, напиздим, а то чёт попутали там», на что те недоумевая смотрят на него и спрашивают: «зачем?». Ответа никакого не последовало, видимо, потому что этот хрен в среде своего обитания имел поддержку, а тут новые люди, которые такого рвения бычить на всех не имели.

8
Автор поста оценил этот комментарий
старшекласснику насовал, за жука-носорога
Бился с боссом за артефакт?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщето да) что может быть ценнее для третьеклассика, чем свой, живой жук-носорог, тем более, чтобы найти его, нам не по одному часу приходилось копаться в куче прелых опилок, за старой пилорамой, и какой то блядь гондон посмел отобрать его у меня.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брат за брата, жук за жУка)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже в школе со всей силы хуярил стулом по бошке, аж в локти и плечи отдачу получал

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут больше удивила реакция старшаков на эту ситуацию. Поселок у нас был маленький, всё узнавалось буквально сразу же. Они, конечно же, тоже были той еще гопотой. Но после этого случая всегда уважительно относились.

18
Автор поста оценил этот комментарий

у меня история пиздец была) два двора собрались чето выяснять мой и соседний, а я всех этих парней выше на голову и тяжелее килограмм на 20, ну и я старше был года на 3 меня можно сказать это не касалось и я ввязываться не хотел, меня мой двор попросил типа посиди на лавочке если заваруха начнется подойдешь, толи разнять толи помочь я так и не понял) в итоге не знаю че в моей башке было я от кровати палку железную в рукав сунул на всякий, и пришел на лавочке сижу.

ну там 2 двора человек по 15 с каждой стороны пришли давай выяснять чето.

В то время у меня была своя компания, и девченки с той компании могли спокойно придти ко мне бражки попить да так тусануть просто, ну и один парень одной девченки приревновал, у меня с той девченкой ничего не было, но сами понимаете, ходит на хату, тусует с подружками, приревновал он. я сидел на лавочке наблюдал за "сходкой" и он пришел давай предьявлять мне "типа еще раз да я тебя", я ему ответил сам ее контролируй, я не буду фейс контроль устраивать, типа ты заходишь а ты нет. ну он решил что силой мне что то докажет. в итоге он такой типа пойдем поговорим за гаражами) ну я че пойдем. заводит меня за гаражи хватает за грудки типа щас мне все объяснит, я вытаскиваю палку и хуярю его что есть мочи. Нас бегут разнимать чуть ли не все 30 тел с обоих дворов) разняли, больше тот парень ко мне не подходил. но эта история теперь ходит до сих пор, как пришли на разборки 2 двора а нормально попиздились тока 2ое, и то разнимать пришлось)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пересвет с Челубеем пошли за гаражи пиздиться)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Медоед, ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно!

Эти отморозки боятся еще более отмороженных!

Как один камрад рассказал:

Когда в начале 80-х в соседнем дворе начали меня задирать, я схватив арматуру - погнался за одним из них.

В итоге меня назвали психом и больше не приближались

1
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
я, так-то, ни о чем не жалею обычно. Но пару школьных пизделок срочно захотелось вернуть...
8
Автор поста оценил этот комментарий

это да

меня за то что "бросил" кампанию трое вызвали на пустырь, один на год младше и шибзик, второй ебанутый (реально ебанутый), третий старше года на два-три, выше на голову был точно, предложили с кем нить из них раз на раз, выбрал третьего, ибо ебанутого реально зассал вызывать, ну а за шибздика мог и пиздюлей получить опосля, не долго "драка" (какая драка, мня пизданули, я валялся, только голову прикрывал) продолжалась, тут братишка с пацанами подбегает, вообщем я ещё и пару пендалей этому Максу успел дать (с кем раз на раз выходил), и под крики чтоб прятались они съебались, более не трогали, хоть и не раз пересекались их три я одни, тупо мимо проходили

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
...а потом я проснулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очнулся от комы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, как такого дающего сдачи запиздили в хлам, вроде скорую вызывали, он встать не мог, тупо ногами ебашили, пока он вставать не перестал. Хз, что там с ним было, с другого класса был, но больше никто не рыпался.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну печально вам было, и как терпелось? Каждый раз перед глазами запизженный в хлам стоял?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально терпелось, привыкли. Деньги носили "в общак сдавали" всей школой.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, так я ж про школу, не про зону)) там хз какие правила)
Автор поста оценил этот комментарий

дальневосточник?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, явный пример выживших, тебе либо везло, либо ты пиздабол, как только хватаешь, камень, дрыну да пофиг что, все кто на стороне везуви, начнут тебя пиздить нещадно. Эта тактика работает, только с детьми, лет так до 12-14 максимум.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
на стороне везуви

Ещё монетка в копилку "кепчуков".

Визави (фр. vis-à-vis), то слово, в которое ты не смог - визави.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буду знать, век живи-век учись.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему кепчук, КЕТЧУК!!1
проверочное слово кетчонес
4
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему те кто смог за себя постоять в интернетах не пишут, а все остальные пиздаболы?)) На днях видел тут классный термин -"свидетель котолампы", ты, часом, не из них? А если серьезно, то конечно было дело получал пиздюлей и ничто не помогало, но вот такого что бы все, да толпой кинулись - ни разу не было, видно или правда считали ебанутым или везло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай ветку)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, я про школу и говорил, в более раннем возрасте ты и получаешь какой то авторитет что ли(не подходящее слово, тут я имею в виду сформированное мнение о тебе со стороны сверстников), и если после 14 лет у тебя есть какие то проблемы с буллингом, значит либо ты переехал, и это отношение к тебе выстраивается заново, либо ты все проебал когда нужно было давать сдачи ранее. Хотя у меня есть знакомый которого, мягко скажем чмырили до армии, а как дембельнулся очень быстро наверстал, постоянно кидаясь в драку с кем надо и нет, я бы сказал даже там когда можно было и без рукоприкладства обойтись. Так что да, мы тут о детских годах говорим, пиздить кирпичем когда тебя на работе подъебуют - неадекватно))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, адекватный человек попался, всё примерно так и есть, а по поводу, твоего знакомого, который кидаться стал, он и в армии лошариком был, просто скопировал поведение, применил трюк и увидел, что может сработать, а далее, отступать некуда,  это отступать, ему в голову армия и вложила, а вот теперь вопрос, твой знакомый продолжает так-же кидаться или приземлился и всё на круги своя встало? Как показывает практика, армейский гонор уходит со временем, если до армии человек мог постоять и сказать за себя, то и после армии таким останется, если был лошариком, то первое время на гражданке в себя поверит и может даже, что-то докажет, но потом всё-равно сдуется. Что касается детей, я своего на гимнастику кольца, брусья и по голове лишний раз не хватает, а если проблема я лучше научу, говорить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не про него, армия его реально научила давать отпор, уже почти 10 лет прошло, и теперь он реально серьезный мужик, без соплей, но гонор остался, наверное теперь до конца
Автор поста оценил этот комментарий

был у нас один жлоб которого просто все не любили. Так дважды такая фигня была когда он дрался и как только начинал месить своего противника огребал ото всех. Причем не обязательно его противник был альфой и т.д. просто на его фоне защищали даже тех над кем и сами были не прочь постебаться.  Причем я не могу сейчас вспомнить именно причину антипатии к этому человеку, просто ощущение что он с гнильцой было у всех, интуитивная антипатия скажем так.

Автор поста оценил этот комментарий

Камни наше все! когда мне было лет 8, мальчик постарше (лет на 5) дразнил и отбирал у меня мяч, ну я и кинула ему булыжником в лицо.. даже попала)


Конечно сейчас я понимаю, что это было глупо и слишком жетско, и как я ему еще челюсть не сломала..  я сама этот камень еле подняла. Но зато он был унижен (заревел) и никогда больше не задирался при мне.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, камнем по лицу, как тут не зареветь. Я от меньшего ревел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая была, глупая.
В 9 лет сломала палец на ноге, не ревела ( но очень хотелось), казалось что слишком большая для этого))
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда, один раз хапнул по полной программе, плюс друзья обидчика подключились, лежал неделю дома с сотрясением, но чаще срабатывола)))

61
Автор поста оценил этот комментарий
В армии примерно тоже самое. Мне дед сказал постирать у него носки. Я отказался, а в ходе перепалки послал его нахуй. Меня вежливо пригласили в сушилку товарищи деды. Попросили повторить как было. Ну я и повторил и в торец заехать хорошенько одному успел как тот на меня полез. Потом естественно меня отпиздошили. Не то что-бы очень сильно, но качественно. Офицерам я рассказывать не стал, упал я типа. Были ещё пару попыток меня прогнуть, но без мордобоя, я всем прямо сказал, стирать, мыть и прочую херь я за вас делать не буду, можно идти в сушилку, хоть десять раз сходим, вы меня будете пиздить, я буду отбиваться. От меня довольно быстро отстали, поняв, что смысла нет. А на ком-то до самого дембеля ездили.
раскрыть ветку (23)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Офицерам я рассказывать не стал, упал я типа.

Если бы таких падальщиков отправляли на пару лет толчки мыть, было бы збс, а так сам же и страдаешь из-за таких же, кто не жалуется.

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я так в 2012 решил пожаловаться начальнику части, что меня деды чморить стали. На что я услышал, что это мои проблемы. А потом эти скоты ещё при всем отряде на вечерней поверке сказали, что я на тех-то тех-то пожаловался. В итоге меня доебывали всей располагой. И это в самом центре Санкт-Петербурга, в части, где все были петербуржцами. Збс у нас офицеры и прапоры были. Те ещё гниды поганые. Встретил бы сейчас-харкнул бы в лицо с радостью. И я там такой не один был, если что. Я не дебил какой-то. Просто человек неконфликтный и миролюбивый. Ну и за справедливость, честность и адекватность. За все то, собственно говоря, чего в армии нет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже миролюбивый и неконфликтный, стараюсь все словами решить, но отец меня научил, что некоторые вещи спускать нельзя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу, это те же уёбищные деды, которые выросли по званию

Автор поста оценил этот комментарий

А потом удивляются почему сослуживцев стреляют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

один пожаловался. 4 месяца возили туда сюда и ни хуя. только его все офицеры "унижали" мол не мужик, стукач и т.д. дрочун же эти 4 месяца был тише воды ниже травы и дрожал как сучка, разве что не плакал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, у нас часть была нормальная. Без особой так сказать дедовщины или уставщины. Всего понемножку. Как только приехали мы в часть дембель в одной роте молодому дал в ухо. У того какие-то осложнения. Пока суд да дело, этот боксер тусил в части (а оставалось ему до дембеля пару дней). Командир части чуть ли не на каждой вечерухе его выводил перед строем и рассказывал, что атата, так нельзя и уйдёт он щас домой не скоро, а возможно, что сначала и не домой. Ну и че. Пару похожих случаев все равно было, а сколько о них неизвестно ещё. В любом коллективе встраивается определённая иерархия, хоть в офисе, хоть на заводе, в армии это осложнено замкнутостью пространства и коллективом 18-20 летние парни, да это как школа, только жёстче)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага как детдом, только воспитатель пристреллить может.
Автор поста оценил этот комментарий

> "выстраивается определённая иерархия, хоть в офисе, хоть на заводе"


Ну иерархия на работе - это нормально. Тебе платят деньги, чтобы ты выполнял приказы вышестоящих, в рамках договора. А если мне какой-то левый сотрудник начнет втирать, что я ему что-то должен, он тупо посылается нахер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не все так могут.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыы

Мой батя дедов носки в толкане постирал. Ершиком

Ну его отпиздили, да.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю «дед» думаю дедушка, думаю вот жеш скотина своему дедушке не помог. Потом дошло
Автор поста оценил этот комментарий

Кек. Вы и комментаторы ниже рассказывают о каких-то жестоких орангутангах, а я вот всегда считал родные ВВ днищем, но начитавшись этих садистких историй со дна министерства обороны понимаю, что служил с отличными людьми, поставленными в тяжелые бытовые условия нищими войсками. После прошествия лет даже смешно вспоминать, вот насколько мне повезло и со службой и с сослуживцами :D

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот было. Отпиздить толпой - зачетно, герои. Однажды спокойный парень-ботаник, но жилистый, психанул и со всей дури двинул в ебло такому "агрессору". Соплей было немерено, зато потом в пятером подловили и отпиздили. Очень гордились.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если свора, то лучше делать ноги
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если эта свора учится в твоей школе, то куда ты убежишь? Пока отпор не дашь, не отстанут

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не повод нарываться на очевидные пиздюли. Стычки обычно вне школы происходили, там успешно убегал. Потом вёл разговор 1 на 1 с самым задиристым. После этого предьяв больше не поступало.
Автор поста оценил этот комментарий
Батя военный, много переезжали, тоже было подобное, и сам отхватывал, но потом по одному ловил и пиздил. Терпеть не могу когда бычаться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку