Дубликаты не найдены

+77

Наталия Гитлер я правильно прочел?

раскрыть ветку 25
+86
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0
Гатлер
0

Хуитлер!

-3

Хз, а не Гютлер в таком сочетании?

раскрыть ветку 9
+4

Однажды так порвал себе связки голеностопа, вместо мяча попал по своей же ноге....

+12
Будем честны, так может каждый. Кто-то с первой попытки, кто-то с 10. Будут конечно кто с 1000-ой, но таких так же мало, как тех кто сможет с первой)
раскрыть ветку 6
+15
Будем честны

Я Олег и я так не могу даже с 1000-ой попытки)

раскрыть ветку 4
0

Остаётся только вратаря вырубить чтоб он мяч пинком на вторую половину поля не отправил.

+6

Поправьте меня если ошибаюсь, но я не уверен можно ли это ударом пяткой назвать. Это скорее удар ОБ пятку. Т.е. Это не сильно крученый удар в собственную пятку. Нормальным мячом и после пары пробных попыток почти каждый думается сможет.

раскрыть ветку 2
+13

Какая при такой жопе разница?

-17

Футболка просто била всеми частями тела о мяч, и вот на пятидесятом дубле пяткой получилось.

ещё комментарий
+1

А не ушёл ли мячик в какой то момент в аут?

раскрыть ветку 4
+5

Нет, для аута весь мяч должен оказаться за линией, а он ударился о пятку и полетел назад.

ещё комментарии
0

Я могу смотреть на это вечно...

раскрыть ветку 2
0

не можешь. твоя жизнь когда-нибудь кончится

раскрыть ветку 1
-2

за такими вот чудесами, стоят сотни неудачных попыток, так же снимаемых на видео, так что, ничего впечатляющего

-2

За исполнение 5. За эффективность 2

-4
Яб ей вдул
-5

Не удивила =)

-6

О, а тут и мячик есть!

-5

Я б подержал.

-20

Шикарно! Но по факту-то нога за линией - значит удар от ворот :-)

раскрыть ветку 9
+10
Но по факту-то нога за линией - значит удар от ворот :-)

ШТА?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4

А от ворот до ворот не считова.

раскрыть ветку 1
0

Мяч считается вышедшим в аут только если полностью пересечет линию

-13
Сборная России, почему ты не такая?
раскрыть ветку 11
+44

Сборная России.

Марина Федорова.

раскрыть ветку 1
+19

Потому что в профессиональном футболе такие трюки на хер не нужны.

раскрыть ветку 6
+2

А вдруг именно такая?

Просто им не дают там встать.

-4

ну я думаю, сборная России тоже смогла бы забить в пустые ворота

ещё комментарии
Похожие посты
285

Женский футбол, бессмысленный и беспощадный

Женский футбол, бессмысленный и беспощадный Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Фол, Женский футбол, Тупость, Гифка
2428

Суровые амстердамские болбои

Суровые амстердамские болбои Спорт, Футбол, Лига Европы, Болбой, Гифка
На третьей добавленной минуте при счёте 2:1 в пользу римлян защитник «Ромы» Риккардо Калафьори пошёл вбрасывать аут. Ему бросили мяч, но он, поймав его, тут же откинул в сторону и пошёл подбирать для вбрасывания другой мяч, находившийся дальше, тем самым затягивая время. Болбой, стоявший перед первым рядом трибун, бросил мяч в лицо не смотревшему в его сторону Калафьори.
Игрок выразил претензии мальчику, после чего получил жёлтую карточку от арбитра встречи Сергея Карасёва.

Суровые амстердамские болбои Спорт, Футбол, Лига Европы, Болбой, Гифка
281

Вратаря женского футбольного клуба «Реала» засмеяли после твита

Вратаря женского футбольного клуба «Реала» засмеяли после твита Футбол, Позитив, Длиннопост, Женский футбол, Футболисты, Поддержка, Twitter
Вратаря женского футбольного клуба «Реала» засмеяли после твита Футбол, Позитив, Длиннопост, Женский футбол, Футболисты, Поддержка, Twitter
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: