Забирают в армию, дайте пару советов призывнику:)

Ребят, всем привет! Вот вчера пришла повестка на последнюю медкомиссию на 21 сентября, значит примерно 10-15 октября меня заберут. Так вот, что хотелось бы сказать, сам парень я крупный 18 лет,  рост 189 см, вес 94кг, всю жизнь тягал желязяки, боксом и кикбоксингом занимался  по чуть-чуть, закончил среднее специальное на коммерсанта:)). В 16 лет поставили пролапс митрального клапана сердца (сказали, что ничего страшного), сейчас, как я понял, хотят ставить аретмию. И в связи с этим, в военкомате поставили категорию Б4. Так подскажите, в какие войска меня такого забрать могут? и дайте пару советов относительно того как вести себя на сборном пункте, возможно какие-нибудь лайфхаки, как в поезде так уже и в самой части, где телефон прятали/проносили. В общем, как с самого начала службы чувствовать себя, как рыба в воде:) всем спасибо, друзья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
дайте пару советов относительно того как вести себя на сборном пункте,

Сразу же найди самого большого генерала и дай ему пизды. Покажешь кто в армии главный!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И обязательно обоссать его
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фанат давидыча?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку