Забирайте Ваше пиво

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в парижском баре обслужили с точностью наоборот... Зашел под вечер в какой-то паб или кабак в районе Трокадеро, заказал бокал Гиннесса, сижу жду, как Штирлиц ждал встречи со своей женой, поглядывая то в окошко, то на посетителей. Знакомый звук "чпооок-кр" заставил посмотреть в сторону барной стойки - увидел и малость от этого прифигел. Бармен, стоя к залу спиной, лицом к пивной установке наливал Гинесс в стеклянный бокал из алюминиевой банки... обычной классической алюминиевой банки! Естественно этот бокал оказался моим. Осушив бокал одним глотком, согласно прейскуранта расплатился как за упаковку этого пива в ближайшем магазине и пошёл отдыхать, размышляя над тем, что правило "наебать клиента" не знает границ...
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чот не понял. Вы заказали Гиннесс в баре, вам налили Гиннесс, а когда принесли счет, вы сказали "Нихуа, оно в магазе стоит 3 копейки и отдали 3 копейки" ? А если бы вы стейк заказали, то сказали бы что "Нихуа, в буфете за углом мясо стоит триписят?" Удобно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как за коробку гиннеса имеет в виду

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я рассчитывал получить пиво из под краника, как и было написано в прейскуранте, в разделе "Разливное пиво"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че не предъявили?

Автор поста оценил этот комментарий
Как за упаковку.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
"...согласно прейскуранта расплатился как за упаковку этого пива в ближайшем магазине..."
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто любители азотного пива должны страдать :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о гинессе, мне как-то налили его в разлив(дело было давно и тогда вообще мало кто знал о самом понятии азотного пива), через обычный аппарат, соответственно оно стало газированным) вот тогда оно мне понравилось))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то я нифига не поняла. А какой гиннесс вам должны были налить? Из бутылки? Или есть гиннесс разливное?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может конечно открою что-то новое, но да, Гинесс, Килкенни и многие другие сорта стаутов есть разливное. И не только ирландские, но и чешские. Это только лично видел, во многих городах России
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи в Великобритании я посетил большое кол-во питейных заведений. Представляете, везде мне наливали Гинесс из бочки! Иногда бармен на пене выводил рисунок в виде трилистника клевера- как они это делали я хз. Вообщем то в Париже я хотел получить тоже самое, но никак пиво из банки аккуратно перелитое мне в бокал - принесли бы сразу банку и бокал, я бы ещё подумал, а надо переливать? Как то так. (Фото не моё, взято с просторов интернета)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А отказаться от наебалова было неудобно, полагаю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воображение нарисовало сцену из фильма "Отчаяный", где три феминистки жалуются бармену на качество пива. ))) Думаю вы правы. Качать права совсем не хотелось, 7.50 евро бокал мне стоил. Расчёт тут прост - я турист и, один хер, больше никогда к ним не вернусь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку