Дубликаты не найдены

+170
-Заверните мне пиво с собой, пожалуйста.
- Запросто.
раскрыть ветку 26
+76
- Нет-нет, именно заверните, а не закатайте!
раскрыть ветку 17
+286

Забирайте пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+24

— А ну-ка банку, банку, банку, подавай!— А мы ее разбили!— А ну-ка банку, банку, банку, подавай!— Разбили ее, Юра!

раскрыть ветку 3
+15
Козлы!))))
раскрыть ветку 2
+7

- Вам разливное или баночное?

- Да!

+3
Ну так епта! Где ж вы раньше то были?! Вот теперь я хоть знаю, как обустроить холостятскую кухню! Но к сожелению поздно, там теперь я не коммандир и кот не коммандир и вооще... Эх!...
0

Вам "нарезаться?"

0

Крышкой накрыть ?

+17
А он руки в нём помыл, или показалось?)
раскрыть ветку 1
+9

Мне тоже так показалось) но на самом деле он туда крышку положил, которую потом закатал.

+21
Сразу открыл и фонтанчик
раскрыть ветку 3
+7
Ну так не взболтали. Стенки банки достаточно гладкие и при вращении пиво не взболтается.
раскрыть ветку 1
+9

Взболтали, но не смешивали.

+6
+56
Вот что на зиму закатывать надо , а не огурцы , которые никто не ест потом !
раскрыть ветку 18
+48

Посылай мне, сожру с удовольствием)

раскрыть ветку 2
+6

и мне тоже

раскрыть ветку 1
+6

Помидоры. Огурцы я ем.

раскрыть ветку 13
+22
+7

А я помидоры ем с удовольствием. Присылайте мне, в Иркутск 😄

раскрыть ветку 10
-1
Вот сныть
+1
Хм. У нам в трехлитровые банки наливают и закатывают.
+11
охуенно! а нахуя?
раскрыть ветку 18
+9

разливное пиво с собой. в хошимине это тоже практикуется в крафтовых пивбарах

раскрыть ветку 15
+10

во кстати примеры баночек, в которые нам наливали

+1
Ловите хипстера
раскрыть ветку 3
-4

на эльфийском что-то? Не могу прочитать

раскрыть ветку 9
0
Тоже не понятно. Просто перелил из большой банки в маленькую
раскрыть ветку 1
+6

Разливное "живое" пиво лучше обычного. Достаточно сравнить и вопросы отпадут. Но не хочется пить на месте? Возьми с собой!

У нас по бутылкам разливают. Но долго. Тут явно быстрее и удобнее.

+3
С пластиковыми бутылками может и проще, но от металла меньше вреда экологии.
раскрыть ветку 4
+4

От кружки ещё меньше.

раскрыть ветку 3
+2

кружку домой пока дотащишь, выдохнется

раскрыть ветку 2
+7

О, у меня рядом с домом в пабе тоже так умеют.

Но я всё равно предпочитаю многоразовую стеклянную бутылку)

раскрыть ветку 14
0

В СПб также могут налить

0

Это где такой паб?

раскрыть ветку 1
+4

Orenco Taphouse, Hillsboro, OR

-1
А лучше банку... Берёшь так баночку, полную холодненького пива, закрываешь крыжечкой. Баночку в авоську и домой
раскрыть ветку 10
+7

Сначала отпить нужно.

Так сказать продегустировать, на месте.

Если дегустация затянется - повторить налив в пустую банку.

0

Но из банки лить неудобно...

раскрыть ветку 8
+4

Вальцовка...

+5
Меня в парижском баре обслужили с точностью наоборот... Зашел под вечер в какой-то паб или кабак в районе Трокадеро, заказал бокал Гиннесса, сижу жду, как Штирлиц ждал встречи со своей женой, поглядывая то в окошко, то на посетителей. Знакомый звук "чпооок-кр" заставил посмотреть в сторону барной стойки - увидел и малость от этого прифигел. Бармен, стоя к залу спиной, лицом к пивной установке наливал Гинесс в стеклянный бокал из алюминиевой банки... обычной классической алюминиевой банки! Естественно этот бокал оказался моим. Осушив бокал одним глотком, согласно прейскуранта расплатился как за упаковку этого пива в ближайшем магазине и пошёл отдыхать, размышляя над тем, что правило "наебать клиента" не знает границ...
раскрыть ветку 13
+10

Чот не понял. Вы заказали Гиннесс в баре, вам налили Гиннесс, а когда принесли счет, вы сказали "Нихуа, оно в магазе стоит 3 копейки и отдали 3 копейки" ? А если бы вы стейк заказали, то сказали бы что "Нихуа, в буфете за углом мясо стоит триписят?" Удобно.

раскрыть ветку 5
+1

Как за коробку гиннеса имеет в виду

0
Вообще-то я рассчитывал получить пиво из под краника, как и было написано в прейскуранте, в разделе "Разливное пиво"
раскрыть ветку 1
0
Как за упаковку.
0
"...согласно прейскуранта расплатился как за упаковку этого пива в ближайшем магазине..."
+2

Просто любители азотного пива должны страдать :D

раскрыть ветку 1
+2

К слову о гинессе, мне как-то налили его в разлив(дело было давно и тогда вообще мало кто знал о самом понятии азотного пива), через обычный аппарат, соответственно оно стало газированным) вот тогда оно мне понравилось))

0

А отказаться от наебалова было неудобно, полагаю?

раскрыть ветку 1
-1
Воображение нарисовало сцену из фильма "Отчаяный", где три феминистки жалуются бармену на качество пива. ))) Думаю вы правы. Качать права совсем не хотелось, 7.50 евро бокал мне стоил. Расчёт тут прост - я турист и, один хер, больше никогда к ним не вернусь.
0

Чё-то я нифига не поняла. А какой гиннесс вам должны были налить? Из бутылки? Или есть гиннесс разливное?

раскрыть ветку 2
+4
Может конечно открою что-то новое, но да, Гинесс, Килкенни и многие другие сорта стаутов есть разливное. И не только ирландские, но и чешские. Это только лично видел, во многих городах России
0
Будучи в Великобритании я посетил большое кол-во питейных заведений. Представляете, везде мне наливали Гинесс из бочки! Иногда бармен на пене выводил рисунок в виде трилистника клевера- как они это делали я хз. Вообщем то в Париже я хотел получить тоже самое, но никак пиво из банки аккуратно перелитое мне в бокал - принесли бы сразу банку и бокал, я бы ещё подумал, а надо переливать? Как то так. (Фото не моё, взято с просторов интернета)
+1
А почему нельзя было поставить два этих аппарата рядом?
+1
В посте - видео, в тегах - гифка. Нехорошо, товарищи, нехорошо...
раскрыть ветку 1
-2

Ну ты там держись

+1
+1

кажется я видел где-то этот взгляд...
ах да точно......

раскрыть ветку 2
0

Хуясе, у него оказывается борода с усами маркером нарисована

раскрыть ветку 1
+1

Потому, что это пародист, а не сам https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD...

0

-- Ну мам, ну у меня бар, клиенты, работа! Ну не могу

-- Клиенты твои подождут. А у меня 50 кг помидоров и огурцов, все надо закатать. Я уже не в том возрасте чтобы надрываться. А у тебя машинка есть. Так что закрывайся, я еду.

0

И не лень ему ходить туда-сюда?

А еще банку не помыл перед отдачей, она же липкая.

-1

Эта замечательная машинка есть в любой разливнушке в США. Пластиковые бутылки здесь не жалуют и вам могут налить либо в стеклянную тару, либо налить пинту пива в алюминиевую банку. Enjoy ;)

-1

требуйте отстоя пены!

-1

Я бы пиво в бутылку наливал, полюбас эта закатка стоит дороже укупорки.

-2
-6

Надеюсь он руки мыл, а не только что в жопу почесал и теперь твоё пиво крышкой прикрывает (

раскрыть ветку 10
+10
Это он свой секретный ингредиент крафтового пива добавил )))
+4

А в бокалах пивных так вообще хуи полощат

-25

Я когда в баре работал, частенько харкал в пиво гостям, которые себя вести ее умеют

раскрыть ветку 7
+3

Ты блять должен сдохнуть нахуй и больше никогда в общепите не работать. Пожалуйста умри после прочтения сообщения.

раскрыть ветку 4
+1
Ужасно!
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: