Дубликаты не найдены

+3

сразу два сладких пирожка на одном фото!

раскрыть ветку 1
+1
Один сладкий, один с мясом)
0
Когда вижу такие фото, думаю что я бы не фотографировать стала, а по лапкам бы надавала своему котяре)))
раскрыть ветку 1
-1

А он бы в тапки нассал. Твой ход.

Похожие посты
44

К вопросу размеров кошек )))

Вот фото показывающее на сколько мейн-кун крупнее обычной кошки. Это обе кошки, одной 2 года, другой 6.

К вопросу размеров кошек ))) Кот, Породы кошек, Домашние животные, Длиннопост

Обратите внимание на лапки

К вопросу размеров кошек ))) Кот, Породы кошек, Домашние животные, Длиннопост

Кошки дружат, вылизывают друг-друга, играют вместе, хотя иногда ига перерастает в полноценную драку с визгами и вырванными клоками шерсти )))

Показать полностью 1
71

Эмоциональная живность

Я опять дотронулся до его живота

Эмоциональная живность Кот, Юмор, Длиннопост, Животные, Домашние животные

«Мне говорили: „Заведи сфинкса, они такие величественные и экзотичные“. Мой — тираннозавр»

«Лицо моего кота, когда я принес еду, но не для него»

«Кот моих друзей — прирожденный горнолыжник»

Увидев эту милую мордашку с утра, вы гарантированно проснетесь

Взято тут https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/20-diko-emocionalnyh-zhi...

Показать полностью 4
313

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: