Заберите его!(нет)

Как же порой он заёбывает, или пост для тех, кто хочет кошку/кота. Особенно котёнка.


У меня он с месяц.

Заберите его!(нет) Кот, Опыт, Моё, Длиннопост

Наверное котята для уравновешенных людей. Потому что то что они вытворяют, порой выводит.



Кот, тем более котёнок, он как ребёнок: он всегда будет рядом, даже если ты этого не хочешь. Ему всё интересно, и это всё неприменно нужно скидывать с подоконника, стола, полки. Хочешь поработать? 50% времени уйдёт на то что бы оттащить кота от проводов, поставить обратно перо, спрятать пачку салфеток, или аккуратно переместить его на пол. НО, он всё равно вернётся.


Гонки по ночам(я рисую ночью поэтому мне норм). Кот как будто объедается кокаином, активизируется, и ночью у него игривое настроение. Он отключает гравитацию, и может бегать хоть по потолку.


Пару раз я забывал приоткрыть дверь в комнате. Как итог, обоссаный матрас за 25 000р =(((


И ладно бы на пол, нет, он нассыт на самое важное и дорогое. Наблюёт на планшет(дети любят поблевать), стол, почему то три раза блевал именно на столе. Хули, царь должен блевать выше и дальше.


Я часто играю в Овервотч, и, чё это у нас светится в руках? Так это геймпад, ХУЯКС с наскока! =)))


Но вообще он милый, умный и сообразительный. Часто просится на ручки, но по штанам не залезает, и когти при игре не выпускает. Хотя кусается в серьёз, что странно.


Ну и когда ты проснулся, после бегатни по твоему бренному телу в ночи, кот желает поспать =)))

Заберите его!(нет) Кот, Опыт, Моё, Длиннопост

В общем и целом, если у вас не очень с нервами, и обоссаный матрас с тапками вас не пугают, берите котёнка. Много радости и укусов на руках вам гарантированы. Ну и заблёванный стол разумеется =)))


А ведь он скоро вырастит, и начнёт ссать по углам... )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так любит.
Еще имеет привычку заультить в самый неподходящий момент.
Так что если Люсёк дает биты на респе, может это не только игрок мудак х)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку