4

Заберите черепаху

Заберите черепаху Черепаха, Потеряшка, Даром

Нашли красноухую черепаху на берегу Невы. В районе посёлка Свердлова. В данный момент еду на Юго-Запад Питера, в зоомагазин. Отдам им. Если есть желание забрать, звоните. У Вас есть примерно час.

Найдены возможные дубликаты

+4

Красноухие черепахи живут в этой местности. Верните Тортиллу домой, в Неву.

раскрыть ветку 5
-1
Ну да, погуглите её условия содержания. Она тупо от холода окочурится. И не живут они в этой местности.
раскрыть ветку 4
0

https://360tv.ru/news/ekologiya/krasnouhaya-cherepaha-129394...

Да ничего б ей не было - они приспосабливаются

0

Ну, у нас в Москве есть колония из "выпускников", которая уже давно прижилась и нормально зимует. Красноушки разве что размножаться в нашем климате не могут (что хорошо, иначе была бы такая же история, как с европейской болотной), но выживают вполне себе не плохо.

раскрыть ветку 2
+2
Ахаха, нафиг вы ее забрали?
раскрыть ветку 1
+2
Суп сварить и пепельницу смастерю.
+2

Вот там на берегу ее и оставьте!

+1

Эта местная же ж.

+1

* Он был таким добрым, что с каждой зарплаты покупал золотых рыбок, и отпускал их в Москва-реку *

0
@moderator, удалите пожалуйста номер телефона из данного поста. Заранее спасибо.
0

Почтой пришлёте ?

0

Панцирь у неё какой-то коцаный.

0

Просто хуею с некоторых хомосапиенсов, бля, ну не нужна тебе зверюга, отдай, по-любому найдется на бесплатную экзотическую тварюгу желающий! А так добренькие ссссуки выпустили поплавать до зимы.

раскрыть ветку 1
+1

На эту хуйню желающие находятся когда она мелкая и няшная. А когда она размером со сковородку и жрет все, что движется - не очень :)

0
Привозят с морей, поиграются и выбрасывают - типа, не убили же. Изверги.
раскрыть ветку 1
0

Да не факт, что с моря привезли. В Москве на Белорусской их коробками по 100р штучка продают.

0

В зоомагазин, ага.

На кухню поди тащишь уже животину.

-2
Фу б. Фу н.
Похожие посты
262

УФА! Котёнок в добрые руки!

УФА! Котёнок в добрые руки! Без рейтинга, Кот, Даром, Уфа, Потеряшка, Длиннопост, В добрые руки
УФА! Котёнок в добрые руки! Без рейтинга, Кот, Даром, Уфа, Потеряшка, Длиннопост, В добрые руки

УФА! Срочно! Котёнок в добрые руки!
Нашли на Гоголя, замерзший, напуганный, несчастный. Срочно нуждается в любящей семье! Пожалуйста, помогите пристроить. Очень ласковый, чистенький, мурлычет и плачет.

Пока взяли на передержку, но завтра уже некуда его деть(

Показать полностью 4
220

Новосибирск. Помогите пристроить черепахена.((

UPD: #comment_150663536

Всем спасибо, черепахозавр нашел свой дом.)

Товарищи, мы нашли черепашку. Временный приют для неё есть, но ни знаний ни идеальных условий для неё увы нет. Так что ищем новый дом.

Новосибирск. Помогите пристроить черепахена.(( Без рейтинга, В добрые руки, Потеряшка, Черепаха, Длиннопост, Новосибирск
Новосибирск. Помогите пристроить черепахена.(( Без рейтинга, В добрые руки, Потеряшка, Черепаха, Длиннопост, Новосибирск

Если у Вас есть условия и Вы можете забрать милашку-черепашку, то напишите мне. https://vk.com/marlapbo

Показать полностью 4
229

Кому ласковую кошечку?

Ребята, я все ещё пытаюсь найти дом кошечке, которая потерялась в нашем доме. Она уже дней 5 грустит в нашей парадной, боюсь, что ее выкинут.
Она очень ласковая, по виду и размеру- как наша кошка и такая же няшная.
Мы пока не готовы ко второй кошке, но мне очень хочется помочь этой красотке.
Пожалуйста, кому не трудно, сделайте репост, вдруг кто-то ищет голубоглазую ласковую кису домой 🐈

Кировский район, трамвайный проспект, но лучше пишите мне

Кому ласковую кошечку? Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Даром, Помощь, Потеряшка, Видео, Длиннопост
Кому ласковую кошечку? Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Даром, Помощь, Потеряшка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
402

Кот - найдёныш ищет дом =(  г. Ульяновск.

Всем привет. 
Вчера вечером мной был найден замечательный котик, красоте которого остаётся только удивляться. Но, похоже, прежним хозяевам он не нужен! Судя по местным пабликам, кота прохожие примечают уже пару-тройку дней, но никаких объявлений о пропаже нет. Сидел под машинами на парковке, был сильно напуган и замёрз. Шёл на зов любого прохожего.
Хочется найти ему новых и НАДЁЖНЫХ хозяев. (в приоритете семья БЕЗ маленьких детей).
Этот котэ ещё подросток. Судя по внешним признакам - турецкая ангора пятнистой расцветки.

Кот - найдёныш ищет дом =(  г. Ульяновск. Ульяновск, Кот, В добрые руки, Даром, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь

Котэ весьма ласковый, но при этом спокойный.  Длинная и мягкая шерстка.
Лоток ему знаком на "отлично".
Оставить у себя возможности нет - часто отсутствую дома, да и заводить котэ в мои планы совсем не входит по объективным причинам.
Но может кому -то это чудесный котик приглянется. 

Кот - найдёныш ищет дом =(  г. Ульяновск. Ульяновск, Кот, В добрые руки, Даром, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь

Ульяновск, отзовись..
p.s. лоток, наполнитель, когтеточку отдам вместе с котэ.

Показать полностью 2
69

Нашлась черепашка

Москва. Отдам красноухую черепаху или подскажите куда отдать. Нашлась на улице в поселке Москвский, котоырй на Киевском шоссе. Отзывается на Рафаэль, в идеале владеет оружием под названием Сай. Ни условий, ни времени для нее нет - дома только ночую и то не всегда. Самовывоз из поселка Московский, 10 минут от метро Румянцево на маршрутке. Длина около 20см. Вроде девочка, если верить интернетам. Бросить не смог на улице. Отдам в любое время дня и ночи. Фоткал на тапок. Надеюсь на силу Пикабу.

Бянометр шкалит на мой же первый пост, который случайно создал в сообществе, не знаю как удалить -_- Пардоньте.

Комент для минусов прикладываю.

Нашлась черепашка Отдам, В добрые руки, Даром, Потеряшка, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Нашлась черепаха

Москва. Отдам красноухую черепаху или подскажите куда отдать. Нашлась на улице. Отзывается на Рафаэль, в идеале владеет оружием под названием Сай. Ни условий, ни времени для нее нет - дома только ночую и то не всегда. Самовывоз из поселка Московский, 10 минут от метро Румянцево на маршрутке. Длина около 20см. Вроде девочка, если верить интернетам. Бросить не смог на улице. Отдам в любое время дня и ночи. Фоткал на тапок. Надеюсь на силу Пикабу.

Нашлась черепаха Черепаха, Потеря, Красноухая черепаха, Отдам, Потеряшка, Длиннопост
Нашлась черепаха Черепаха, Потеря, Красноухая черепаха, Отдам, Потеряшка, Длиннопост
Показать полностью 2
94

Очередная потеряшка или ищем новых, старых хозяев!

Здравствуйте уважаемые дамы и господа, отдельный поклон админу! Сразу не топите, дайте поплавать )

В общем в чем проблема

16,05,2017 в доме 54к2 по Советской ул. г. Голицыно (М О Одинцовский р-н) был кем то забыт, потерян, выброшен (нужное подчеркнуть) породистый кот, с ошейником, коего мы временно приютили и накормили.

Оставить его себе мы не можем (аллергия, дети, мало места и тд и тп)

Так вот, к чему я это все.

Если в течении недели, не найдется хозяин, хозяйка, либо просто хороший человек, который захочет оставить его себе, то увы его ждет приют!

На взгляд в возрасте около года, к лотку приучен, ест только кошачий корм, не кастрирован.

Очередная потеряшка или ищем новых, старых хозяев! Потеряшка, Кот, Животные, Даром
250

Рыжик ищет хозяев

Почти год назад на Пикабу я нашла себе кота) И пора мне передать эту эстафету. Пару дней назад в загородный дом к подруге моей мамы буквально постучался вот этот парень:

Рыжик ищет хозяев Москва, Кот, Потеряшка, В добрые руки, Даром, Длиннопост

Бил лапами в стекло, истошно мяукал, рвался внутрь, а когда его впустили - накинулся на еду. Котик молодой, внешне здоров, он ласковый, людей не боится. По всем признакам раньше был домашним. Увы, это частая история, когда дачники летом заводят животных, а потом уезжают в город и просто бросают их на произвол судьбы.

Сейчас коту нашли временную передержку в этом же посёлке (Абрамцево, Сергиево-Посадский район), у сторожа. Но я надеюсь, что у меня получится найти ему настоящих любящих хозяев. Если будет нужно, я сама сделаю прививки и организую доставку по Москве и МО.

Мой номер: 8-916-064-70-22 (Юля). Могу не сразу брать трубку, сейчас завал на работе, но на смс отвечу обязательно! :) Комментарии для минусов прилагаю.

Рыжик ищет хозяев Москва, Кот, Потеряшка, В добрые руки, Даром, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: