11

Забеременела и "отключилась"

Всем привет. О том, как беременность убивает отношения.

Мне 35 (12 лет брака, ребенок), ей 31 (нет детей, не была замужем).

Повстречались 3 месяца - все было супер: путешествия, постель, покой, гармония, уют, всегда вместе. Мелкие ссоры.

Я ее люблю и хочу быть с ней. Не успел просто сделать предложение - залетели к концу 3го месяца знакомства, это было ожидаемо, не предохранялись, никто не был против этой возможности.

После того как узнали, у меня была пара срывов (срывов перестроения под факты). У нее тоже подавлено настроение все это время. Далее я ее "потерял".

Закрылась. Хочет быть одна. Ночует у себя, я у себя. 3-4 дня в неделю - вместе. Гулять не ходит, не хочет. Секса нет. Ласки, прикосновений, объятий нет. Разговаривает грубо.

Попыток поговорить избегает.

Мою позицию озвучиваю: люблю, хочу жениться, хочу быть вместе, хочу ребенка. Предлагаю диалог. Предлагаю вместе разобрать причины ее охлаждения (прямым текстом озвучиваю: другой был или появился?, гормональные изменения?, беременна от другого, к кому чувства не взаимные?, просто разлюбила меня из-за пары срывов слабости?, остыла из-за того, что "отнял свободу"?, болеешь чем?, давай к психологу сходим?, просто ненависть ко всему мужскому полу и мстишь, отрываешься на мне? - выросла в неполной семье с мамой)

Ее позиция и цитаты: не хочу думать, анализировать, не понимаю и не хочу разбираться, что происходит (это она об отсутствии влечения, постели, прикосновений и т.д.), не хочу жениться принципиально ("чтоб иные не думали, что по залету"), боюсь родов, боюсь, что теперь надо жить ради кого-то, не готова потерять свободу (это в 31 год!); я рождена по залету, мой ребенок тоже родится, отец не нужен - ничего страшного, 90% детей не запланированы; выращу сама, мне лишь сначала будет сложно; не уверена, что долго проживу с тобой (это в отношении меня), "нужен секс - найди бабу!"

Говорю: я так не смогу долго, мне плохо в замкнутом круге: плохо без тебя, и с тобой черт-знает-что, выдержу недолго, придется все бросить и уехать из города, чтоб не видеть тебя, что для меня больно

Ответ: перестань себя изводить, делай так, как лучше тебе; других мужчин в истории нет, делай тесты, если тебе нужно; "будем созваниваться и приезжать в гости по желанию, не хочу ни в чем копаться и разбираться, меня все бесит"

Чувствую, что она не любит.

Хочу ее понять, помочь ей разобраться, все же создать и сохранить семью.

Она не хочет ничего обсуждать. Какое-то невзрослое отношение.

Сижу теперь думаю, что делать дальше и как жить – то ли валить, то ли мучаться.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 2 года назад

Психология | Psychology

7.6K пост42.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9671

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
6852

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
6244

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4678

Моя дочь жива!

4264

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
4050

З@€бало

3451

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
2622

Язык твой - враг твой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: