12

Забегая вперед...

На всякий случай пойду пересмотрю фильмы на тему зомби-апокалипсиса...

Забегая вперед... 2020, Календарь

Найдены возможные дубликаты

+1

фераль - третья мировая

март - вирус

апрель - финансовый кризис

+1
на Августе обложка "world in conflict :soviet assault" по моему
0

Значит юбилей я всё таки отмечу... может быть

0

Идите на фиг с такими прогнозами!

0

И всё опять мимо моего мухосранска, так и предется пиздовать на работку пока в Нью-Йорке падает метеорит

0

Ну что, год намечается веселый.  Кто выживет пусть мемасик забахает. Так крупой на сколько запасаться? До декабря всего то?

раскрыть ветку 1
0

Кто выживет пусть выключит свет и покормит кота

0

- Товарищ, страшно?

Не ссы, родной,

нам ли бояться большой беды!

- Что делать?

Налей еще по одной!

А кто виноват?

- ????a

раскрыть ветку 2
+1

Тогда и проступит, правда сквозь дым:

Кто был гандоном, а кто святым...

раскрыть ветку 1
-1
Джейсон Стетхем?
0

у конца света пинг на 8 лет вышел

Похожие посты
173

Ежегодный календарь "Гордость нашей авиации"

Что же, новый год не за горами и как всегда к праздникам мой традиционный календарь на  тему авиации. В этом году тема заката.

Как и в прошлом году, напоминаю:

1. Ни в какие профи дизайна не набиваюсь, делаю исключительно для тех, кто каждый год ждет этот календарь и кому нравится, поэтому, кому не нравятся цвета, стиль, буквы, цифры, описание, фамилии генеральных конструкторов и т.д. - либо идем мимо, либо берем исходники и переделываем/доделываем под себя.

2. Всем, кто пожелает - исходники для модификации, исправлений, добавлений, печати и прочего высылаю по запросу в почту applenet@ya.ru, как в JPG так и в PSD совершенно БЕСПЛАТНО и без всяких прочих условий каждому желающему любого авиационного вероисповедания 8-).

Ежегодный календарь "Гордость нашей авиации" Авиация, Календарь, 2020, Длиннопост
Ежегодный календарь "Гордость нашей авиации" Авиация, Календарь, 2020, Длиннопост

Еще раз с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Всем добра. Увидимся в следующем году, если долетим.

Показать полностью 12
91

Календарь 2020

Несколько лет назад, просматривая свои фотоархивы, появилась мысль сделать из снимков календарь. Материала на тот момент было крайне мало, поэтому работа затянулась.

В итоге от первого снимка, который вошёл в итоговую версию календаря, до получения первого тиража из печати прошло почти три с половиной года.

Возможно это и маленькая, но всё же важная для меня победа.

Календарь 2020 Крым, Календарь 2020, Календарь, 2020, Фотография, Nikon, DJI Mavic Air, Длиннопост
Календарь 2020 Крым, Календарь 2020, Календарь, 2020, Фотография, Nikon, DJI Mavic Air, Длиннопост

Ну а так как основное наполнение календаря - фотографии, то в лигу фотографов закину пост, вроде не нарушает правил сообщества, если я не прав - прошу прощения и готов просить модератора о переносе.

Показать полностью 13
915

Алко календарь 2020

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост

В прошлом году делал для себя Алко календарь и решил выложить  сюда Алко календарь 2019
Многим календарь понравился и в этом году меня попросили нарисовать такой же на этот 2020 год. В этом году я добавил официальные праздничные выходные дни и шкалу в бокал, что бы отмечать количество выпитого. Выпил бокал вина - закрасил до 1 шкалы, выпил бутылку - 4 до шкалы. Не хотите отмечать по шкале - просто игнорируйте.

Календарь размером А4, но ничего вам не мешает его пропорционально растянуть до любых размеров ( хоть на дом банер делайте), т.к файл векторный ( pdf )

Файл календаря по этой ссылке https://drive.google.com/open?id=1L0vyS2R7wQKEs_juM_YkB6NCBk...

P.S. Если, кто исправно заполняли прошлогодний Алко календарь кидайте фотки в комменты.
Глянем, кто какой молодец. Я заполнял несколько месяцев, а потом просто перестал употреблять алкоголь.

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: