Дубликаты не найдены

+4

Имхо, вопрос далеко не так прост.

1) В предъэякулянте есть сперматозоиды, это факт. В ничтожно малом количестве, но все же. Касательно самой смазки - считается, что в ней может содержаться какое-то количество спермиев, особенно если чувак недавно душил гуся или имел контакт с семяизвержением, а хер не помыл/не ссал после этого, в канале может оставаться какое-то количество эякулянта.

2) Даже при оплодотворении у девушки могут наблюдаться какие-то кровоподобные выделения. Это не менструация в том виде, в котором они ее знают, но, вроде как, похоже.

раскрыть ветку 3
+1
Все верно. Даже есть знакомые, которые завели ребенка после обычного секса без окончания во внутрь.
раскрыть ветку 2
+3

Они генетическую экспертизу делали на всякий случай, или там все на доверии?

раскрыть ветку 1
+6

Может! Я даже знаю оленя, который на ней женится после этого

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Особенно порадовало.

"я знаю что можно забеременеть от смазки члена, но её туда не должно было попасть"

чего же он, болезный, тыкал?

+3

Самое смешное что потом когда реально пара "делает" ребенка зачатие происходит далекоооо не с первого и даже не с 3-го раза))

раскрыть ветку 2
+5
Ну тут как повезёт 😁
+1

И еще ноги вверх держать, и подушка под попу. Целая наука.

+1
-Ты закончил?
-я не заканчиваю!
0

Да, может. На ранних сроках беременности иногда бывают месячные. Если столько нервяка, зачем отказываться от презервативов?

раскрыть ветку 1
0

Научный эксперимент

0

Такое ощущение, судя по орфографии и пунктуации автора, что школу ему заканчивать только через пару тройку лет. А всё туда же, потыкать, а потом спрашивать у всех, что за хуйня происходит.

раскрыть ветку 1
0

Лучше спрашивать, чем вообще нихера не делать или накрутить себя, а потом повеситься

0

Если девушка захочет, она "забеременеет" даже от поданого пальто =)

0

А куда он вставил то? В жопу?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: