15

Забавный сон

Мне сегодня сон приснился,что я перенесся во времени и попал к кроманьенцам или неандертальцам или денисовцам,хрен их разберешь. В общем к пещерным людям. Не знаю,почему они меня не убили,но я стал жить с ними в этой пещере. Развлекал их,делал всякие забавные штуки из серии- куклы на шарнирах , лук со стрелами научил делать и охотиться на мамонтов,выкапывая яму,чтобы они туда падали каким то подобием лопаты. Но у них не было языка и они меня не понимали,а я их мычание. Огонь они знали,кстати. И я решил начать разговаривать с ребенком лет двух , общаться с ним,играть,ведь дети сами начинают говорить по сути сначала,если ими заниматься. Вообщем начал воспитывать себе так называемого проводника-переводчика между мной и этими людьми. Ну и на этом я проснулся)

Дубликаты не найдены

+1

Обычно в качестве переводчиков снятся прекрасные пещерные незнакомки, которые без лишних слов научат тебя языку жестов.🤣

раскрыть ветку 3
+3
Тема сисек не полностью не раскрыта.
раскрыть ветку 2
0

Может это и была реальность. И именно ты подсказал людям прошлого как сделать лук и стрелы...

0

Ловко ты ужал произведение Исток Александра Зайцева.

раскрыть ветку 5
0
Это где ГГ - доктор был? Там ещё у мальчика отек горла был и ГГ острым камнем решил проблему?
раскрыть ветку 1
0
Годное прозведение?
раскрыть ветку 1
0

Не читал,щас погуглю

0

Вас ждет великое будущее!)))

0
Все события дня откладываются в голове и в течение ночи осмысляются и перерабатываются в виде визуальных образов...
таким образом, по сути своей, сны — это кал подсознания.

извините.
0
А вообще по соннику видеть неандертальца к переменам в личной жизни..
раскрыть ветку 2
0

Я бы даже не догадался сонник посмотреть)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
26

Мур под кроватью, ч.2

Мур под кроватью, ч.2 Сон, Фантастика, Монстр под кроватью, Существа, Продолжение следует, Детские рассказы, Дети, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
44

Мур под кроватью, ч. 1

Мур под кроватью, ч. 1 Сон, Фантастика, Монстр под кроватью, Существа, Продолжение следует, Детские рассказы, Дети, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
38

Алхимик

Показать полностью
497

Самое сильное заклинание

Показать полностью
33

Уроборос. Часть 1

Показать полностью
213

Египетская сила.  (4)

Египетская сила.  (4) Фантастика, Приключения, Попаданцы, Древний Египет, Битва, Авторский рассказ, Отрывок, Длиннопост

Показать полностью 1
188

Египетская сила.  (3)

Показать полностью
220

Египетская сила.  (2)

Показать полностью
45

Бремя времени (часть 9)

Показать полностью 1
29

"Похититель снов" - фантастический сериал о смертельном противостоянии в мире грез

"Похититель снов" - фантастический сериал о смертельном противостоянии в мире грез Сериалы, HBO, Фантастика, Криминал, Драма, Приключения, Сон, Тайвань, Экшн, Премьера, Азия, Триллер, Маньяк, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
178

МАША ЕЛА КАШУ

МАША ЕЛА КАШУ Фантастика, Другой мир, Попаданцы, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
26

Обреченные. День первый

Обреченные. День первый Фантастика, Попаданцы, Авторский рассказ, Параллельная вселенная, Параллельные миры, Фантастический рассказ, Длиннопост
Показать полностью
51

Меж двух реальностей (3)

Показать полностью
879

Меж двух реальностей

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: