Забавный случай в парикмахерской

Есть у меня одна забавная история, которую я уже однажды выкладывала в каком-то паблике в vk, но тогда меня обсмеяли и сказали, что я все придумала. Но это произошло на самом деле.
Работала я тогда в парикмахерской эконом-класса, и на стрижку в кресло села женщина около пятидесяти лет. На голове у нее густые волосы, окрашенные в вишневый цвет и 1см отросших белых седых корней. И пока я работала с ней, естественно решила побеседовать. Предложила ей корни подкрасить, а она разразилась могучим воем на тему, что краска нынче говно (цитата), и что ничего она не закрашивает, а все смывается и смывается с волос. Я сделала ей предложение окрасить корни профессиональным красителем, уж он то точно не смоется, но она возразила, что и в парикмахерской ее красят так, что с корней все равно все вымывается в ноль! В ответ я только улыбнулась и сказала, что у вас все прекрасно с цветом, только корни отрасли, на что она сидя в кресле посмотрела на меня как на конечную и заявила: "Вообще-то, волосы растут с концов".
Занавес.
Достригала я ее в тишине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так логично же. Почему все иначе просят подстричь отросшие кончики? Иначе просили бы подсричь отросшие корни. Понаберут по объявлениям, объясняй им простейшие вещи.

Для особо понятливых, это был сарказм.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку