Дубликаты не найдены

+1
Кручу-верчу запутать хочу. Миленький как котик прям))
+1
Животные с высоким интеллектом любят играть
0

Мне кажется или он там говорит ай вона кил ю

0

А руки то покусаны.

Похожие посты
679

Розовый какаду

Розовый какаду Розовый какаду, Какаду, Попугай, Птицы, Фотография

Розовый какаду, или гала — птица семейства какаду. Единственный вид рода. Небольшого размера какаду: общая длина 35—36 см, масса самца около 345 г, масса самки около 311 г. Облик характерный, несхожий с другими видами. В окраске оперения заметный контраст между яркими головой и брюхом с одной стороны, и тёмными спиной, крыльями и хвостом с другой. Голова выше уровня глаз светло-розовая, ниже розовато-красная. В аналогичный розовато-красный цвет окрашены горло, зоб, грудь и брюхо.

862

Помогите! Потерялся попугай!

Улетел какаду. В районе деревни Райки (Щелково)

Зовут Гоша, ручной, 25 сантиметров в длину с хвостом. Просьба, если увидите или услышите - звонить!

Испуган, бегает по деревьям, боится собак, отзывается на имя, может идти на плече, "иди ко мне", "иди сюда".

Хватать нельзя! Испугается!

Звоните на номер +79164122067 - Женя.

Деревня Райки! Юность, улиткино, ресторан причал, шелехов, больница МИД
Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста. Надеемся на силу Пикабу...

Помогите! Потерялся попугай! Без рейтинга, Какаду, Попугай, Щелково, Потеряшка, Помогите найти, Длиннопост
Помогите! Потерялся попугай! Без рейтинга, Какаду, Попугай, Щелково, Потеряшка, Помогите найти, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: