Дубликаты не найдены

+2
А вот мой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Милаха
+1

Прикольно. Взгляд, как у белки из "Ледникового периода". )

раскрыть ветку 1
+1
А еще похож на медведя из мультика про Чилли-Вилли
0

На медведя не очень похоже, но мило )

-6
Уебище какое-то!
раскрыть ветку 4
+1
Очень грубо(
раскрыть ветку 3
+2

Не обращайте внимания, косолапый супер. 👍

раскрыть ветку 1
0
Связано клево, но сам медведь, уебище!
ещё комментарии
Похожие посты
116

Вязаная кукла

Вязаная кукла Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Кукла, Длиннопост

Всем привет! Разбавлю ленту Пикабу темой, отдаленной от коронавируса!
Вот такая озорная девчонка связалась

Ростом 25 см. Тело связано крючком, пряжа джинс, волосы специально для кукол, надёжно пришиты. Глазки тоже связаны крючком из ниток для вышивания. Одежда связана спицами, всё съёмное. Обувь покупала. Куколка может за счёт сапожек стоять.

Всем добра и позитива!!!!!

Показать полностью 2
30

Зверушки для пасхальных яиц

Увидела иностранный МК с этими зверушками и решила связать этих милах.

Зверушки для пасхальных яиц Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Животные, Вязаные игрушки, Своими руками, Длиннопост

Рог ровный, просто для видео показывала единорожку и сбила его немного.

Зверушки для пасхальных яиц Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Животные, Вязаные игрушки, Своими руками, Длиннопост

Пряжа Yarnart Jeans для тела единорога и цыплёнка, а также для шипов дракончика, yarnart ideal для тела дракона, alize cotton gold hobby для гривы, копыт и мордочки единорога , пехорка детская новинка для рога единорога, гребня и лапок цыплёнка, для бровей и ресниц пряжа vita coco, наполнитель холлофайбер.

Показать полностью 2
125

Зелёная любовь

Или же это малыши авокадо, нашли друг друга.

Первая мысль, когда я увидела такую работу у другого мастера, была не совсем приличная XD
Но , как показала практика, смотрятся они достаточно мило :З

Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса
Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса

Пряжа Alize Bella, оформление мулине, бусинки пластик, фурнитура под серебро.

1200

Осьминожья банда

Привет, други. Давненько ничего не выкладывала.
За ээто время связала кучу восьминогих.
Внимание, много фото.
Итак, первым связала собутыльника своему Степанычу - Петровича.

Осьминожья банда Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Осьминог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Осьминожья банда Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Осьминог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Бухают с друганом

Петрович у меня вызывает стойкую ассоциацию с красной икрой, а хозяйка назвала его Апельсинычем.

Когда Петрович нас покинул, мой Степаныч заскучал. Пришлось в срочном порядке вязать ещё другана.
Так появился Колян.

Колян-парень не пьющий, потому они просто откисали в корзине.

И мерялись пузиками.

Ну а как же без дэвушек??!!!
Даже у осьминогов должна быть подруга.
Прекрасная среброглазаЯ Лаванда.

Это лубоффф

Ну и напоследок,матерь осьминогов.

Все восьминогие связаны из плюшевой пряжи, наполнитель халлофайбер, пластиковые глаза на безопасном креплении.
Спасибо тем, кто осилил дочитать ло конца)))

Автор мк Kate Hancock

Показать полностью 14
108

NyanCat крючком

Долгое время была "в режиме чтения", но сегодня зарегистрировалась, что бы оставить пару комментариев и решила поделиться одной из своих первых рукодельных работ. Пряжа Пехорка Детская новинка. Голова,лапки и хвост связаны по МК из интернета, остальное эксперимент. Юной заказчице нравится :)

NyanCat крючком Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Nyan Cat
NyanCat крючком Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Nyan Cat
118

Неразлучники

Парочка домашних хранителей, нежных созданий с одной душой на двоих. Любят держаться за руки :)

Неразлучники Ручная работа, Авторская игрушка, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Волшебные существа, Рукоделие

На спинах у них мотыльковые крылья, чтобы везде успевать

Неразлучники Ручная работа, Авторская игрушка, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Волшебные существа, Рукоделие

Материалы: полимерная глина, акриловые краски, плюш, синтепон, кружево, проволока.

Рост обоих ~11 см

Спасибо за внимание!

Если у вас появятся вопросы или захочется пообщаться  - обращайтесь vk.com/eslamay

Показать полностью 1
71

Рыжая морда в стиле Ъуъ

Продолжаю шить позитивные игрушки.
Котик из меха, окрашен аэрографом. Язык из пластики на иголочке, лисичку сваляла из шерсти, случайно вписалась в композицию))

Рыжая морда в стиле Ъуъ Ъуъ, Рукоделие без процесса, Кот, Игрушки, Плюшевые игрушки, Длиннопост

Двое: я и моя тень

Рыжая морда в стиле Ъуъ Ъуъ, Рукоделие без процесса, Кот, Игрушки, Плюшевые игрушки, Длиннопост

Спасибо что посмотрели))

Показать полностью 2
102

Котики плюшики

Котики связаны спицами из ниточки Softy от Alize.

Использованы глазки на безопасном креплении👌

Костюмы связаны из полушерсти.

Ручки и ушки пришиты, остальное цельновязаное.

Вся пряжа детская.

Котики плюшики Рукоделие без процесса, Кот, Вязание, Вязание спицами, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Длиннопост
Котики плюшики Рукоделие без процесса, Кот, Вязание, Вязание спицами, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Длиннопост

www.instagram.com/danilatoys_handmade

Показать полностью 3
33

Зайка Зефирчик

Ещё один мой зайка. Был связан для маленькой Нежности.

Зайка Зефирчик Вязание, Вязание крючком, Плюшевые игрушки, Подарки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Заяц, Длиннопост

Ростом вышел 33 см, ушки - 19 см.

Зайка Зефирчик Вязание, Вязание крючком, Плюшевые игрушки, Подарки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Заяц, Длиннопост

Пряжа: Himalaya Dolphin Baby (белый), Alize Softy (розовые пяточки)

Показать полностью 3
147

"Ну ты, это...заходи, если что..."

Как же долго этот персонаж лежал у меня в "расчлененке". Наконец-то я его осилила!
Что скажете, похож ли на волка из "жил был пёс"?

"Ну ты, это...заходи, если что..." Ручная работа, Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Волк, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Длиннопост, Жил-Был Пес
"Ну ты, это...заходи, если что..." Ручная работа, Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Волк, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Длиннопост, Жил-Был Пес

Ростом получился 42 см (сидя 29 см)

Показать полностью 2
113

Зайцы и кот

Ровно месяц прошел))
Пора отчитываться. Знаю, мало меня читают, но те кто читает и оценивает мои работы, очень мне дОроги. Спасибо за добрые слова в последнем посте о моих работах 😊
Приступим! Только буквально из под крючка... Зайцы!

Зайцы и кот Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Плюшевые игрушки, Вязание, Длиннопост

Вообще я слово себе дала, что никаких зайцев я делать не буду, но... не знаю почему захотелось сделать этого милягу. Серый - мальчик. А жёлтая - девочка. Приодеть решила как жениха и невесту))

Зайцы и кот Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Плюшевые игрушки, Вязание, Длиннопост

Переодену в невесту потом)

Это, кстати, хрюшка. Я про неё забыла совсем))

Вот ещё такая зайка есть)) это уже по чужому описанию (бесплатное кстати). Вяжется предельно просто)

И вот он котик Пончик инопланетный)))

Баянометр зачем-то предложил мне голую женщину, о ужас...

Показать полностью 4
129

Енот. Вязание крючком.

Енот. Вязание крючком. Амигуруми, Енот, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Плюшевые игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Вот такой плюшевый енот у меня получился)

Енот. Вязание крючком. Амигуруми, Енот, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Плюшевые игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Умеет самостоятельно сидеть, опираясь на хвостик

Связан из пряжи Долфин беби, а лапки я дополнительно укрепила хлопковой ниточкой, чтоб они держали форму

Образ, мордашку, уши, хвост придумала сама, а описание цельновязанного тельца взяла с бесплатного МК енота (ссылка в конце поста)

Мягкий и нежный малыш получился)! Не хочется из рук выпускать)!
https://handcraft-studio.com/%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82-%D0%B0...

Показать полностью 4
87

Авторские игрушки

Всем привет 😊 Сегодня мой пост будет состоять полностью из моих авторских игрушек 😊 Бонус-описание в самом конце! ❤️
Начнем же!

Авторские игрушки Авторская игрушка, Плюшевые игрушки, Рукожоп, Вязание крючком, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Авторские игрушки Авторская игрушка, Плюшевые игрушки, Рукожоп, Вязание крючком, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Паучок Эрни 😊 Скоро будет бесплатное описание!

Голубь Шерлок 😁

Цыпа))

Новогодний Пончик 😊

И БОНУС! Описание этого милого сердечка! Свяжите его второй половинке ❤️
Размер около 10-11 см, если вязать крючком номер 4, пряжа Himalaya Dolphin Baby.

Чашечки (2 детали)
1. 7 сбн в КА
2. 7 приб = 14 сбн
3. (1 сбн, приб) * 7 = 21 сбн
4. - 5. 21 сбн - 2 ряда
Вяжем две чашечки
Соединяем две детали СС
6. 19 сбн по одной чашечке, 2 сбн оставляем недовязанными, переходим ко второй чашечке и вяжем 19 сбн, ставим маркер - 38 сбн
7. 38 сбн
8. 2 убавки по бокам = 36 сбн
Сшиваем изнутри стык чашечек
9. (7 сбн, уб) * 4 = 32 сбн
10. (6 сбн, уб) * 4 = 28 сбн
11. (2 сбн, уб) * 7 = 21 сбн
Набиваем плотно
12. 21 сбн
13. (1 сбн, уб) * 7 = 14 сбн
14. 7 уб = 7 сбн
15. Делаем ещё несколько убавок, чтобы низ был острее
Прячем нить иглой

Готово! Вы великолепны ❤️

Показать полностью 6
82

Плюшевые малыши. Лёвушка и котенок

Плюшевые малыши. Лёвушка и котенок Лев, Кот, Плюшевые игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Детские игрушки, Каникулы, Длиннопост

Незадолго до НГ, родились вот такие зверятки)))

Плюшевые малыши. Лёвушка и котенок Лев, Кот, Плюшевые игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Детские игрушки, Каникулы, Длиннопост

Первый раз вязала, способом вытянутых петель. Грива у левы получилась шикарная...и оочень нежная на ощупь)

Вот такие малыши)! Всех с новым 2019 годом!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: