Забавный факт из мира "Бойцовского клуба".

В книге "Бойцовский клуб" Чака Паланика Тайлер Дёрден, работая в кинотеатрах, развлекался тем, что вклеивал в семейные фильмы кадры из порнофильмов. Эту идею Паланик не придумал, а позаимствовал у одного своего знакомого киномеханика, который действительно развлекался таким образом.

Забавный факт из мира "Бойцовского клуба".

Лига Писателей

4.7K пост6.8K подписчиков

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.