Найдены дубликаты

Отредактировал Stern137 72 дня назад
+54

Включил как-то на днях аудио-книгу и сел попаять кое-что. Допаял с мыслями что надо то и вот это купить и батарейки для фонаря не забыть и только тут снова услышал звук)) Полкниги пролетело мимо ушей)

раскрыть ветку 7
+14

Их идеально в поездке плацкартом слушать, и вообще удобных вариантов по факту не много.

раскрыть ветку 6
+8

Очень многое от чтеца зависит. Реально хороших, можно на пальцах одной руки перечислить.

раскрыть ветку 5
+16

Интересно. А существует аудио-книга "Камасутра" ?

раскрыть ветку 3
+4

правую ногу вперёд, левую назад через голову, одну руку попустить проиеж ног второй обхватить то до чего удастся дотянутьсяяя.. а теперь вставляем длинный нефритовый стержень

+4
Было бы удобно))
-5
Да, 50 оттенков серого.
выебет весь мозг, мало не покажется)
ещё комментарий
+10
Большинство аудиокниг нереально слушать, то противный голос чтеца, то он делает какие-то странные паузы не там, где надо, а ещё музыкальные перебивки. Прям убить иногда хочется
раскрыть ветку 7
+5

Самое прикольное слушать цикл песни льда и пламени, в исполнении Полонецких, помимо голоса и пауз ещё добавляются странные ударения. Я их так и назвал - «Мастера над ударениями»

раскрыть ветку 3
0
Послушай новый двухтомник-приквел "Пламя и кровь". Вот там чтец просто стопроцентный мейстер)
раскрыть ветку 2
+1

Это все решает tts

0

И самое обидное, когда какой-нибудь говнарь озвучит книгу и нормальный чтец ее не озвучивает, потому что она озвучена.

0

Это нужно выискивать перлы. В некоторых случаях перебивки улучшают. Хороший пример - "Цвет волшебства" с Виноградовым.

+6

Хуй?

раскрыть ветку 12
+12
Дааа лаааадноооо?!
раскрыть ветку 7
+3
Вариантов не так много
раскрыть ветку 6
0

Почему сразу хуй? Почему не нога?

раскрыть ветку 2
-1

Хуй длиньше, очевидно.

раскрыть ветку 1
0
Хуй ХУЙ ХУЙ ХУИЩЕ!!!!
+3
А морковка не оттуда что ли?
раскрыть ветку 2
+1

Интересные у тебя секс-игрушки.

раскрыть ветку 1
-1
И похрустеть можно.
+3
Ну так ведь камасутра не одними членами завалена, там и руки, ноги, язык и прочее имеется, в том числе и об отношениях мж. Так что вывалиться может все что угодно
+1
Вот. И больше не бойся.
Иллюстрация к комментарию
+1

Страшно подумать, что бы вылезло из УК РФ

раскрыть ветку 2
+4

Срок

0
0
Индус на мотоцикле.
0

Знаю, что многие любят аудиокниги, а у меня вот никак. Пыталась много раз. но... Кажется это так удобно - включи, слушай и делай дела, не надо глаза никуда втыкать на весь день, но не моё.

0

В КВН похоже было

0
Аудиокниги на большого любителя. Обычно то голос не нравится, то темп чтения как для умственно отсталых, то паузы не там, где ты бы сделал.
0

Страшно подумать что вылезет из аудиокниги маркиза де сада, и х@й это лучший вариант..

0

Камасутра, камасутра, сука туалетная бумага вот что страшно!

0
0
раскрыть ветку 1
0
0
Твоя нога)
0

Предложение присоединиться третьим.

-1