Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+65

Чисто исследовательский интерес. Вот у меня котаны и собак в беседке. С каждым в детстве проводилась работа, котанам, каждому, с помощью кары по жопе приходилось доносить, что есть а) двор, б) лоток, собакину тоже, что участок - это не сортир.. надо потерпеть и сделать свои дела на прогулке.. А вот как грызуна приучить-то? Вот еноты, вот эти крысы, ой суслики бегают по кровати, по дому, а простите какают они где?

раскрыть ветку 31
+66
Из необычных у меня был кролик - бегал по квартире, оставлял за собой шарики (сухие) фекалий, подмёл и чисто, писать всегда бегал в клетку в лоток.
Ещё хорек был, всегда бежал в лоток гадить, пару раз я заметил, что не добегает и пришлось поставить ещё лоток и показать хорьку направление. И хорек в зависимости от того, какой лоток ближе - бежал туда и обратно играть, заниматься своими делами.
Животные в большинстве своем адекватно воспринимают вопросы нечистот.
раскрыть ветку 23
+8

Хорьки вроде ро интеллекту как коты?

раскрыть ветку 17
+1

Но они же потом все лапами разносят... или нет? Ну и про кролика - вообще ппц

раскрыть ветку 4
+14

никак толком не приучить. Какают везде. Некоторые могут донести добро до своей условной территории - клетка там или плед, постеленный на полу. Но в целом, теряют добро там, где идут.

У меня морсвин с рук просится - суетится, вырывается.  Если спустить на диван - напрудит на нем. Отправляю или в его клетку или на пеленку впитывающую.

На постоянном свободном выгуле грызуны редко живут. Их выпускают на время, потом обратно в вольер.

раскрыть ветку 1
+3

Брр. Ну  зачем тогда? В клетке держать?

+1
У меня крыска в маленький лоточек ходит. Пару дней в нем поспала,потом поняла,что делать надо ))
0

Мы вот кролика приучили. Живёт как кошка, никогда не запираем.

(Кролик не грызун, конечно, но не суть)

раскрыть ветку 2
0

Был у меня кроль, перегрыз все до чего мог дотянуться

0

Я просто в этом плане не фига не понимаю. Вот коту по жопе дал, он понял. Собаке сказал «еб твою мать, щас кто—то получит. Плохая собака» и собака поняла. А грызун?

0

У меня есть свинья морская, когда ему надо в туалет, начинает дергать футболку или слегка покусывать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: