Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 месяц назад
+6

охуенно, плюсанул всех кроме петуха-дегенерата.

благодарю за доставочку!

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+5

@Jz.man смотри мы в теливизаре!

раскрыть ветку 3
+4
Ух ты, это надо отметить, я за шампанским)))
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+3

Лично мне искренне поебать кто и что делает со своей жопой ,кто как одевается и кто кого куда любит ,пока это не начинает затрагивать тему воспитания и логического мышления подрастающего поколения. Если ты долбишь(ся) в сраку , будь добр не выпячивать это никому не нужное развлечение на суд общественности а то поломаю ебало .

раскрыть ветку 43
+3

Заебись позиция.

Я не гомофоб, но сидите дома и не отсвечивайте.

раскрыть ветку 22
-4

Пусть ходят ) я о том что они требуют право на усыновление , отражение о противоестественных связях в детской литературе, признание их нормальными и т.д.

раскрыть ветку 21
+3
Но многие гетеросексуалы как раз таки показывают на людях свои предпочтения
ещё комментарии
+2

А что там про школу ? Нарисовали радугу на картинке или что ?

раскрыть ветку 2
+3

Типа того.

Судя по фотографиям, в конкурсе участвовали ученики с 5-го по 11-й класс. Например, один из учеников девятого класса подготовил плакат с названием: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». А в верхнем правом углу автор изобразил фигуры двух девушек, двух мужчин и мужчины с девушкой. На фото рядом с этим рисунком висят еще около десяти плакатов с изображениями радуги (символ движения сексуальных меньшинств), планеты, людей разных национальностей. «Мы за мир! Мы за толерантность!» — гласит девиз на еще одной школьной работе.

https://pikabu.ru/story/propaganda_lgbt_v_shkolakh_ekaterinb...

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+1

У товарища два поста, один из них вот:

https://pikabu.ru/story/ya_5_let_6540211

Может поэтому он нервный.

раскрыть ветку 1
0
Ясен пень он теперь не различает
-4

Что ж тут забавного... плакать хочется.

раскрыть ветку 17
-3

Пояснение:

TL;DR я против гомофобии

Плакать хочется от того, что одни люди стремятся угнетать других людей по причинам, никак не зависящим от угнетаемых.

При этом таковые причины также не являются поводом предоставлять кому-либо особенные привилегии.

Все люди равны в своих базовых правах, закреплённых во всеобщей декларации прав человека.

-4

Минусы кто-нибудь пояснит?

раскрыть ветку 15
0

Так их же никто не видит пока. Скрыты.

ещё комментарии
-14

Тебя заминусили? Ну не удивительно, если честно. На Пикабу развелось очень много пидарасов, они так отстаивают свои права (на улице их обычно пиздят, вот они в интернете и отрываются)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-12

Весьма удручающие показатели

раскрыть ветку 1
+2

Да, слабовато гомофобов минусят.

-16

скрытая гейпропаганда

раскрыть ветку 6
+5

У тебя вставать начал, шалунишка?)

раскрыть ветку 5
+10
Ну а что, это хороший индикатор. Вот как определить допустим на фотке гей или нет? Я делаю так - смотрю на фотку, если встал, то значит на фотке гей.
раскрыть ветку 1
-10
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: