5

Забавное наблюдение

Владельцы iPhone всегда кричат о том, какой он простой и удобный в использовании, а у всех на звонке стоит либо Маримба, либо дзинь-дзинь, потому что поставить свою мелодию они не могут))) Действительно, очень простой и удобный телефон))))

Дубликаты не найдены

+10
Автор,- ты дебил!хрень не неси
+3
все равно мне никто не звонит...
+3
Интересно почему люди, у которых никогда не было айфона, все время пишут разный бред про Apple и владельцев :)
раскрыть ветку 2
+1
я думаю, что у меня и не будет такой вещи никогда.
1) не пользуюсь интернетом в телефоне
2) не пользуюсь навигацией
3) не пользуюсь камерой
4) не слушаю музыку
5) не делаю заметки
6) даже СМС не пишу
мне моей старенькой Нокии 5800 и то много:))
так что у меня точно не будет такой вещи, ибо реально не нужна.
0
То же самое можно сказать и про айфоновцев!
+2
Автор решил провести перепись фанатов эппл?
+2
мне кажется, или удобство телефонов заключается не только в возможности ставить любую мелодию на звонок?
+1
Мне нравится просто " дзинь- дзинь" , а мелодии раздражают!
раскрыть ветку 1
+1
а мне например очень удобно.
я много времени провожу за рулем, и звонят часто.
на разных людей у меня стоят разные мелодии, я их все помню.
когда звонит телефон, я уже знаю, кто мне звонит и решаю, стоит ли отвечать или нет.
так что кому как:))
+1
Каким образом это относится к слову "простой"?
+1
Это не сложно но нужно провести небольшую процедуру а всем влом)
+1
Ну у меня стоит своя мелодия и че?
+1
Достаточно легко разобраться со звонком на любом аппарате, если у тебя есть время. Например, моему мужу некогда, так у него и на андроиде стандартный звонок. А у меня на айфоне имперский марш.
0
Удобство - это не поставить трэш-мелодию. Это когда глядя на первые пункты меню ты знаешь где искать то, что тебе нужно. Когда на клавиатуре набираешь текст без "привыкания". Когда потом твой интерфейс становится законодателем моды( я про IOS v1 и IOS v7)...
0
Найти подходящий рингтон, который звучал бы гармоничнее штатных, нереально сложно. В этом суть Apple ;)
0
Все время, когда мой телефон подвисал, мой друг подкалывал меня: "Ну это же андроид". И вот он купил себе Айфон, а телефон слабо ловил связь. Как долго он ебался с этой фигней :DD
0
я наверное необычный пользователь, но не нравятся стандартные мелодии и ставлю мелодию звонка из адреналина 1 (андроид)
-1
У меня звук на нем всегда выключен, я без понятия какая у меня мелодия.
-1
Что значит не могут?
-1
Нет у нас вибро мощное)урод)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: