-3

Забавно получается

У меня на правой ладони родинка. Астрологи говорят к богатству а онколог к меланоме. Теперь вот думаю как "рыбку съесть..."

Дубликаты не найдены

+1

Отруби руку.

0

Астрология не занимается руками и лицом.

Это Вам скорее хироманты или физиогномисты сказали.

раскрыть ветку 2
0

Хироманты такого бы не сказали, в хирологии родинки имеют иное значение.

раскрыть ветку 1
0

Не стану спорить.

Я всего лишь хотел сказать, что астрологи!!! такого уж точно не могли сказать.

0

Если много дрочить родинка сотрётся - профит

0

Сходил бы ты к онкологу.

0

И рыбку съесть и лапки не замочить

0

Таки и предайся анальному сексу,может поможет

0

Ешь рыбку левой рукой.

0

продай себя на опыты.

-1

Где родинка, какая родинка? Не знаю кто во что верит и как относится, я изучаю хирологию, в хирологии родинки, шрамы, ранки это временные или постоянные блоки, то есть смотря где появилась родинка, в той области придёться преодолевать больше препятствий. Если родинка светлая то не страшно, если чёрная то хуже конечно. Хирология интересная наука о руках человека, потому если интересно прочитайте пару толкований, а там уже сами решайте насколько это полезно будет Вам.

раскрыть ветку 29
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
0

Насчёт картинки согласен, что-то необычное вызывает удивление. А после битвы экстрасенсов многие считают что вообще все что отличается от (дом-работа-клуб/бухать) это все бред. Но как я уже сказал, мне не важно кто во что верит, я вижу на практике что Хирология многое может сказать, а ногти могут показать многие заболевания связанные с кровью и в некоторых мед-вузах это даже изучают.

раскрыть ветку 24
-1
Ты сам почитай и скажи нам – онколог прав или как?
раскрыть ветку 2
+1

Я бы советовал и у врачей (лучше у разных) уточнить. Все что появляется на руках, это все имеет значение.

+1

Я сам почитал. Я не вижу фото руки, где и какая родинка, может там заражение, откуда мне знать. Это как сказать что в машине не так по словам у меня где-то справа шум.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: