0

Забавно

Люди готовы выложить десятки тысяч за курсы по "личностному росту", "как стать богатым с полтычка" и т.п...

...но не готовы потратить эти деньги для обретения профессиональных знаний и навыков - дорого.

Дубликаты не найдены

+1

Ну что вы как маленький, все в деньгах измеряете. Самый ценный ресурс - время.

Учиться - долго. А волшебная таблетка - быстро. При одинаковой стоимости выбор очевиден.

раскрыть ветку 1
0

Хех

0

Ну так на то и ориентированы все эти бизнес-курсы: коучер заливает как он, житель деревни Нижние залупки, сын собаки и свиньи, жил неизвестно как и потом, пересмотрев жизнь, уже через год стал долларовым миллионером. А ещё через год - долларовым миллиардером и готов всех научить как

0

Видимо Вам ещё не объяснили, что даже серьёзные "профессиональные знания и навыки" абсолютно бесполезны, пока Вы не научитесь "мыслить, как победитель". :)

0

Тред очевидных вещей объявляется открытым?

Люди готовы выложить десятки тысяч на иконы от всех болезней..
...но не готовы потратить эти деньги на врачей и лекарства - дорого

раскрыть ветку 2
+1

люди готовы тратить десятки тысяч часов листая пикабушечку и оставляя комментики про дурачков с иконами

но не готовы потратить это время на что-нибудь действительно полезное - и так все устраивает

раскрыть ветку 1
0

Я прихожу на Пикабушечку, когда после работы сил нет вообще, даже встать с кровати. На что я могу полезное потратить время, если я дико устала?

-1

Так лохам то проще поверить, что они сходят на лекции личностного роста и сразу им бабло в руки попрет, чем выбрать область, проанализировать по ней рынок, выбрать спецализацию, учится, нарабатывать навыки и имя себе в нужной среде... Хотя второе то даже дешевле будет, плюс в процессе будет какой-то заработок, который будет расти.

раскрыть ветку 12
+1

И кто же нужен в нашей стране? На кого учиться?

раскрыть ветку 11
+1

Судя по тому, что я вижу - лучше всего учится на депутата :))

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: