Забавно

Забавно Семья, Сплочение, Онлайн-игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
446
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только в большинстве соревновательных игр рандомный ММ и чтобы сыграть с конкретным игроком, нужно добавить его в друзья (и чтобы он подтвердил), а сыграть против конкретного игрока и вовсе зачастую невозможно.

Хотя в какой-нибудь EVE online, где один сервер на всех, может и сработает... И всё равно, как они будут искать этого игрока? Мамка будет тайком снимать видео экрана и надеяться, что на нём проскочит название локации?

раскрыть ветку (98)
233
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вижу родителей которые далеки от игр и которые орут:

"Что значит вы не можете? Я не понимаю?! И что, что он играет в хартстоун?"

Или даже:

"И что, что он в Скайрим играет? Придите туда и убейте, это ваша работа, я буду жаловаться!"

раскрыть ветку (16)
96
Автор поста оценил этот комментарий

"В смысле, раскладывал Косынку 8 часов подряд  и вы ничего не смогли сделать? Я думала, вы профессионалы!"

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Много часов сборная команда всего офиса раскладывала пасьянсы против малолетнего игрока, но силы были не равны и он всё равно их всех переклал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

обложил...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю с каких пор перестало работать выдергивание шнура из сети у компа/роутера.

Мои родители решали такую проблему за 2 секунды.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они забирали провод с собой, когда уходили, например в магазин. Но это не останавливало, ибо провод от чайника подходил :))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе причина их ора вполне понятна — если профессиональный убийца обещает убить, а потом такой "сорри, не нашёл я его", то этот профессионал может идти нахуй.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, в скором времени так себе пример будет. Под Скайрим сейчас пилят мультиплеер на тысячи человек, проект называется SkyMP. Уже прошел ЗБТ и первый этап ОБТ. Нам показали пока что сыроватую основу для всего. Почти пустой Скайрим, только с сотнями людей на карте. Даже в таких кустарных условиях люди (как я) собирались в банды (в нашей всего ~70рыл) в дискорде и вытворяли все - от РП до полного анигиллирования всего живого рядом с крупными городами. Сейчас ждём 2 этап ОБТ, нам обещали завести Chromium и кучу плюшек связанных с ним.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрен в скайриме браузер?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что тебе нужен сервер, чтобы играть онлайн. А разрабы сервера в руки пользователя не дают. Потому запилили лаунчер, в котором надо завести учетную запись,  и вот этот лаунчер через браузер.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты понимал как работает то, о чем ты говоришь. Ты бы сейчас промолчал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен. Такую чушь я давно не читал.
Автор поста оценил этот комментарий
Херачат что то типо мультиплеера на гта са но только лучше
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Мододелы могут сделать сервак на 1000 человек, а программисты беседы могут только отсасывать хуи.
Автор поста оценил этот комментарий

skyrim together как бы 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы вот
https://vk.com/skymp
3
Автор поста оценил этот комментарий

дока 2 забыли

120
Автор поста оценил этот комментарий

В еве есть агенты-локаторы, можно отследить в какой системе и на какой станции (если он на станции) находится персонаж. За исключением w-space.

раскрыть ветку (36)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и карибасит он в нулях в самой жопе альянсовской теры, туда даже на ковре нейтралу добраться - нетривиальная задача. Так что это все такое себе.

раскрыть ветку (27)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зарабытавает деньги путём убийства мобов в системах с низким уровнем безопасности в самой жопе одной из солнечных систем. Туда даже на корабле с маскировкой персонажу с нейтральным уровнем отношений с тамошним населением сложно добраться.
раскрыть ветку (3)
86
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы знаете эльфийский? Спасибо за перевод.

6
Автор поста оценил этот комментарий
тонну плюсов этому господину!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
двух центнеров даже не набрали
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю эти пикчи

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Варп в ноль (на инсту), дреды сразу в сидж, лочат палку, кары лочат дредов и друг друга, дикторы бублят всё что движется, фальконы и прочие реконы висят в клоке до спецприказа. Интера, осторожней с файтерами, чтоб смартами не посносило, на белтах потом отрабатывать придётся. Хаки и прочие кто помельче выдавливаем саппорт противника. Коврик — скинь пробки
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Уже к сожалению не актуально. Палок почти нет и на флот могут кинуть с десятка титанов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, и как только дреды в сидж, с радостным улюлюканьем десяток мазеров и титанов прилетит забирать
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Minano, а это переведешь?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне мала
15
Автор поста оценил этот комментарий

я попробую) совершить прыжок непосредственно к точке противника, дредноуты становятся в режим осады(круто стреляют и танкуют, но не передвинаются) и берут в цель орбитальную станцию.Корабли носители берут в цель дредноуты и друние корабли носители, раздуваются шары запрещающие прыжок из их пространства,корабли поддержки ждут приказа.Дальше мне надоело)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты накосячил с клокой и реконами) корабли спецназначения остаются в режиме маскировки
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне неудобно на мобилке читать, запоминать а потом переводить элементарные веши)

Автор поста оценил этот комментарий

Интера (перехватчики или заградители(удерживающие корабли), не знаю что именно тут имеют ввиду, осторожнее с управляемыми дронами кораблей-носителей, осторожнее со смартами(это такое оружие, наносящее урон в определееном радиусе от использующего его корабля) не поубивало, иначе копать руду придётся. Тяжелые ударные крейсеры и кто поменьше, выдавливаем саппорт (они качают щиты, броню, дают бонусы). Корабль, специализирующийся на маскировке и разведке скинь развед-зонды. ЗЫ. сам играю не один год, и всего ещё не понял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в евке 2 типа игроков: не один год и с 20## года)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не эльфийский это а чёрное наречие сколько можно говорить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно договориться с CEO корпы/алли или этим про-игроком может оказаться сам CEO.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один нюанс, в Еву в целом школота почти не играет, там средний возраст 25-30
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И это так охуенно, кстати.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вроде играешь в игру, а по факту ходишь на работу, ахуенно, да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый находит там то, что хочет. Хочешь найти вторую работу, можно и так)

Автор поста оценил этот комментарий

+1

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в wow руду копал "голым" персонажем и меня ганкнули. Отслеживал в его фракции где он находится. Заходил основным персонажем, и в течение недели "заходил" в него под сотню раз. Думаю газ ему дома уже не нужен был.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, старые добрые ММОРПГ и замесы в гильд данжах Рагнарька. Хорошо что больше ничего так не затягивает как тогда.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут, как поётся, *sinister strike, eviscerate, chip-shot, backstab, slice-and-dice, ambush, rupture, blind, sinister strike, eviscerate, chip-shot, backstab, gank you, thank you, now I outrank you!*

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не минусите его.

Смешно, тут такие бацки собрались, которые могут пояснить за ротацию)

Это песня группы Level 70 Elite Tauren Chieftain - Rogues do it from behind


https://wowwiki.fandom.com/wiki/Elite_Tauren_Chieftain

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стан, стан, стан, стан, стан, стан ВАНИШ.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где такое поется, но ротация так себе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться. Синстер с инвиза? Чтааа. С тремя поинтами эвик? Дальше относительно норм, ЕСЛИ ЗАБЫТЬ что чип только под инвизом, а ваниш я что-то не вижу. Бэк даёт 1 кп, ну прокнет даже 3, слайсы отдавать ..

Было бы пох, но тут даже рифмы нет. Так что поэтическая условность тоже не проканает
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это лвл70етц. Тут ещё пропущены многие моменты вскрытия ассасина, если я всё правильно помню. Там ещё подрубался комбуст на халявные кп и что-то там прокает. Да и вообще в пизду, эта песня была написана лет 8 назад, и игра была тогда совсем другая.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе представил, как в каком-нибудь батлрояле бедный проигрок бегает из игры в игру среди сотен игроков в попытках найти ТОГО САМОГО...


В некоторых ммо вполне можно убить чувака. В той же вов в пвп локах загнал на респ и держишь там.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только из миллионов игроков попади в те 99 человек которые с целью вместе

Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых для этого нужно попасть в тот же матч, и многие серверы передают клиенту координаты не всех игроков, а только тех, которые в принципе могут быть видны.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Чот не припомню в Еве хоть сколько-то значительного количества школьников/детей. Тем более детей-задротов)

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
я однажды альта качал на перфект бобра, чтоб развлекаться в вх. Чтоб было понятно, пурик влегкую выносил средней прокачки дрейков и даже иногда домиков 1 на 1) Так вот убил я как то нубского маллера случайно залетевшего в вх, так мне на почту потом писал его папаша, говорил что сын плакал изза подбитого корабля 😅
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

дык скорее всего это папаня воспитывал капсулера, ну чтоб крабил пока бaтя на работе XD

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел сказать огромное человеческое спасибо тому человеку, что разломал мой рудокоп. Новехонький корабль, большой, вместительный, купленный мною несколько минут назад, копал себе спокойно под защитой фракции. И тут прилетает он, нет не так ОН. И разносит с двух залпов мой прекрасный кораблик. Я на мгновения даже не понял что происходит. Просто несколько секунд. И объект гордости превращается в прах. Еще несколько секунд я не мог в это поверить. А потом выругался, разбил кружку и очень долго проклинал себя, мог ведь уйти в варп, мог бы заметив его убраться. Но позже я плюнул на Еву и потратил время на много других полезных вещей. Спасибо этому незнакомцу.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые так и остаются копать, сначала 1 халк, потом еще один, потом целая ботферма сидит где-нибудь в нулях и роет белты в 20 окон) это как наркотик, вовремя не остановишься, затянет))

1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же тема - очень благодарен тому челу, который в нулях, где Йа крабил сайты, завалил мой домик. Йа после этого пересмотрел свои взгляды на игру и фитил потом всякие наркоманские билды с 100аб статосом, гоняя нубасов в вх)

Без того чела и не вылезалбы с крабинга неписей, и явно закончил бы играть раньше, т.к. уже тогда начинало под надоедать.

а путешествия в вх на пвп стратосе и трапе в дедспейсах прям раскрыли игру с другой стороны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня взломали когда я был уже близок к топу в какой то космической стрелялке, что то типа Дарк и(дальше не помню). Топовый корабль, топовые дроны, топовое оружие. А потом тупо нулевой кораблик первого уровня, все бабки слиты))) спасибо этому хакеру))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию, 99.99% что Дарк Орбит) Сомневаюсь, что можно быть близким к топу в Дарк Орбите, и не помнить даже в целом названия игры. Это ж браузерка, а соответственно, на то чтобы стать топом, ты тратишь тонны золота/жопочасов)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Дарк вспомнил же. Ну по крайней мере я был в топ 20 игроков прошедших какого то убер супер моба. И да, золота и жопочасов потрачено овердохера
Автор поста оценил этот комментарий

последние лет 7 дарк уже не торт. я на галле с половиной пушек не за урик каким-то макаром вошёл в топ50 ру-4 сервера. Насколько там грустно с людьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я в Дарк практически не играл. Мне больше по душе другая игра от БП - БСГО. Вот за нее я бы пообщался) Просто меня поттянули в ДО, когда БСГО как раз вот вышел, поэтому он меня совсем не заинтересовал, слишком дрочильня с кристаллонами и дальше)

5
Автор поста оценил этот комментарий
я однажды альта качал на перфект бобра, чтоб развлекаться в вх. Чтоб было понятно, пурик влегкую выносил средней прокачки дрейков и даже иногда домиков 1 на 1)

Ну пиздец. Вот РПГшники или любители какой-нибудь Армы начнут общаться, хоть примерно понимаешь, что они говорят. А Ева-задр как пальцами до клавиатуры дотронется, сразу неведомая хуйня)


На самом деле я больше половины слов разобрал, но с первых двух предложений чет очень смешно стало)) Особенно с "чтобы было понятно"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в еву давно уже не играю, но то время это было что-то, единственная игра от которой остались хорошие впечатления) Когда есть корпа - весело, а одному там делать нечего, но благо русскоязычного населения там чуть ли не каждый второй, я даже почти уверен что пиндосы там русский язык начали понимать)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я качал альтернативного основному персонажа на идеальную степень навыков для корабля класса бомбардировщик, чтобы проводить с удовольствием время в w-space (буквально почти абсолютно бесконтрольные регионы с самыми сильными неписями, дорогими ресурсами и некоторыми другими особенностями, типа необноружаемости игроков в чате системы). Чтобы было понятно мой Purifier (бомбардировщик игровой фракции Аммар) уничтожал средней прокачки боевые крейсеры (корабли намного больше, чем бомбардировщики) класса Дрэйк (очень прочные сами по себе) и иногда даже линейные крейсеры типа Доминикс (тоже жирные, но с кучей дронов, которые могут покоцать маленький бомбардировщик очень быстро). Так вот я убил слабого игрока на крейсере класса Маллер у которого было дерьмовое оборудование, и который залетел в w-space (которое опасное и бесконтрольное), так мне на почту потом писал его папаша, говорил что сын плакал из-за подбитого корабля

2
Автор поста оценил этот комментарий

Качал я однажды очередного перса на полностью прокаченый бомбардировщик, чтоб развлекаться в системах, в которые можно попасть только через червоточины. Чтоб было понятно, Пурифаер (один из бомбардировщиков) легко выносил Дрейка (линейный крейсер) и даже Доминикса (линкор) средней прокачки 1 на 1. Так вот убил как-то нубский Маллер (исследовательский фрегат) в этих самых системах, доступ в которые только через червоточины.... а дальше понятно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опередил) Но Maller - крейсер таки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты прав. Только сейчас подумал какого хрена нубский Маллер забыл в вх)
Когда писал предыдущий комент был уверен, что нуб летел на Магнате) Переклинило. Спасибо за поправку

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что это займется фирма. Сидят несколько тысяч игроков/форумчан - охотников за головами, которые постоянно играют во все игры и сидят на всех порталах.

Объявляется награда - за смерть игрока PovelitelTelok мама готова заплатить 500 руб. Или жена готова заплатить 1000 руб. за травлю @holostoy,  на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гоните его!Насмехайтесь над ним!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю как заипались бы моих 20 персов в вовке выслеживать на разных сервах в разных локациях за разные фракции. Кстати, в контрстрайке я начал хорошо играть именно после многократных стычек с профи, как в недавнем посте "я вынужден, мама")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по батл тагу легко все это отслеживается)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Новость не совсем полная, там вроде упоминалось, что убивать будут в форточке, хотя там тоже рандомный подбор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты контору то не пали, тоже мне, умник нашёлся!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум в Доте есть какой-то хитрый способ взлома сетевого кода, чтобы игрок попадался именно с конкретными рандомами. Китайцы так делают, играют группой из 5 человек, но при этом даже в пати не сидят и попадаются против конкретного игрока.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьез считаете, что в такой мега популярной игре есть способ взлома которым пользуется минимум 10 китайцев. О этом способе знаете вы, но не знает валв? Я точно знаю, что когда только жутко порезали дроп шмота(стал падать ультра редко(было мнение, что чем дольше играешь, тем круче шмотка падает)), некоторые абузили поиск игры в американском регионе с русским языком(или что-то подобное). 10 тел договаривались о поиске с заданными параметрами и попадали в одну игру, ибо больше дятлов на америке с русским языком не было...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы? За что интересно. В чем я не прав?

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

чисто любопытно, как КАК рейтинг можно абузить? Не нужно подробной инструкции, в общих чертах.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Называлось "песок". Дропается сервер в случае проигрыша.


Видео про другого игрока, но метод этот: https://www.youtube.com/watch?v=zf6dclORQbM


А использовали его еще w33haa и RAMZES666. Но, имхо:

1. Не докажешь виновность конкретного игрока, а поэтому и санкции вольво применить не могут.

2. Что Виха, что Рамзес - тир-1 игроки, и терять их Вольво точно не захотело бы.

3. Виха абузил песок вроде прям жестко, а Рамзес буквально один-два дня из-за того, что постоянно откатывали его и он не мог добрать прям чуть-чуть 9к ММР. Юзанул песок на несколько игр и добрал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо. Интересно было узнать. Все таки правильным решением было бросить эту игру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я сам, хоть и очень редко, играю с удовольствием и играл бы больше, было бы больше свободного времени. За рейтингом не гонюсь, чисто в свое удовольствие, но катаю в РММ, т.к. там люди больше стараются)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно много рассуждать на эту тему, но игра стала слишком простой. Я бросил ее именно потому что исчезли те мелкие ньюансы, позволяющие переиграть противника с помощью хитрости, умения или тактики. Удурчающие однообразная игра стала. Имхо конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Называлось "песок". Чел дропал сервер, если проигрывал игру, и ее не засчитывало.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

В кс таким же способом буст происходит

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего невозможного. В Овере постоянно подсовывает агентов близзард. Только им платят чтобы они афкали, когда в твоей команде.

Автор поста оценил этот комментарий
Те кто придумал эту херню даже в тетрис не играли...
Автор поста оценил этот комментарий

- в какой-нибудь EVE online... сейчас обидно было. В еве тоже не прокатит. Нормальный игрок позовёт пару десятков тиммейтов со своей таймзоны без проблем.

з.ы. хотя в еве трудно найти кого-то моложе 20,реально трудно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку