Забавно

Забавно Семья, Сплочение, Онлайн-игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А что за игры? Вот играю я например в D2/csgo/apex/fortnite/pubg/wow (самые популярные игры же). Как они попадут ко мне в матч?

раскрыть ветку (30)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Родителям проще будет заплатить разрабам, что бы они аккаунт чада забанили.

раскрыть ветку (26)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Проще вырубать инет каждые 5-30 минут случайно.

раскрыть ветку (22)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Проще пизды дать, чтобы не выебывался и шел есть.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у другана в семье было правило: завтрак, обед и ужин в чётко установленное время, не пришёл - пошёл нахуй, останешься голодным
попробуешь с кухни что-нибудь стащить - пизды получишь
так что когда гоняли футбол на улице, во время обеда он подрывался домой что бы там не происходило

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю чтобы родителей не заебывать с готовкой, но почему запрещать самому это делать

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже правильно, но думаю стоит оставлять возможность для согласования. Если планируешь футбол, предупредил заранее чтобы оставили и все довольны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в приемной семье в Ирландии, каждое утро собирались за завтраком и в течении 5 минут обсуждали, во сколько будет обед и ужин, чтобы сели все вместе, но при этом все дела сделать успели свои. Если опоздал  -  все убирают и готовишь себе сам.

Автор поста оценил этот комментарий

У него слюна уж, наверно, текла в это время

35
Автор поста оценил этот комментарий

"Древняя китайская пытка дисконектом."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет это слишком грубо. Пытка тысячей байт. Когда пакет принимается раз в минуту XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая жестокая китайская пытка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, идешь в настройки роутера и ставишь время раздачи инета!

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий
"сына, скажи пароль от этой штуки своей с интернетом и покажи что там как"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к слову, если пустить логику и математику в ход, то получается, что родителями подростков бывают люди от 28 лет, в среднем 35, предположим. Тогда возраст понимания этих вещей вполне нормален, им же не под 60 лет

Мне 35 и я вполне могу настроить линух на компе и роутер микротик, хотя ни разу не эникейщик и к отрасле ИТ имею опосредованное отношение, хотя это частный случай

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо мыслить шире и без шаблонов. Я знаю много людей в указанном возрасте которые не понимают скажем что такое "материнская плата". Если знать что-то то это и кажется легко. Люди очень разные, как человек работающий в технической поддержке скажу, что техника могут вызвать и для втыкания вилки в розетку.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Линох еще поверю. Такие дистрибутивы есть. А вот микротик. Кто-то пиздит либо то что вы называете настройкой просто воткнуть провод
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Микроты через Quick Set для дома настраиваются в 3 клика.

Автор поста оценил этот комментарий

А что, в микротике отменили весь фарш операционки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там ад какой-то в настройках. человек который его делал ни в эргономике не в удобстве нихуя не разбирается. Довелось мне впн на двух микротиках поднимать я чуть не ахуел. Я не умаляю крутизны микротика как оборудования. Но настроика микротика это то чем блять лучше никогда не заниматься если есть более простой путь.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же британские родители. Они все делают так как сказали британские учёные. :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Платить разрабам? Шо? Вбиваешь в любой поисковик читы на (нужная игра), Заходишь в игру с любым из найденных читов и бан прилетит моментально. Ибо все что бесплатное = 100% бан в популярных играх.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, сто раз, на ютубе есть чувак домбаз с дохулионном подписчиков, все его видео про то как он используя читы разносит апонентов. Шо то я не видел чтобы его банили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что этот человек снимает постановочные видео, где его "апоненты" нарочито громко орут, как не в себя и закончим тем, что он использует внутриигровую функцию прорисовки моделей через стену на СВОЕМ сервере, что никак не влияет на остальных игроков(в настоящем соревновательном) и за что-то нечестное не считается.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в пасьянс Паук. Как эти кибер убийцы ко мне попадут?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Через скрытый пул, что ты как нуб)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, сзади подходишь ебашишь подзатыльник, с тебя спадают наушники, тебя убили. Бегом ужинать. Всё просто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку