Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DiggerAnt 1 год назад
+442

Вот только в большинстве соревновательных игр рандомный ММ и чтобы сыграть с конкретным игроком, нужно добавить его в друзья (и чтобы он подтвердил), а сыграть против конкретного игрока и вовсе зачастую невозможно.

Хотя в какой-нибудь EVE online, где один сервер на всех, может и сработает... И всё равно, как они будут искать этого игрока? Мамка будет тайком снимать видео экрана и надеяться, что на нём проскочит название локации?

раскрыть ветку 98
+230

Я уже вижу родителей которые далеки от игр и которые орут:

"Что значит вы не можете? Я не понимаю?! И что, что он играет в хартстоун?"

Или даже:

"И что, что он в Скайрим играет? Придите туда и убейте, это ваша работа, я буду жаловаться!"

раскрыть ветку 16
+94

"В смысле, раскладывал Косынку 8 часов подряд  и вы ничего не смогли сделать? Я думала, вы профессионалы!"

раскрыть ветку 2
+8

Я вообще не понимаю с каких пор перестало работать выдергивание шнура из сети у компа/роутера.

Мои родители решали такую проблему за 2 секунды.(

раскрыть ветку 1
+1

Ну, в принципе причина их ора вполне понятна — если профессиональный убийца обещает убить, а потом такой "сорри, не нашёл я его", то этот профессионал может идти нахуй.

-1

дока 2 забыли

-2
Нуууу, в скором времени так себе пример будет. Под Скайрим сейчас пилят мультиплеер на тысячи человек, проект называется SkyMP. Уже прошел ЗБТ и первый этап ОБТ. Нам показали пока что сыроватую основу для всего. Почти пустой Скайрим, только с сотнями людей на карте. Даже в таких кустарных условиях люди (как я) собирались в банды (в нашей всего ~70рыл) в дискорде и вытворяли все - от РП до полного анигиллирования всего живого рядом с крупными городами. Сейчас ждём 2 этап ОБТ, нам обещали завести Chromium и кучу плюшек связанных с ним.
раскрыть ветку 8
+119

В еве есть агенты-локаторы, можно отследить в какой системе и на какой станции (если он на станции) находится персонаж. За исключением w-space.

раскрыть ветку 36
+138

Ну и карибасит он в нулях в самой жопе альянсовской теры, туда даже на ковре нейтралу добраться - нетривиальная задача. Так что это все такое себе.

раскрыть ветку 27
+31
Я так в wow руду копал "голым" персонажем и меня ганкнули. Отслеживал в его фракции где он находится. Заходил основным персонажем, и в течение недели "заходил" в него под сотню раз. Думаю газ ему дома уже не нужен был.
раскрыть ветку 7
+12

Я себе представил, как в каком-нибудь батлрояле бедный проигрок бегает из игры в игру среди сотен игроков в попытках найти ТОГО САМОГО...

В некоторых ммо вполне можно убить чувака. В той же вов в пвп локах загнал на респ и держишь там.

раскрыть ветку 3
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+31

Чот не припомню в Еве хоть сколько-то значительного количества школьников/детей. Тем более детей-задротов)

раскрыть ветку 17
+24
я однажды альта качал на перфект бобра, чтоб развлекаться в вх. Чтоб было понятно, пурик влегкую выносил средней прокачки дрейков и даже иногда домиков 1 на 1) Так вот убил я как то нубского маллера случайно залетевшего в вх, так мне на почту потом писал его папаша, говорил что сын плакал изза подбитого корабля 😅
раскрыть ветку 16
+8

Я так понял, что это займется фирма. Сидят несколько тысяч игроков/форумчан - охотников за головами, которые постоянно играют во все игры и сидят на всех порталах.

Объявляется награда - за смерть игрока PovelitelTelok мама готова заплатить 500 руб. Или жена готова заплатить 1000 руб. за травлю @holostoy,  на Пикабу.

раскрыть ветку 1
0

Гоните его!Насмехайтесь над ним!

+10

Представляю как заипались бы моих 20 персов в вовке выслеживать на разных сервах в разных локациях за разные фракции. Кстати, в контрстрайке я начал хорошо играть именно после многократных стычек с профи, как в недавнем посте "я вынужден, мама")

раскрыть ветку 1
0

по батл тагу легко все это отслеживается)

+3

Новость не совсем полная, там вроде упоминалось, что убивать будут в форточке, хотя там тоже рандомный подбор.

+2
Ты контору то не пали, тоже мне, умник нашёлся!
+4

Как минимум в Доте есть какой-то хитрый способ взлома сетевого кода, чтобы игрок попадался именно с конкретными рандомами. Китайцы так делают, играют группой из 5 человек, но при этом даже в пати не сидят и попадаются против конкретного игрока.

раскрыть ветку 11
+16

Вы всерьез считаете, что в такой мега популярной игре есть способ взлома которым пользуется минимум 10 китайцев. О этом способе знаете вы, но не знает валв? Я точно знаю, что когда только жутко порезали дроп шмота(стал падать ультра редко(было мнение, что чем дольше играешь, тем круче шмотка падает)), некоторые абузили поиск игры в американском регионе с русским языком(или что-то подобное). 10 тел договаривались о поиске с заданными параметрами и попадали в одну игру, ибо больше дятлов на америке с русским языком не было...

раскрыть ветку 9
0

В кс таким же способом буст происходит

+1
+1

Нет ничего невозможного. В Овере постоянно подсовывает агентов близзард. Только им платят чтобы они афкали, когда в твоей команде.

0

- в какой-нибудь EVE online... сейчас обидно было. В еве тоже не прокатит. Нормальный игрок позовёт пару десятков тиммейтов со своей таймзоны без проблем.

з.ы. хотя в еве трудно найти кого-то моложе 20,реально трудно

0
Те кто придумал эту херню даже в тетрис не играли...
+50

не ново. помню новость была, как в китае папаша нанял кибер убийцу, чтоб он сына в ВОВке пас и мочил при первой же возможности

раскрыть ветку 4
+49
Иллюстрация к комментарию
+5
Кому-нибудь нужны услуги? Только с предоплатой, мне ещё игру купить и играть научиться
0

Да, ничего своего собственно они не придумали. Хотя это не фейк.

0

да, я тоже помню эту новость

+36
- Сынок, ужинать
- Мам, я работаю, мне надо пару нубов завалить
раскрыть ветку 1
+19
+151

Боюсь что дети, проводящие миллионы жопочасов в играх и являются этими топ-игроками и с удовольствием натянут коллективно глаз на жопу чуваку, думающему по быстрому срубить бабла на тупых родителях.

раскрыть ветку 12
+72
Ну, там ведь явно сидят люди с прокаченым скиллом и шмотом.
И вот 15 задротов ногами бьют ребёнка, и получают деньги.
раскрыть ветку 5
+46
раскрыть ветку 4
+24

И будут мамки нанимать одних, а дети - других. Звучит как киберспортивное будущее)

раскрыть ветку 1
+12
как история про ниндзя кланы воюющие друг с другом
+21
+3

Просто они сами начнут рубить бабло на своих родителях XD

0

Это если в играх типа кс или доты. В любых мморпг донат>задротства. А школьники не могут донатить так же, как работающие люди.

0

количество часов еще не есть показатель скилла в игре)))

+177

Это киберзаказное киберубийство. Киберполицейские, если поймают, будут сажать про-игроков в кибертюрьму (бан).

Ну а дети вряд-ли после убийства перса, которого они годы качали, пойдут мирно пить чаёк.

Скорее родителям придётся покупать новую клаву и мышь вместо разломанной.

раскрыть ветку 60
+148
Ну а дети вряд-ли после убийства перса, которого они годы качали, пойдут мирно пить чаёк.

Он реснется, лол.

раскрыть ветку 14
+26

их опять убьют

раскрыть ветку 9
+1

Игра не указана. На сколько знаю, в некоторых играх могут шмот растащить.

раскрыть ветку 3
+36

Какие годы, это не вов, в современных играх нет способа внутри игры слить заработанное дольше чем за матч. Либо взлом либо развод на трейде.

раскрыть ветку 40
+26

В вове ты тоже максимум что потеряешь это 10 минут ожидания спадения дебафа после воскрешения у целителя душ.

раскрыть ветку 23
+8

а вот если он играет в Eve online... Хотя ребёнок в евку, не... бред несу

раскрыть ветку 12
-2

Есть вариант если мало играет во что-нибудь на подобии майнкамфа или Раста, там можно месяц строить базу и фармить лут, и просрать его за один рейд.

раскрыть ветку 2
+4

Вынеси мусор, или я звоню киллеру. Считаю до трёх, один... два....

раскрыть ветку 1
+3
А он играет в сингл..
0
Британцы любители консолей. Так что та же сеть супермаркетов поднимет продажы джойстиков.
-4

Будут сажать на кибербутылку

+67

Да уж, люди тупеют с каждым поколением всё сильнее. Зачем рожать, если не можешь воспитать ребёнка? Зачем баловать? Сначала сами покупают детям ПК и консоли, дают карманные деньги, позволяют бесконтрольно всё это использовать. А потом удивляются, что вырастает такое...

раскрыть ветку 10
+43

Точняк! Пусть вкалывают целыми днями на плантациях ) А родители будут присматривать, чтобы не разбегались и воды много не пили. Плантации строгого режима )

раскрыть ветку 7
+28
Ну то понос, то золотуха, может просто их воспитывать?
ещё комментарии
0

Вроде даже термин появился - цифровое слабоумие.

Сам детей  не имею, но иногда женатики плачутся мол как "теперешние" дети не могут в бассейне научиться плавать даже с тренером. Никакие репетиторы-хуиторы не помогают, тупые и всё. А сам вспоминаю когда был женат и тогда ,не зная, воспитывал чужого.. Не, не того, а чужого пиздюка. Тёща лезла со всякой хуйнёй и своим "ути-пути, утю-тю". Когда дал понять культурно "идите нахуй, дорогая тёща, и съебите отсюда", в семь месяцев был сделан первый шаг, в девять первое слово, к шести годам был готов идти в нулевой класс и далее в гимназию.. А потом развод и похуй на него стало (узнал, что не мой).  Рос бы в тепличных условиях, стопудово вырос бы дауном.

0

Что ты несешь? Дали зайку, дадут и лужайку.

+27

А что за игры? Вот играю я например в D2/csgo/apex/fortnite/pubg/wow (самые популярные игры же). Как они попадут ко мне в матч?

раскрыть ветку 30
+37

Родителям проще будет заплатить разрабам, что бы они аккаунт чада забанили.

раскрыть ветку 26
+55

Проще вырубать инет каждые 5-30 минут случайно.

раскрыть ветку 22
+4

Платить разрабам? Шо? Вбиваешь в любой поисковик читы на (нужная игра), Заходишь в игру с любым из найденных читов и бан прилетит моментально. Ибо все что бесплатное = 100% бан в популярных играх.

раскрыть ветку 2
+5

Я играю в пасьянс Паук. Как эти кибер убийцы ко мне попадут?

+1
Через скрытый пул, что ты как нуб)
-1

Легко, сзади подходишь ебашишь подзатыльник, с тебя спадают наушники, тебя убили. Бегом ужинать. Всё просто

+6

Это сказочные мечты родителей которые не понимают о чем говорят.

+5

вот будет удивление родителей, если их ребёнок играет лучше заказного убийцы)

+16
А дети такие "вы ебанутые, тратите деньги на какого-то хуя что бы я с вами горячую воду с травой хлебал в напряжённой тишине, и как он меня в курваке/метро/любой-другой-сингловой-игре убивать будет?"
+9
Хочешь стать сильнее - играй с более сильным противником.
+4

Я это видел ещё во времена расцвета WoW

+2

Привет, Крабовщик!

+2
А просто комп нельзя вырубить, и сказать щенку, чтобы шёл за стол. БЕГОМ!
+1

Хуита. Если в дотан играет пездюк. Или в ПУБГ. Хер ты его поймаешь. Тем более если ты с рейтингом про-игрока, а пездюк 2к ммр.

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас на 2к ммр сидят парни лет 16-40. Пиздюки сядят от 0 до 1к и от 3к до 6к. Это мое личное наблюдение. Ибо те кто смогли откалибровать на 2к и не слили, ибо там реально дебики, частенько спокойно апают 3к и выше. До 6к.

+1

Маркетинговый бред

+1

Осталось только нанять 3 киллеров убивать друг друга по циклу.

0

Вроде как на самом деле есть такая тема. Нашла ссылку

https://www.aldi.co.uk/teatime-takedown

Что пишут:

Parents! Tired of your kids missing dinnertime because of computer games? Then call upon the services of an elite squad of professional gamers who will join their game online and take them down. Now they’ll have no excuse not to be at the table when dinner’s ready.

*Родители! Вам  надоело, что ваши дети пропускают ужин из-за компьютерных игр? Обратитесь к услугам элитного отряда профи-геймеров, они присоединятся к игре онлайн и выведут их из игры. Теперь у них нет оправдания не сесть за стол, когда ужин готов.

Ответ на вопрос КАК:

In order to take part in Teatime Takedown, you will need your child’s gamer tag. Here’s our handy guide on how to find it…

*Чтобы принять участие в Teatime Takedown, вы должны узнать gamer tag вашего ребёнка. Вот как это можно сделать...

ПыСы я не игрок, и не знаю, работает это или нет. Но предложение на самом деле такое есть.

0
Интересно, они будут возврощяются деньги если малолетний дрот будет рвать их "про"????
0

тут имеет смысл профикам обьеденятся в гильдии, что бы много проифков, хопа. в доте игру нашел, списки сверил, ты играешь за жертву, тогда просто фидишь,  если против жервы тогда в полную силу

0
А ребёнок узнает про эту услугу и будет винить родителей во всех своих проигрышах, что усугубит проблему.
0

Порцию батиного леща не заменит ни один киллер

0
Его закажут как Джона Уика! И все для того чтобы он поужинал
0
Глупо, ведь можно отключить интернет или электричество на время, бесплатно
0
А что, отключение интернета уже запретили?
0

@moderator, ссылку на новость прикрепите или в фейки закиньте