Забавно

Забавно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тут была серия постов от человека, прожившего на Фиджи несколько лет. И у автора тех постов посыл примерно совпадал с Татьянычем.

раскрыть ветку (62)
294
Автор поста оценил этот комментарий

на Пикабу считается моветоном соглашаться с Лебедевым. Любого, кто в чём-то согласится с Татьянычем, или допустит, что он не пидарас и хуесос, самого признают пидорасом и хуесосом. Вне зависимости от аргументации.

раскрыть ветку (44)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем недавно был пост на 6 к плюсов и 800 комментов с какашками в адрес Татьяныча, и лишь где-то в глубине комментарий о том, что это вообще-то фейк.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
113
Автор поста оценил этот комментарий

из того, что я помню, был срач про логотип Московского метро, за который якобы заплатили миллионы, а логотип типа и не поменялся. На самом же деле была проделана огромная работа, не столько по придумыванию чего-то нового, а по стандартизации, создании полноценного облика, навигации, стиля. Я уж молчу про схему метро. На сайте студии есть подробнейшие отчёты по созданию всего этого. Более того, всё это передано администрации за символический 1 рубль, а те «миллионы» были потрачены на производство и осуществление проекта по ребрендингу.
Но кому это интересно, Лебедев же хуесос, ага.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграме можно редактировать сообщения. В начале там было 300к часов. Все посмеялись, запостили этот скрин, потом Лебедев узнал и отредактировал. Дело раскрыто. Возле времени отправки можно увидеть карандашик, это значит что в пост вносились правки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатался, с кем не бывает?

23
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе. Но что поделать. Я во многом с ним согласен и считаю, что он часто пишет по делу. Если судить по его постам, а не по паре хайповых картинок из его работ.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если он в данный момент прав, это не отменяет того, что он пидорас и хуесос

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируйте, пожалуйста.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Образно , это как две рельсы например , которые не пересекаются.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все совсем наоборот, сколько тут стебали его «креативные» логотипы непересчитать.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

о чём я и говорю. Полно было таких постов со стёбом. И если глянуть в низ комментарием, то в глубоких минусах можно встретить тех, кто пытается привести аргументацию в защиту Лебедева. Причём порой дельную, но никого это не интересует.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не все так плохо, я вчера постил коммент с творчеством лебедева, и он даже плюсов набрал) главное знать когда это к месту.

p.s. разумеется я его не защищаю, мудак он редкостный, аргумент по поводу "все связанное с лебедевым минусят"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пикабу пропагадистский медиаресурс, а татьяныч уверенно и в трех предложениях смешивает с говном все пропагандонские клише о России каждый раз. Причем заходит мнение Татьяныча потому что ему чужд квасной патриотизм и масса идеологической хуеты, которой пользуются хвалильщики России за денежку.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у него просто уебанский Дизайн.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но дизайн и правда говно.

Автор поста оценил этот комментарий

такая же ситуация по любой другой теме

13
Автор поста оценил этот комментарий
Жить на острове и отдыхать - разные вещи всё же)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

почитал пост - ни о чем, тороканы и сколопендры, какие-то кокосы - едят, а какие-то пьют, и всё больше там ни чего такого не написано, даже очень слабо верится что это писал человек который там жил ... не говоря про туризм, зато тема как написана "Адский рай"..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Там под конец стало очевидно, что автор пиздабол и она слилась.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Текст не характерный для человека прожившего там 8 лет, все фотки взяты из интернета, в комментах очень скользкая, ну и да попиздела и пропала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та серия постов была враньем. Человек там не жил нисколько, а всю информацию черпал из какого-то источника. Как только в комментах потребовали пруфов и фотографий, автор сразу же слилась и посты закончились.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я почитала сейчас. Больше похоже на вранье. Да даже если и правда, то никакой жести или хотя бы сильно негативных моментов вообще не увидела в постах.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы почитайте сам пост, Лебедев утверждает только о том что это не тот курорт, куда нужно переться сломя голову.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про Лебедева, а про посты девушки, которая якобы жила на Фиджи. Тут ссылку давали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромные тараканы, падающие на спину, которых уносят муравьи пока вы отбиваетесь от малярийных комаров - это не жесть?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем то он прав. За те деньги что вы потратите чтобы туда добраться - сервис того не стоит. И бюджетному туристу там делать нечего, но если есть деньги и вас заебали люди - легко находится чистый, тихий и уютный остров с Пятницей. Но без 6-ти звездочного отеля. И, скорей всего, из звёзд будут только те что на небе.
Просто это курорт не для русского человека, привыкшего к турецкому оллинклюзив за 15 тысяч деревянных.
Вообще, имхо, все такие люди просто за-жра-лись. И Тинькофф, и Лебедев, и популярный нынче основатель одноименного форума Винский
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу отдыха, тут да, дело вкуса. Про турцегипты тоже согласен.
Но по поводу зажратости хз, при достатке довольствоваться простым такой себе вариант,хоть и вариант. А срущим на золотом унитазе ни Лебедева ни Тинькова никто вроде бы не заставал. Это не отменяет что обе личности эксцентричны, но явно не зажраны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они перегибают палку в сторону того что бы везде был доступен очень крутой сервис. А вы видели фиджийцев?
Я видел. Это чуваки которым туристы нахрен не нужны - они вполне счастливы без нас, у них еда или руками сетью с берега ловится, или на деревьях растет.
вот покажут им американскую мечту, заставят в нее поверить - тогда и будет там хороший сервис.
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свинья везде найдёт грязи. С новым годом хрюхрю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку