19

Забавнейший случай

На прошлой неделе я с девушкой возвращался из кино. Дошли до остановки, наконец подъехал автобус, и пока мы заходили, я услышал 'Привет!' от незнакомой мне рыжей девушки. Я немного оплошал, но ответил ей тем же. Я и Люба(моя девушка) встали у окна и, собсна, обсуждали фильм. Буквально через минуту я почувствовал объятья и легкий такой поцелуй в щеку. Поворачиваю голову налево и вижу Любу, смотрящую на меня глазами полными удивления, а потом оборачиваюсь и вижу эту самую рыжую девушку. Она секунд 10 смотрит на меня, а потом выдает: 'Ооооооооооооой, я обозналась,' и уходит в конец автобуса покрывшись краской. Потом, конечно были долгие разбирательства, что, мол, это за шкура такая, что тебя тут обнимает. Я сумел объяснить, что я ее вообще первый раз вижу её, и вообще, я ни при делах.

Вроде бы все обошлось и теперь мы лишь смеемся над этим случаем, но теперь Люба меня не выпускает мою руку, когда мы идем куда-нибудь.

Я, в принципе, счастлив.

Дубликаты не найдены

+3
Я ждал концовку: А Лене я сказал больше не целовать меня, когда рядом
Люба
+6
—Я, в принципе, счастлив.
—Рад за тебя. Пошли в бар?
—Нельзя в бар.
—Пошли на рыбалку?
—Нельзя на рыбалку.
—Ты не жалеешь что женился?
—Нельзя жалеть.
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
"были долгие разбирательства, что, мол, это за шкура такая"
До чего ж мерзкое обращение в сторону девушки.
0

Эх! Где мои 17 лет!

0
Главное на рыбалку Любу не бери))
-1

В чем смысл этого поста? В том что девушка обозналась? Какие теги, блять, нужно в игнор добавить, чтобы это говно не попадало мне в ленту?

раскрыть ветку 1
0
Мстительный парниша
-1

Забыл добавить"И тут я проснулся в мокрых трусах потому что пора было в школу вставать".

-1

Теперь ты под каблуком

-1

А вот чо Любка ко мне вечером приходила и просила "отомстить бабнику", докладываю голосом - все было ок, "отомстили" аж 3 раза

-1
Пока счастлив...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: