Дубликаты не найдены

0
...сразу захотелось посмотреть "Терминатора" на украинском: когда Шварц вымолвит " мне потрибно..." сдохну со смеху... как-то отдыхали близ границы с Украиной и по ТВ ловили их каналы, даже привычная реклама в их озвучке валила с ног ( Жувастык може жувати усее...)
раскрыть ветку 3
0
А как Вам Бэтмен Початок?
раскрыть ветку 2
-1
Лежу)
раскрыть ветку 1
-3

Минусок за отсутствие перевода на человеческий.

раскрыть ветку 34
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 33
-3

@moderator, это считается оскорблением?

раскрыть ветку 32
0

Путин Медведеву: - Янукович таки держит слово. Украинцы массово переходят на русский язык.

- Ну да. Особенно когда их спрашивают об успехах их президента и правительства.

-1
украина давно в рот топтала любые авторские права , по их тв это наглядно видно,чего тут удивляться
раскрыть ветку 3
-1
Например
раскрыть ветку 2
0

да для теста на ютубе любое шоу их включи,"Половинки" "тата на хату" и.т.д и послушай что они там крутят

раскрыть ветку 1
-3
Перевод с сального в студию!
раскрыть ветку 3
+1
Я, конечно, не полиглот, но что тут непонятного?
0
Мне нужен твой Apple Pay. Чтобы купить мотоцикл и одежду

И тебе нужен Apple Pay! Кликай
0

Мне нужен твой Эпл Пей. Что б купить мотоцикл и одежду.

-1
Завтра по укр тв скажут что у Арни ураинские корни.
Похожие посты
4768

Глава Минобороны Сербии осудил пост Захаровой о встрече Вучича с Трампом

Глава Минобороны Сербии осудил пост Захаровой о встрече Вучича с Трампом Политика, Мария Захарова, МИД, Социальные сети, Минобороны, Сербия, Александр Вучич, Дональд Трамп, США, Основной инстинкт, Шерон Стоун, СМИ, Facebook, Длиннопост
Глава Минобороны Сербии осудил пост Захаровой о встрече Вучича с Трампом Политика, Мария Захарова, МИД, Социальные сети, Минобороны, Сербия, Александр Вучич, Дональд Трамп, США, Основной инстинкт, Шерон Стоун, СМИ, Facebook, Длиннопост

via

Показать полностью 2
2940

«Facebook — это отстой». Илон Маск призвал всех удалиться из популярной соцсети

Илон Маск находится в откровенно враждебных отношениях с основателем Facebook Марком Цукербергом, неоднократно выражая недовольство его политикой. После скандала с передачей данных пользователей в Cambridge Analytica владелец Tesla и SpaceX удалил учётные данные своих компаний из популярной социальной сети. Теперь же он открыто призвал к бойкоту Facebook.

«Мы не позволяем одному человеку контролировать воду для 2,5 миллиарда человек. Мы не позволяем одному человеку контролировать электричество для 2,5 миллиарда человек. Почему мы позволяем одному человеку контролировать информацию, которую видят 2,5 миллиарда человек? Facebook должен регулироваться правительствами, а не императором!» — с таким заявлением в Twitter выступил известный британский актёр Саша Барон Коэн.

Громкое заявление сопровождалось иллюстрацией, показывающей Марка Цукерберга, замаскированного под римского императора. Решив поддержать позицию актёра, Илон Маск ответил на твит сообщением с хэштегом #DeleteFacebook, призвав всех удалить свои аккаунты из социальной сети, и добавил, что Facebook — это отстой.

«Facebook — это отстой». Илон Маск призвал всех удалиться из популярной соцсети Социальные сети, Илон Маск, Марк Цукерберг, Facebook

Источник

1237

Стивен Кинг раскритиковал Facebook и удалил свою страницу

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Писатель Стивен Кинг заявил, что удаляет свой аккаунт в социальной сети Facebook из-за лжи в политической рекламе и отсутствия защиты персональных данных.

Стивен Кинг раскритиковал Facebook и удалил свою страницу Общество, США, Социальные сети, Facebook, Писатель, Стивен Кинг, Риа Новости
Стивен Кинг раскритиковал Facebook и удалил свою страницу Общество, США, Социальные сети, Facebook, Писатель, Стивен Кинг, Риа Новости

Компания Facebook ранее попала в центр политического скандала в США. Она признала, что данные 87 миллионов пользователей социальной сети, в основном в США, были скомпрометированы и ошибочно переданы компании Cambridge Analytica. После этого по линии ряда американских ведомств и конгресса США были открыты расследования, связанные с утечкой данных пользователей.

В апреле прошлого года власти Канады пригрозили Facebook судебным иском за нарушения местных законов о конфиденциальности и недостаток мер по защите частной информации пользователей. А в октябре британское Управление уполномоченного по информации обязало Facebook выплатить 500 тысяч фунтов в рамках дела о защите данных. Согласно расследованию ведомства, Facebook в период с 2007 по 2014 годы некорректно обрабатывал персональные данные пользователей, передавая их разработчикам мобильных приложений, однако компания не признала себя ответственной за нарушения.

В декабре 2019 года британский сайт Comparitech, специализирующийся на вопросах компьютерной безопасности, сообщил, что база данных, содержащая информацию о более чем 267 миллионах пользователей Facebook, в течение недели была доступна для скачивания на одном из хакерских форумов. Данные пользователей, в основном жителей США, включали в себя их идентификатор, номера телефонов и полные имена. Эта информация может быть использована для массовых рассылок смс-спама и фишинговых кампаний.

Источник:

https://ria.ru/20200201/1564134199.html

Показать полностью
114

Фриланс, такой фриланс ч24

Две недели назад написал мне мужчина из Воронежа.

У него имеется бизнес - натяжные потолки под заказ с последующей установкой для своих клиентов.

Обсудили все моменты, получил оплату и начал работать.

Я создал креативы для рекламы, подобрал настройки и начал запускать рекламные кампании.

Тестовые рекламные кампании начали приносить первых лидов (мужчины и женщины, которые хотят установить себе натяжные потолки)

Собрали 19 лидов за две недели, каждый день скидывал их менеджеру, а он в своё время их обрабатывал и записывал все данные в таблицу.

Не появлялся клиент в сети 15 дней.

Когда всё таки появился в сети, попросил остановить сотрудничество и вернуть ему деньги.

В начале работы, я как и всегда, сперва создал гугл таблицу, куда вписывал новые контакты лидов (имя+телефон потенциального клиента) и скинул ссылку с вшитым доступом на редактирование его менеджеру.

Лиды, судя по таблице по таблице окупили все расходы за рекламу и вышли в хороший +

Бредовая ситуация? Конечно!

Фриланс, такой фриланс ч24 Реклама, Бизнес, Заказчики, Таргетинг, Facebook, Instagram

Последнее сообщение клиента " Dovee, я хочу остановить сотрудничетсво и вернуть свои деньги, я думаю мы решим этот вопрос.

Жду ответа.

Казалось бы, что уже может пойти не так...

Чтобы вы ответили в такой ситуации и как бы поступили?

Показать полностью
3016

Хочу все знать #495. Девушка не поняла, почему соцсети стали показывать ей рекламу детских товаров, и испугалась

Нет, она не была беременна.

Контекстная реклама оказывается способна на многое при обоюдном взаимодействии с приложениями.

Хочу все знать #495. Девушка не поняла, почему соцсети стали показывать ей рекламу детских товаров, и испугалась Хочу все знать, Реклама, Приложение, Контекстная реклама, Социальные сети, Слежка, Беременность, Длиннопост

Когда-то человек боялся мамонтов, потом чумы, затем химического оружия. Ну а теперь боится того, что наши собственные телефоны и компьютеры за нами шпионят.

И, похоже, мы получили очередное доказательство, что наши страхи небезосновательны.

Репортер Талиа Шедвелл поделилась пугающей историей сначала в своем Твиттере, а затем и в материале Daily Mirror. Вашему вниманию переводы ее твитов — ведь они говорят сами за себя.

«Сомневалась, делиться этим или нет, но, думаю, это познавательный — и заодно пугающий — экскурс в то, насколько технологии проникли в женское тело: на прошлой неделе в моем Facebook начала появляться реклама товаров для мам и матерей…»

________________________________________________________________________________________________________

«У меня нет детей. Тем не менее, на меня посыпалась реклама детской одежды, детских книг и товаров для беременных»

________________________________________________________________________________________________________

«Я поежилась, но решила, что виноваты два фактора — мне уже 30 и вполне логично, что социальные алгоритмы начинают вести себя как надоедливые родственники, интересующиеся когда я уже выйду замуж»

«Кроме того, у меня есть друзья с детьми. Возможно, дело в том, что я часто лайкаю посты, в которых упоминаются дети»

______________________________________________________________________________________________________

«Меня это не беспокоило, скорее удивляло — уж очень бойко эта реклама начала вылезать в течение всего одной недели. И, наконец, сегодня я пришла к любопытному выводу»

______________________________________________________________________________________________________

«Как многие женщины я использую приложение для отслеживания цикла. И вот сегодня я залезла в него и обнаружила, что забыла отметить наступление месячных в прошлом месяце — приложение тут же уведомило, что у меня большая задержка»

«То есть из-за того, что я забыла отметиться, приложение тут же решило, что я беременна и принялось передавать сообщение об этом другим приложениям и алгоритмам»

«Я внесла начало цикла в приложение — и реклама товаров для беременных тут же прекратилась»

Талиа отметила, что ее поразили несколько аспектов этой истории. Во-первых, то что приложение узнает о ее беременности раньше чем она сама. Во вторых, то как быстро алгоритм решил продать ее воображаемому ребенку побольше детских вещей.

Но по-настоящему неуютно Талии стало при мысли о том, что из-за ее детородного возраста, рекламный алгоритм решил, что беременность желанная и принялся закидывать ее жизнерадостными детскими товарами.

Как видишь, технологии действительно следят за нами. И их жертвой может стать любой — даже тот, у кого нет календаря цикла. (Но календарь тоже удали, на всякий случай).

https://twitter.com/TaliaShadwell/status/1191054331119837185...

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/period-tracker-app-spi...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: