Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
3676

Забастовка скорой. "Таких зарплат не видели даже во сне".  В регионах получают ставку в 15 тысяч, в 9 тысяч рублей.

В продолжение постов: Забастовка скорой в Петрозаводске

БСМП Петрозаводска начнет публиковать обезличенные зарплатные листки из-за недостоверной инфы СМИ о зарплате.

с З:00 на видео

-Заработная плата составляет 48 330 рублей

- Таких зарплат не видели даже во сне

Фельдшеры получают 24 тысячи, медсестры 22, водители 18 многие работают на 1,5-2 ставки ещё ночные подработки. Бригад  не хватает вместо 30 их 18 зарплаты низкие, загруженность высокая

на видео с 3:44

Дмирий Беляков председатель независимого профсоюза фельдшеров скорой помощи

-Если в Москве фельдшер скорой помощи в среднем в месяц на ставку получает ну около 60 тысяч, то точно за такой же труд, за такие же нагрузки где-то в регионах получают 15 тысяч, я слышал зарплата в 9 тысяч. Никаких условий труда, изношенный транспорт

Новости

17.8K постов20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+18
Зарплата была такая же, а вот цены были ниже. У меня уже 5 лет з/п не меняется, а цены уже раз пять поменялись в большую сторону.
раскрыть ветку (1)
+9

5  лет назад доходы относительно цен были выше, так что зря гонишь на людей)

+19
Враг был. И 10 лет назад другой враг был. А сейчас, когда все более-менее устаканилось, вылез настоящий враг России, который всегда сидел у россиян прямо под носом
раскрыть ветку (4)
+4

Лет 5 назад я получал 1000 баксов = 25000 рублей, сегодня я получаю 20000 рублей = 285 баксам.

раскрыть ветку (21)
+4
Ну 5 лет назад цены были ниже чем сейчас
+6
5 лет назад доллар хотя бы не 65 руб. был) но все равно жопа была.
+8

терпению когда-то приходит конец, 20 лет ждали когда россия с колен встанет

"вот еще  чуть-чуть и заживем"

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
-3

вы что хотите как в/на ?

раскрыть ветку (5)
+2

считать научись. Это единоразовая премия медработникам по 9000, а не повышение за на 9000. Когда люди считать научатся? Садись двойка.

+6
Капитализм. Кушайте
раскрыть ветку (73)
+2
Судя по подсчётам это было б одномесячное поднятие зп на 9 тыщ. И в чём смысл?
раскрыть ветку (3)
+1
Я сделал выводы. И прикупил акций.
+1
Ну это на один месяц. Надо еще 11 компаний, тогда норм. Например РЖД, СБЕР, ВТБ, ПОЧТА РОССИИ.
0
Это не гос. корпорации, а частные
0
Ну если уж так, давайте отщипнем и у других отраслей и посчитаем. А выплаты им не из бюджета же выплатили.
0

Солидарен с тобой, я тоже давно этот вывод сделал. Как заставить эту ебучую власть работать. Только приговорами у стенки. Могут и не виновные пострадать, но без этого никуда.

0
DELETED

В приоритете воры, а не люди

0
Не повышение, а единовременная выплата была бы
0
Кто мы такие, чтобы выводы о господах делать
-2

на 9 тыщ в год

раскрыть ветку (37)
ещё комментарии
-1
Какой можно сделать вывод? Что у буржуев топ-менеджмент слишком дохуя получает?
-1

Можно ваш вывод тезисно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6170

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
5743

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

5148

Ну как так-то...

Ну как так-то...
5027

Новая тактика

Новая тактика
5014

Ответ на пост «Детский туалет»

Ответ на пост «Детский туалет» Туалет, Родители и дети, Комфорт, Социальное, Текст, Ответ на пост
4690

19 мая 2020г. Ровно два года назад весь мир узнал о "медсестре в купальнике" из Тулы

19 мая 2020г. Ровно два года назад весь мир узнал о "медсестре в купальнике" из Тулы
4680

Как я съездил волонтером в Мариуполь

Как я съездил волонтером в Мариуполь Мариуполь, Волонтерство, ДНР, Донбасс, Фотограф, Политика, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост

Как я съездил волонтером в Мариуполь Мариуполь, Волонтерство, ДНР, Донбасс, Фотограф, Политика, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост