Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Забастовка скорой помощи в Челябинске.

в продолжение поста Массовое увольнение в челябинской скорой из-за зарплат

Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив

https://www.chel.kp.ru/daily/27026.7/4089066/

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
— Не нравится работать, идите работать в «Магнит».

Глава профсоюза из него так себе.

раскрыть ветку (56)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в прошлой жизни глава профсоюза занимался двумя важными делами: накрывал столы на праздники начальству и летом находил самые дешевые путевки в лагеря, накручивал свой процент и продавал под видом льготных)

Прямые обязанности он исполнял весьма интересным способом - все жалобы и докладные от сотрудников ему передавала секретарша главврача, а он уже уговаривал под разными предлогами забрать и не высовываться.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Матерый (ц)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Матёрый пидор вы хотели сказать?))
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас таких большинство. У нас этот псевдо-профсоюз распределяет детям путёвки и тоже организовывает праздники. Все деньги от работодателя. Всё.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Глава профсоюза - человек публичный, будьте добры его ФИО и фотку. Фразу "идите работать в Магнит" на мемы растащем.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Виктор Пястолов, в посте же есть имя, вот фото по запросу в интернете.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ух какая рожа холёная. сразу видно, все свое время проводит в неустанных трудах по защите прав врачей скоряка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было сложно или не очень?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пястолов реаниматолог, как врач был неплох, пока не прошёл по головам в начальство. Тв**ь редкостная
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие туфли носили где то в 2005году
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Непохож на врача и защитника коллектива.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вова же сказал что подняли, зачем врачи нам врут?
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Царь хороший, это врачи плохие?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главврача. Царь по умолчанию плохой.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ни куда не уходите, наша техподдержка сейчас подъедет, вам дефолтные настройки поправят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невнимательно и предвзято читаете мои комментарии. Это с возрастом пройдет. Или нет, но тогда придет только возраст.

ЗЫ Сарказм в комментарии и вообще о чём я вы даже не поняли в моем комментарии.

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, по вашим комментам не скажешь. #comment_148148855

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я добавляю цифр и фактов в истерики малолетних рррреволюционеров. Где я написал, что я за Путина и мне все нравится, что он делает? Просто истеричный стадный долбоебизм кренделей с Пикабу доставляет, поэтому пишу другую точку зрения и наблюдаю разрывы пуканов в атмосфере))

Дети даже не смотрят, что изменилось за 20 лет, просто выпучив глаза орут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
к тебе пришёл только возраст, ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К вам пока не пришел даже возраст.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно он все сказал о профсоюзах в России) Бабло плати, если вдруг что не нравится идите в бизнес (ц)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не россии, а прикреплённых к структуре
121
Автор поста оценил этот комментарий

Он раньше в Магните работал

раскрыть ветку (13)
127
Автор поста оценил этот комментарий
И ему там сказали "не нравится работать в Магните, идите работать заместителем главврача станции скорой помощи"
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я догадываюсь в каком подземном переходе он высшее образование купил

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Был тут пост про торговлю дипломами. И там было два правила-исключения "не делать дипломы врачей" и "не делать дипломы пилотов гражданской авиации"
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у них есть совесть или инстинкт самосохранения?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще проверяют

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анальная пенетрация со стороны ФСБ.
3
Автор поста оценил этот комментарий

диплом инженера любой специальности я бы тоже не хотел видеть среди их каталога )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть, это оговаривалось как "одни лечить тебя будут, другие возить на самолетах, ты доверяешь им жизнь"

Автор поста оценил этот комментарий

"С" что?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты говоришь)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А за 500 тысяч?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вырастешь,сынок,отучишься на врача,богатым будешь
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас на полставки.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, глава профсоюза. У нас на предприятии главой профсоюза был начальник орготдела и по совместительству сын главного бухгалтера. Самое смешное руководство еще и ЗАСТАВЛЯЛО туда вступать.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. 1-0,5% от зарплаты на нужды профсоюза кто отчислять будет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо "Магниту" выступить и юридически дать пиzды председаталю данного профсоюза.
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все медицинские профсоюзы в ЛПУ возглавляются либо главврачем, либо его замом. Поэтому они всегда принимают сторону начальства. А когда устраиваешься, подсовывают бумажку о вступлении в такой профсоюз (разумеется с вычетом определенной суммы из зарплаты в пользу оного) и всячески стращают, если отказываешься. Хотя по итогу отстоять свое нежелание вступать несложно, просто затратно в плане нервов.

Автор поста оценил этот комментарий

Они даже не попытались поднять зарплату, единственная мысль после майских указов у начальства была: "Как бы наебать систему".

И такая мысль в нашем обществе всюду:


ЗАПЛАТЫ:"Так сказали повышать, а давайте оклад повысим и уберем и урежем все остальное, а давайте переведем мед. сестер в уборщицы, а давайте типо Путя сказал не за 1 ставку, а за 10 ставок такую зарплату".


ОСАГО: "Ой а давайте введем износ детали, ой а давайте только ремонт, а не выплата, ой а давайте запретил отсуживать положенную сумму, ой а давайте если нашей выплаты не хватило, то заплатит виновник дтп, хотя он уже заплатил нам за полис".


ЧИНОВНИКИ:"Нам нельзя в бизнес ибо мыж себе можем наколдовать госконтрактов, выдать земель за копейки и гос. помощи. А давайте совсем без палева перепишем все на 90 летнюю маму, на сыночка 3х летнего очевидно же, раз сынок депутата - значит великий бизнесмен и не важно что еще в памперс ссытся, да он сам заработал пару миллиардов на свои квартиры. И бабуля что ей на пенсии делать вот на продавала с огорода огурцов да картошки и посмтроила себе дворец, яхту купила, чего ей нельзя чтоли?"


С выборами та же ситуация.

И т.д. и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в одном из постов предлагал главврачей сразу расстреливать. Многие заобижались, типа незаслуженно их гноблю, накидали минусов..

Однако млять,  зам. главврача вряд ли делает что-то БЕЗ ведома главного. Так что млять надо определяться, хорошие ли главврачи или все же расстрелять

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Там 14 тысяч/месяц белая зп
в городе где я живу
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно нормальный профсоюз делать

Автор поста оценил этот комментарий

ГЭТ, СПб, точно такой же профсоюз. Поэтому часть сотрудников и я в т.ч. перешли в МПРОТ.

Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что там хуже, хоть дома 2/2 быть
Автор поста оценил этот комментарий

Нутк какой профсоюз такие и условия работы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку