Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Забастовка скорой помощи в Челябинске.

в продолжение поста Массовое увольнение в челябинской скорой из-за зарплат

Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив
Забастовка скорой помощи в Челябинске. Новости, Россия, Врачи, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Длиннопост, Негатив

https://www.chel.kp.ru/daily/27026.7/4089066/

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что КП хочет хайпануть на волне, но зачем такой откровенный пиздеж? Вот список сотрудников скорой помощи Челябинска, много татар, башкир, что и понятно. Но пусть мне покажут списки иностранных граждан с ближнего зарубежья, которые вообще непонятно где учились. http://www.03chel.ru/media/upload/attachment/source/spisok-s...

Кроме того, если не хватает 50 экипажей, аж пятьсят штук, то почему так мало вакансий на фельдшеров в Челябинске, а уж в ЦЗН всегда подают вакансии госучреждений: https://trudvsem.ru/vacancy/search?

После такого пиздежа возникает законное сомнение, а были ли вообще эти сотрудники, которые пожелали остаться неизвестными, или их выдумали журналисты КП, которая давно уже стала желтой прессой. Я тоже могу тогда наклепать с десяток статей ссылаясь на британских ученых сотрудников, которые не пожелали остаться известными. И прокатит, ведь у нас не проверяют информацию, и критическим мышлением, которым так кичатся, обладает один на десятерых максимум


@moderator, можно чтобы ТС показал эти списки сотрудников-иностранцев, которые не владеют русским языком и непонятно где учились. Размещение недостоверной информации - нарушение

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это Пикабу, тут каждый 2й пост-пиздеж для хайпа.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, но правила есть правила. Запилю пост. Маленькая ложь рождает большое недоверие

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плюсанул ваш пост.


Я хз пиздежь или нет, просто скопипастил со СМИ, а их за ложь могут ебать лишением лицензии РКН или судом. Если вдруг что-то ещё узнаете, выкладывайте.


На будущее совет: в пост лучше картинку добавлять, это позволит пикабушникам случайно не пролистнуть ваш пост.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы за ложь наказывали СМИ, то у нас бы их вообще не было. А мне плюсы не нужны, я не люблю хайпа на горячем материале и откровенного вранья. Которое при том проверить можно

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какую ложь ?))

полуправда и домыслы))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хотя бы наличие этих нерусских врачей

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не русский и не россиянин это две разные вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Там есть список, можно посмотреть, кто где учился и фамилии. И понять, что в статье, минимум, сомнительная информация

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне плюсы не нужны

как скажете. Плюс убрал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что этот документ гарантирует 100% актуальность списка работников.

Также не думаю, что вакансии размещаются исключительно на сайте trudvsem.ru

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т. е. списки сотрудников учреждений - не документ? Ну-ну. При том это свежие списки, достаточно посмотреть до какой даты сертификаты - 2024 год, т. е. выданы в этом году, многие летом.

Верить же документам не надо, надо верить словам неизвестных сотрудников))). Их выгнали и нагнали Равшанов Джамшутовичей)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот сам подумай - станет ли главврач афишировать, что у них работают выходцы из Средней Азии с сомнительным мед.образованием?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, это официальный документ. Они работают на легальных основаниях, это госучреждение, а не стройка. Да все куда проще - пиздеж

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у меня знакомый работал в больнице и там с десяток было мертвых душ. По документам работает Иванов Иван, а по факту Чурка. Муж глав врача - местный глава. Разумеется Иван - друг глав врача и получает бабки за то что есть, чурке платят гроши и он рад . Блять, этой схеме миллион лет, у нас и на стройках работает 10 человек. Как для даунов всё разжевывать надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной знакомый)))
Автор поста оценил этот комментарий
Но пусть мне покажут списки иностранных граждан с ближнего зарубежья

Казахи присутствуют.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

И где учились эти казахи? Там есть и башкиры с татарами - они тоже не умеют по русски говорить)))?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Где кто учился это же не показатель, и как кто получил диплом тоже. Вы спросили, я вам ответил.


http://chel.szn74.ru/htmlpages/Show/activities/Sprosipredloz...


А вот тут пишут, что фельдшер самая востребованная профессия среди служащих, аж 122 вакансии.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно, список вакансий есть. Но где же эти пресловутые нероссияне, не владеющие русским? Диплом - это показатель. Хотя бы того, что даже в заголовке не пиздеж.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не общался с ними, может они не знают русский, я не исключаю сей факт. Диплом в наше время совсем не показатель, особенно средне-специального образования.


Это же палка о двух концах, гиперболизировать в критических ситуация норма для человека. Вы утверждаете, что это вброс, но нет тому подтверждения как и словам СМИ которые ТС сюда запостил. Поэтому или вы оба пиздаболы или кто-то говорит правду.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И кто говорит правду? ТС сослался на статью, которая вообще основана на неких неизвестных. Я дал документ. Который никто не опроверг.
Вопрос в том, зачем намеренно врать или приводить недостоверную информацию, при том когда проблема реально существует?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще раз объясню. Вы спросили где вакансии, я предоставил вам ссылку. Вы спросили про иностранцев, они тоже там присутствуют. Но дело же не в них, а в отсутствии квалифицированных кадров. Граждан ближнего зарубежья я предполагаю для сгущения красок приплели. Если 122 вакансии есть, то значит есть толика правды в сказанном. А ваш "документ" что подтверждает? Зачем его надо опровергать? Что он меняем в сказанном?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно, какие иностранцы. Какое иностранное ОУ они закончили?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, если не хватает 50 экипажей, аж пятьсят штук, то почему так мало вакансий на фельдшеров в Челябинске, а уж в ЦЗН всегда подают вакансии госучреждений: https://trudvsem.ru/vacancy/search?

Т.е. за это вы уже не топите?


Осталась последняя надежда на "иностранцев"? Доказать как сказанное так и обратное не представляет возможности никому из присутствующих. Вы "обосрались" сударь в своих доказательствах, так еще и пост запили где предоставляете не совсем достоверную информацию, а лишь свои умозаключения)


Что бы что-то опровергнуть, надо иметь "неопровержимые доказательства", у вас их нет. Поэтому ваши заявления голословны.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Много слов. Где иностранцы? Кстати, о которых вы писали? Если их нет, то в сабже минимум недостоверная информация.
Чтобы говорить о теме не надо врать, особенно когда реальная проблема имеется. А СМИ, похоже, откровенно хайпуют, но чтобы их не привлекли за слова, ссылаются на исключительно достоверный источник - лица, пожелавшие остаться неизвестными. Dixi.
PS. Будет информация о иностранцах - прочитаю с интересом и признаюсь в ошибке, я в этом ничего постыдного не вижу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы по списку можете татар от башкир отличать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, главное, что они россияне, учились в России и владеют русским, при том гораздо лучше многих русских. Также как и российские казахи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку