Забастовка на Аметистовом. Часть 4.

Адейт на 01.11.2018 г. Вчера вечером, узнав, что забастовкой заинтересовалось СУ СК РФ, ген. дир. созвал представителей бастующих и начал запугивать их, мол, это как раз мне на руку - всё равно будет так, как я решу. В результате 7 взрывников написали "по собственному". Представитель компании заявил, что "остальные готовы приступить к работе". Так вот. Это - НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Люди не собираются сдаваться. Если сюда прилетит десант ФСБ, прокуратуры и СК - тем лучше. Проще будет общаться с ними, чем с тем, кто хочет и дальше считать их за быдло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
А 7 человек действительно написали по собственному?И почему?
раскрыть ветку (42)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Заебались
раскрыть ветку (40)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю скопление людей вокруг броневика и голоса:
-Ну где же Владимир Ильич?
-Товарищи,где Ленин?
А в ответ:
-Он заебался.
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Царь: "фуух, пронесло"
ещё комментарии
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то семьи у людей и кормить надо как то. Ушли на другую работу.  Кстати не самый плохой варик. Особенно если бы эти бастующие всем скопом ушли от туда. Вопрос только куда...

раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе вариант. Гораздо проще и дешевле нанять гастриков, и пофиг на их низкую квалификацию. У меня на заводе подобная фигня. Хорошо, что я уволился и свалил оттуда...

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Гастрики взрывники? Одноразовые чёль
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, шахиды.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нанимали в колхозе, где родственник работал, мастеров, ушатали они Джон Диры в хлам меньше, чем за сезон. Так себе затея
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране зарплаты сформированы так что если ты один день не работаешь у тебя заканчиваются деньги сразу поэтому и нет протестов семью то кормить надо.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не только у нас так по всему миру:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы работали себе дальше и не выёбывались.Бессмыслица.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В корне не прав, на другой работе условия другие. Денег больше или их просто платят например.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы спокойно сменили место.Зачем разводить срач?Начали борьбу-надо идти до конца!
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Америке научен народ в миграцию. Наши научены пускать корни из жопы в одно рабочее место до конца своих дней.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кого хватило на 3 дня кого на неделю, кто то месяц будет. Все люди разные. У всех разные обстоятельства.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что они не хотят двигать жопкой ради своего благополучия - могут только гадить и воровать на работе
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю возмущения работников. Мне бы кто платил 100 тыщ за работу водителем плюс два месяца отпуска и три через три месяца работать вахтой. Не самые плохие условия

Автор поста оценил этот комментарий

а жрать чо? камни?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку