Забастовка на Аметистовом. Часть 4.

Адейт на 01.11.2018 г. Вчера вечером, узнав, что забастовкой заинтересовалось СУ СК РФ, ген. дир. созвал представителей бастующих и начал запугивать их, мол, это как раз мне на руку - всё равно будет так, как я решу. В результате 7 взрывников написали "по собственному". Представитель компании заявил, что "остальные готовы приступить к работе". Так вот. Это - НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Люди не собираются сдаваться. Если сюда прилетит десант ФСБ, прокуратуры и СК - тем лучше. Проще будет общаться с ними, чем с тем, кто хочет и дальше считать их за быдло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите для ЛЛ, руководство рудника вообще денег не платит, или платит в соответствии с трудовым договором, но рабочие хотят больше?

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Формально зп та же, но в связи с тем, что план подняли, а выполнить его не получается, то и премии просели. И как я понял, 3 года зарплата не менялась, что не скажешь о ценах в магазине...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, только не 3 года зарплата не менялась, а более 10 лет (из видео с собрания)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Из того, что прочитал в постах раньше зарплаты были в 2-3 раза выше. Потом пришел какой-то хуй на место генерального и зарплаты поползли вниз. И устанавливают конские планы, чтобы еще людей штрафовать. Скорее всего платят им голый оклад, без надбавок и премий. У народа терпение кончилось.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так, большую часть З/п перевели в категорию премий.

А план завысили, из-за чего "шышь вам, а не премия".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. люди перед этим доп соглашение новое подписали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не подписывать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, почему нет.

Автор поста оценил этот комментарий

А хрен знает, про доп соглашения ТС не расписывал.

Автор поста оценил этот комментарий

С марта же не платят нормально, разве нет ?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот бл*ть,  этот вопрос в каждом посте задаю. Итог все платят вовремя, но получали они 3-5 тыс.дол. а щас 1 тыс. Понять не могу это до 14 года или после.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

после

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку