Забанили

Заблокировали пару дней назад гугл-аккаунт. Якобы, мошенничал на YouTube)) При этом у меня нет ни одного ролика и комментариев. Но не суть.
Я ввот щас сижу и думаю... Блин, меня в гугле забанили :(
а я считал, это только идиома такая

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не те ролики смотрел, рекламу игнорировал

раскрыть ветку (18)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза закрывал на время рекламы.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С особым цинизмом.
13
Автор поста оценил этот комментарий
За дизлайки тимати? xD
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За это половину акков перебанить придется

3
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе есть реклама?

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если блокировщик выключить. Причём в лучших традициях телевизора - перед роликом и несколько раз во время.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И последнее время по 2 штуки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что хуже, создатели контента все меньше напрямую от гугла получают

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что за последний год её стало намноооого больше. Я даже ахуел.

Скатился ютубчик. Как и многое.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю количество такой рекламы ставят сами авторы видео. Есть небольшие ограничения, типа нельзя две рекламы, если видео меньше 10 минут, но в любом случае это лишь частично вина ютуба.

Автор поста оценил этот комментарий

Так многие сидят с адблоком, ютюб должен как-то компенсировать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство о нем вообще не в курсе, другим лень этим заниматься (лично слышал от знакомых), там что с адблоком пздц какое меньшинство сидит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут твои знакомые? ЦА ютюба - от 4 до 25 максимум, именно эти люди смотрят его не вынимая и с адблоком.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты берешь эту информацию? где-то здесь на пикабу приводили статистику пользователей блокировщиков рекламы, был очень маленький процент. причем тут ЦА? возраст влияет на знание о блокировщиках? тут блядь в каждой теме про рекламу куча заплюсованных комментов, что человек впервые слышит о youtube vanced, другим лень погуглить что это и они ждут ссылку, а третьи вообще оплачивают премиум для блока рекламы. ага, "смотрят его не вынимая и с адблоком"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде, если ты зареган на 4пда, на скачку и устангвку microg и вансед уходит минут 5. Эти 5 минут ты сэкономишь уже после просмотра получаса видосов без рекламы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты мне это будешь рассказывать? я на 4pda больше 10 лет зареган, ты ветку прочитал бы сначала, а не только концовку

Автор поста оценил этот комментарий

Да, как гугл его купил, так он и скатился. Даже редзагрузку, с какого-то хрена, убрали. Ладно инет сейчас такой, что даже в 4к можно смотреть. Но блин, нафига гробить отличную функцию?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Две! Две рекламы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку