За@бали!

Всем привет. Недавно наткнулся в YouTub'е на канал Vitalino1980.
Если вкратце,то они снимают на видео,как "учат" ГАИ работать по закону, т.е.: вот едут они со скоростью 90 по городу,их останавливает сотрудник ГАИ (а если быть точнее-ДАИ,действия происходят на Украине) подходит,представляется,так и так вы нарушили,а они ему "Доказательства есть?" на что сотрудник:"Да, есть,пройдемте в автомобиль-все покажу" и блять начинается! А я не хочу,а по закону не обязан,а несите-ка сюда,документы не покажу пока не покажете доказательства!" А еще меня бесит их "ну раз доказательства не несете, давайте я на вас напишу заявление о беспричинной остановке". Ебаный в рот!(простите за грубость)
Ну раз ты блять весь из себя такой законопослушный,так почему сам нарушаешь?! Меня бесит такой тип людей,которые знают что нарушили,но начинают прикрываться законом и отнекиваться,дескать я ехал 60 а не 90. Типа "Я-не я и жопа не моя!" Будьте блять мужиками, а не ссыклом,самим сказать "Да, я нарушил" мужества не хватает?! Нет,я понимаю,бывает попадаются те еще "быдляки",таким надо в ебло прописывать,но нельзя,по закону не положено,но когда с вами нормально и адекватно разговаривает инспектор,неужели вам так приятно ебать ему мозги и не давать спокойно работать. Особенно бесит когда инспектор просто решил высказать предупреждение,а они опять за свое "беспричинная остановка!"
У меня все. Пишите в комментариях свое мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Виталя старается все делать по закону. Но я согласен, часто перегибает палку. Особенно сейчас, когда и так на милицию давление идет. Но он часто делает и правильные дела, особенно для моего города, когда одного урода на взятке поймал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами в принципе согласен. Есть действительно инспекторы-уроды,и то что он их ловит это похвально,но я говорю об адекватных инспекторах-тех людях,которые нормально зарабатывают себе на жизнь,а тут такое...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но проблема в том, что даже нормальные инспектора вынуждены брать взятки. Вы видели интервью, которое Косенко брал у гаишника, про схемы ГАИ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет. Я не увлекаюсь просмотром таких видео. Просто случайно наткнулся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрел это видео, в двух словах: инспектор рассказал, что топливо экипажам вообще не выдают, требуют завышенную норму протоколов и каждый инспектор в месяц должен сдавать начальству 200$.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливали года три назад мебель одному гаишнику. На цокольном этаже. В бильярдной. В двухэтажном кирпичном коттедже. Обнесенным трехметровым забором. На стенах штук 30ть почетных грамот, весь угол элитным бухлом заставлен (выставлять пока некуда было). Так вот, распиздились мы с ним про его работу, про взятки, и он высказал такую фразу: "Я не беру, они сами дают!" То, говорит, бухой актер-звезда попадется, денег сам даст, то зажравшийся быдло-мажорик, в страхе потерять права, папе позвонит, денег привезет. А то и обычный работяга денег сунет, нарушив правила. Ниче говорит, не изменилось, как раньше служебную машину на свои заправляли да начальников кормили, так и сейчас (закон вроде тогда какой-то приняли, про взятки). Говорит, если хочешь по закону, то пожалуйста.., либо не нарушай, либо жди, когда срок лишения прав пройдет..
Умный гаишник, говорит, всегда с хлебом будет!
Да че тут, мы сами как то с друганом зимой с Москвы ехали, за мкадом в мелкую аварию попали. Так гаишников 8часов ждали, с пустым баком и зимней стужей за окном (а заправка в 50ти метрах). И с радостью косарь гайцам отдали, лишь бы без очереди все справки-бумажки оформили (а из за снегопада таких как мы там человек 20 еще у их будки прыгало)..
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже больше года его смотрю, поэтому уже довольно хорошо знаком с его деятельностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Херсонец? 0_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Николаев
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку