За***бал!!!

Как же заебали люди, которые привыкли общаться голосовыми сообщениями!!!
Есть у меня подчинённый, мой заместитель, который общается исключительно голосовыми сообщениями и не при этом одно сообщение достигает 5-6 минут в тайминге, да еще и насколько штук подряд. Я уже и писал, что так делать не надо, и лично говорил с ним, все без толку. Да и ладно бы просто записывал истории из своей жизни или анекдоты рассказывал, а то он таким макаром передает мне важную информацию, которую не только нужно иметь в текстовом варианте (так как очень большой объем информации ежедневно и просто в какой-то момент она может вылететь из головы после прослушивания сообщения), но и желательно вообще аудиофайлами и по телефону лучше не передавать.
Скоро дойдет до того, что заберу у него телефон и дам пачку писем с почтовым голубем на перевес!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорейшего выздоровления💪
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ничего серьезного?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрытая черепно-мозговая в результате МВТ, сотряс, да ухо левое не слышит, перелом ноги. А так все целое и на месте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все понимаю, просто переживаю... Сам оттуда, если сейчас люди вообще не особо понимаю что и почему, то я даже не с 14,а с 13 года знаю что и как.. Как что было и т.д. одноклассник у меня из под Авдеевки, Орловка... Как раз в том направлении сейчас окружение идёт... Но он не служил, по здоровью,и не давали ему выехать всуки, говорили только попробуешь сразу под ружье в лучшем случае..и вот в том году звонить мне где-то в августе, типа вот, получилось, за бешеные бабки и т.д.. Выбраться.. Это все я просто к слову.
а вообще сил вам мужики, терпения и удачи!!💪 Сейчас конечно не 14 год, в разы сложнее, но дело наше правое, враг будет разбит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, мы победим 🤝 да и мы сейчас как раз там, где пишешь...был...сейчас "300"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на СВО в принципе смарты так себе идея...а раз твой подчинённый, то явно не какой-то рядовой пехоты.. уж вправь мозги своему подчинённому, это стоит жизней...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут выбирать не приходится, так то парень не плохой, только вот с этой привычкой заебал уже...неисправим, так сказать...а смарты это жизненная необходимость...много жизней на ЛБС с помощью них можно спасти, до и кроме телеги, браузера и программы с картами там больше ничего нет на нём
показать ответы