За ЗОЖ на нож или подопытный Хомяк.

Четверг 31января

Зима подходит к концу, количество съеденных сосисок в тесте и выпитого спиртного зашкаливает. Ебашу в зале как проклятый, мышцы нарастают, живот не уходит. Питане и диета 80% успеха похудения факты упрямая вещь тут уж никуда не деться.

Решил бросить пить - ибо так уже делал на полгода и был отличный результат  - сразу сдулся, за 2 месяца уже был виден результат, даже без интенсивных тренировок. Решил повторить свой подвиг. Буду вести записи по дням для себя любимого. Стал интересен процесс описания эмоций тут ибо так интереснее.

В пятницу будет осушен крайний бокал вина и потом, до лета ни-ни.

С понедельника будет принята диета - буду писать по дням что и когда в себя кладу. За одно и ощущения.

Основной повод - начинается появляться одышка от веса и от курения. Сайпало.

Запасаюсь терпением произведу замеры веса и объема пузоталии.

Летом в планах приобретение легкого эндуро мотоцикла с последующими выездами на природу, поэтому вопрос похудения и физ. тренировок принципиален.

Впереди похудевший я и мука от тяги к алкоголю.

А пока Дамы и Господа пузо растягивает рубашку, бока давят на ремень, или ремень давит на бока хз как правильно и вид разжиревшей хомячьей тушки в зеркале повергает меня в уныние.

Не знаю как но возьму свою мохнатую жопку в кулачек и уменьшу объем пузоталии плюс повышу выносливость ибо сезон ужене за горами, а опыт начальных тренировок с мотоциклом и падений в канавку показал что физуха нужна - прежде всего чтобы с комфортом проводить время на покатухах а не подыхать как было прошлым летом на тренировках и первоначальном обучении езды по очень легкому бездорожью и ущельям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляют таки люди, как женщины так и мужчины, буду пол года жрать, жрать, жрать, пить, пить, пить, а к лету я буду худеть. не уж то нельзя все время быть в тонусе, чтобы всего в меру?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А самое интересное в этом , что организм начинает офигевать от нехватки калорий и если расслабишься - нажрет ещё быстрее и больше.)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно!

Расслабон в виде чит мила раз в две недели обязателен, ну не до обжорства конечно, но вкусняшку вредную даже нужно схавать (в разумных пределах и в меру как завещал мистер все умеренно ниже). Это да немаловажный факт, сначала худеешь потом срыв и вуаля возвращаешься к тому же что было. Не пил полгода занимался, конкретно согнал живот. Потом родилась двойня, отметил в январе прошлого года и вернулся к тому с чего начинал больше года назад! Посмотрел фотки, вырвал почти все волосы на жопе, и с новыми силами пахать, терпеть, превозмогать!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы много не весят )) очень поддерживаю увлечение мотоциклами , ибо сам к ним неравнодушен . Успехов в этом буквально ,,нелёгком,, начинании.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да угораздило сесть и попробовать и все - пошел бензин по венам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алйкумассалам, увы мир не идеален, я тому пример. То конь сломался, то сабля обосралась, то похуй на все становиться. В принципе готов был к такого рода вопросам - нет не получается в меру. Счастлив за Вас что вы так можете. Все точат как хочат, я точу как я хочу и умею.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку