За это я попаду в ад.

Итак, мне 16, как вам известно, и, как и все тинэйджеры, я слишком сильно разогнался на автомобиле (85 миль в час при ограничении в 40). Конечно же, меня засекли. А ведь мои предки сказали, если я получу штраф, я не увижу автомобиль очень долго. Короче, коп подошёл к моей тачке и говорит: "Вы знаете, с какой скоростью ехали?" Я такой: "Сэр, я гнал 85 миль в час, но Вы должны понять, моя бабушка находится в больнице, и я должен спешить…"

Он сказал «Ладно, я прослежу, чтобы ты доехал спокойно». Мне пришлось ехать за ним на скорости 85 миль в час до самой больницы. Я припарковался и постучал в дверь. Коп прошёл со мной к моей якобы бабушке, которой на самом деле здесь вовсе нет. Тут мне пришлось быстро соображать. Я подумал, какая болезнь может отнять у бабушки память? Альцгеймер! Я подошёл к медсестре и спросил, где лежат пациенты с альцгеймером. Она показала мне где, я поднялся на лифте и вошёл в первую попавшуюся дверь. Увидев старушку, я закричал «Бабушка!», а она в ответ «Кто ты такой?», и я начал плакать, как будто она меня забыла.
Коп ушёл, а я уехал домой без штрафа. Как я и говорил, скорее всего, за это я попаду в ад.

Сообщение с какого-то из форумов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пусть парень не расстраивается. ада все равно нет. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть только рай, адназначна!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но он пожалуй и туда не попадет)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только миг...
Между прошлым и будущим...
Именно он
Называется жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку