0

За это я попаду в ад.

Итак, мне 16, как вам известно, и, как и все тинэйджеры, я слишком сильно разогнался на автомобиле (85 миль в час при ограничении в 40). Конечно же, меня засекли. А ведь мои предки сказали, если я получу штраф, я не увижу автомобиль очень долго. Короче, коп подошёл к моей тачке и говорит: "Вы знаете, с какой скоростью ехали?" Я такой: "Сэр, я гнал 85 миль в час, но Вы должны понять, моя бабушка находится в больнице, и я должен спешить…"

Он сказал «Ладно, я прослежу, чтобы ты доехал спокойно». Мне пришлось ехать за ним на скорости 85 миль в час до самой больницы. Я припарковался и постучал в дверь. Коп прошёл со мной к моей якобы бабушке, которой на самом деле здесь вовсе нет. Тут мне пришлось быстро соображать. Я подумал, какая болезнь может отнять у бабушки память? Альцгеймер! Я подошёл к медсестре и спросил, где лежат пациенты с альцгеймером. Она показала мне где, я поднялся на лифте и вошёл в первую попавшуюся дверь. Увидев старушку, я закричал «Бабушка!», а она в ответ «Кто ты такой?», и я начал плакать, как будто она меня забыла.
Коп ушёл, а я уехал домой без штрафа. Как я и говорил, скорее всего, за это я попаду в ад.

Сообщение с какого-то из форумов

Дубликаты не найдены

+16
нормально выкрутился в 16 лет )
раскрыть ветку 6
-1
где он в 16 на тачку сел и где он ее взял ?:)
раскрыть ветку 5
+16
насколько я знаю, в США разрешено водить с 16 лет
ещё комментарии
+8
америкосы с 16 гоняют ("миль в час" вместо км/ч и коп вместо мента)
раскрыть ветку 1
+12
какой смысл спешить к бабушке, больной альцгеймером???
+9
пусть парень не расстраивается. ада все равно нет. :)
раскрыть ветку 3
+1
есть только рай, адназначна!
раскрыть ветку 2
+1
но он пожалуй и туда не попадет)
-2
Есть только миг...
Между прошлым и будущим...
Именно он
Называется жизнь.
+8
веселая история)))
на пикабу была история как мент пакет с кровью донорской разорвал для проверки, а человек вез на авто ее из питера в москву для операции срочной, правда второй мент по морде надавал тому гаду, но все же... есть с чем сравнить...
раскрыть ветку 1
+3
да, помню
+5
Брехня! Писал тот, кто ни разу не был в Америке. За 70м/ч (лимит 65) ещё иногда можно разжалобить и уехать без "тикета", за 85м/ч, да ещё несовершеннолетний - сразу надевают наручники, пусть это будет хоть сын Обамы - копы даже разговаривать не будут. Потом суд и лишение прав на пару лет - 100%.
раскрыть ветку 3
+1
В различных штатах различные законы)
0
ненене, это в каком штате лишение прав?
раскрыть ветку 1
+1
У тинэйджера за такое превышение отберут права в любом штате. Могут еще и общественных работ присудить. У меня дочь 17 лет, так что немного в курсе.)) Живу в калифорнии.
+3
Логика работает... это радует))))
+2
Шустрый, но наглый. Ох не повезет ему как-нибудь. Щас ведь начнет всем врать направо и налево
+1
да ладно вам. человек же раскаялся. а ошибки все по молодости совершают. главное вовремя остепениться, и надеяться что пронесет)
+1
самое главное - он осознает, что совершил, и что его, якобы, ждет за такой проступок....)))
+1
молодой и дерзкий)))
+1
У парня большое будущее с такими навыками )
0
хоть башкой соображает. я бы так не поступил (
0
за это точно не попадешь)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: