Дубликаты не найдены

+254
Да как обычно подсунул 200 рублей сфотографировал и забрал 200 рублей
раскрыть ветку 17
+167

И объявление сам написал.

раскрыть ветку 16
+164

И землянику съел.

раскрыть ветку 12
+38

Все ради классов

+23

И все это дома

раскрыть ветку 1
+365
На следующий день:
Кто взял 200 рублей, верните хотя бы стакан земляники
раскрыть ветку 19
+142
Верните хотя бы стакан
раскрыть ветку 16
+78

Кто не вернул стакан, верните 2007-ой

раскрыть ветку 10
-20
земляники
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-49
Я бы в этот же день взял эти сотки, че следующий день ждать)
раскрыть ветку 1
+48
На самом деле, не особо смешно.
ещё комментарии
+110
Твари ебаные. Не твое хули тогда трогаешь
ещё комментарии
+25

работаешь в медучреждении?

раскрыть ветку 7
+34

чет слишком хороший почерк для мед. учреждения :D

раскрыть ветку 3
+29

Для своих же написано, а не для пациентов )

+8

зато бумага канонiческая

раскрыть ветку 1
+23
Сначала не понял, к чему вопрос. Потом присмотрелся: старый холодильник, лейкопластырь вместо скотча...
раскрыть ветку 2
+3
Элементарно Ватсон
-1

если лействительно больничка, то навряд ли вернут деньги, да и откуда такие громадные суммы у вечно голодного студентика-практиканта из соседнего отделения?))

+43

Интересно что - чем больше у человека зарплата, тем больше он любит тырить чужую еду. Иногда только после порции слабительного в твоем обеде узнаешь что начальник отдела изображающий из себя успешного альфа-чмо на самом деле "нищеброд" без сотки на обед.

раскрыть ветку 16
+2
На мои обеды в офисные времена никто не покушался. Сидел на жесткой диете. Ничего соленого, острого, жареного, жирного и прочего вкусного не было.
раскрыть ветку 15
+4

Да это то и странно. Никакой экзотики у меня не было. Ничего сверхдорогого или супер вкусного. Просто домашняя еда, хотя тоже диетическая, разделенная на порцинюшки чтобы есть каждые два часа. Но все равно... Каждый день оказывается этот упырь заглядывал и жрал-жрал-жрал. Хотя спокойно мог обедать в фирменной столовке. Хоть раз десять на день.

раскрыть ветку 8
-1

сильно похудел?

раскрыть ветку 5
+23

Покупаешь за 100, оставляешь, возвращают 200.

раскрыть ветку 2
+19
Не цените Вы землянику.
раскрыть ветку 1
0
Может стакашка на 50 гр
+53

Спиздить спижжено-вернутые деньги - идеальное преступление :DD

+17
Иллюстрация к комментарию
+8
У меня в общаге кто-то "увёл" тарелку с ложкой. Я написал и повесил объявление: "Кто стырил мою тарелку с ложкой. Верните! Очень кушать хочется!"
И...
Так никто и не вернул =(
Чуть не умер с голоду первый час после вывешивания объявления. Потом пришлось приспосабливаться...
раскрыть ветку 2
-4
Можно из ботинка. Обувной ложкой
раскрыть ветку 1
0
Времена тяжелые были... То ботинок не было, то ложек...
+11
А после корпоратива появился конверт с надписью "Кто забрал мою девственность..."
раскрыть ветку 6
+22

"... верните трусы"

раскрыть ветку 1
+15
...Главбух Снежана, 45 лет
+16

...верните 200 рублей? :D

раскрыть ветку 3
+6
...сдачу отдам после
раскрыть ветку 2
+4
О, ЗИЛ) Никогда не забуду его тарахтение, холодильник, который старше меня, а все равно до сих пор работает отлично даже на проседающем за городом до 140 напряжении.
раскрыть ветку 1
+8
+2
Лежала на сохранении,соседке муж пакет клубники привёз,кг на 3 .подписали,поставили в холодильник в коридоре.сходили на обед,после обеда она такая:девочки,я угощаю-а там пусто.ходили по всем палатам спрашивали-так никто и не признался.
+1
каждый раз к таким постам куча комментов о таких лбдях. Кто эти твари, которые могут просто взять и сожрать чужую еду?! Иногда мне кажется, что это один и тот же человек
+1

На работе позавчера поставила в холодильник 2 чашки с салатом из Перекрестка, одна съедена на две трети, вторая нетронутая, купила мужу на работу с собой. В конце рабочего дня иду забрать салатики домой - и вижу,что какая то сволочь поела нетронутый салат, уравняв его с другим, мной поеденным.
Мне вот интересно, думали,что я не замечу, или не вспомню?
Размышляю над наказанием, то ли слабительного налить, то ли говна кошачьего в серединку салата в следующий раз аккуратно положить,чтоб неповадно было.

раскрыть ветку 4
+2

слабительное лучше,благодаря ему велика вероятность вычислить крысу

0
раскрыть ветку 2
+3

Тоже отличное решение, но более геморно.
Мой же план состоит в том, что говяшка будет покоиться в середине салата, что в теории отобьет запах(заветревшее и так не сильно пахнет, знаю потому, что у меня есть собаки, а пока они щенки, нередко могут дома наложить кучку, в общем,с говном я познакомилась во всех его стадиях). И вот, наш уверенный в себе любитель чужой еды открывает одиноко стоящую баночку, беспечно употребляет верхний слой прекрасного оливье с хрустящими огурчиками и горошком, и вдруг вилка натыкается на мягкий и большой кусман внутри. Если воришка окажется совсем голодным, может и в рот отправить, не посмотрев, если же жажда чужих салатов окажется не столь сильна, и вор решит сперва посмотреть, во что воткнулась вилка - ну, в любом случае, это будет мерзко. Я бы блеванула, наверное.

upd. можно пойти еще дальше и мелкие кусочки в салат замешать.

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 6
+1
У нас в стране это не поможет
раскрыть ветку 4
+9

Страна не причем, это зависит от людей в коллективе. От коммунизма, при желании, всегда можно отучить...попробуйте вот это для начала.

раскрыть ветку 3
-1
Все уьащает вместе с этой клеткой( боксом)
-1
хуясе цены
-2
Какой-то пикабушник у себя дома наклеил записку и положил туда 200 рублей, а затем выложил фотку и заработал плюсики... м-да... и почему я до этого не додумался?
-3

Что за обман?Где холодильник?

-3

Зил, хороший холодильник.

200 за стакан земляники, а за доставку?//евгей мод офф

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: