Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За Трампа волнуюсь...

Два дня назад, при обсуждении инцидента в Керченском проливе, я написал в комменте

...И сейчас Запад раздумывает, как бы это так повернуть, что Россия не имела права задерживать нарушителей. Сложноватая задача, поэтому и шума особого пока нет. Но придумают какую-нить херню.

Сейчас я мог бы похвастать, что угадал. Но на самом деле - ошибся. При написании неприличного слова "херня", я даже предположить не мог, что это будет НАСТОЛЬКО херня и настолько неприлично!

«Основываясь на том, что корабли и моряки не вернулись из России на Украину, я принял решение, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить запланированную встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным», — написал он на своей странице в Twitter.

https://russian.rt.com/world/news/577719-tramp-otmena-vstrec...


Т.е. все претензии свелись к тому, что Россия моментально не отпустила провокаторов - нарушителей границы? И это написано в здравом уме?


Ну знаете... Теперь я тоже против встречи Путина с Трампом. Ну его на хрен, этого Дональда, ещё кусаться начнёт...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
зато признал что Крым-Россия:))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку