За спиной стреляющего человек в фуражке зам. начальника обл. УВД Д. Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям с проукраинского марша.

За спиной стреляющего человек в фуражке зам. начальника обл. УВД Д. Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям с проукраинского марша.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, почему одну сторону называют "пророссийской", а другую сторону не называют "проамериканской"???
раскрыть ветку (65)
1
Автор поста оценил этот комментарий
наверное потому, что никто не носиться с флагами США и не кричит "америка фперде"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же печеньки?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
как будто их печеньки кому нибуть нужны)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Оказалось, что нужны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря же страну развалили! Хоть печенек амерских пожуют!
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны не чьи то печеньки, нужно что бы никто не пытался их всучить тогда, когда они никому нафиг не нужны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве Джон Бреннан не "печеньки" привозил в Киев совсем недавно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевый пиарход, не более того.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что одни хотят распилить страну и ввести иностранные войска, а вторые хотят единую целую мирну страну без ублюдочных колорадов с аквафрешными флагами
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за таких как ты, целой страна уже не будет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Целой страна не будет только в том случае, если сейчас введут войска. Дестабилизация на юго-востоке страны из жителей Украины выгодна только некоторым олигархам которые, к сожалению, еще не потеряли власти. Для них это по сути единственный способ остаться при кормушке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но... ведь сейчас у власти и так олигархи? о_О Или же меня обманули российские СМИ и у власти простой народ, который стоял на майдане?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За них взяться не успели сразу, а сейчас в стране твориться такое, что это себе дороже. Та же партия регионов заговорила о федеративности сразу после того, как поняла, что дальше воровать дотации которые выделяются тем же шахтером уже так просто не получиться. Недавно уже подсчитали, что при условии получения тех денег, которые были выделены шахтерам, им можно было тупо сидеть дома и не рисковать собственной жизнью в шахтах, при этом иметь очень нефиговую зарплату. Но как оказалось деньги просто пропадали по дороге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня эти экономические выводы каждый раз так радуют. Общая суть такова: Восток сидит и не выебывается в своих шахтах и на заводах, а Запад ими управляет из своих уютных офисов.
А теперь по делу - с хуя ли вы думаете, что размер ВВП равен общему размеру дотаций? Есть немало статей на эту тему, линкану одну из них http://regnum.ru/news/polit/1750171.html
И выжимку из нее:
- областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать?
- Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета.
- Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд., 358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее.
- Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.", - в размер дотации, которую получает Донецкая область, включаются деньги на угольную промышленность.
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего ты взял, что они не хотят мира в своей стране? просто ты поддерживаешь хунту, а они не хотят подчиняться фашистам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему фашистов, если тогда уж нацистов?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь в Украине такое количество нацистов, в каком на пикабу пытаються убедить окружающих, уже давно начался бы настоящий геноцид. 23 года как то уживались в одних домах, никто их не трогал, а тут ВНЕЗАПНО все поголовно записались в нацисты
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за всех то не говорил бы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав пикабу, и у меня, и у моих знакомых создается стойкое впечатление, что 99.9% жителей западных областей страны и как минимум половина в центральной части - нацисты и мечтают только о том, как бы побольше русских убить. Так вот спешу тебя огорчить - это не так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав пикабу, и у меня, и у моих знакомых создается стойкое впечатление, что 99.9% жителей западных областей страны и как минимум половина в центральной части - нацисты и мечтают только о том, как бы побольше русских убить.
Какой же ты впечатлительный!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз человеку дана способность мыслить - значит из любой информации он делает выводы. И давно уже не секрет, что от небольшого искажения фактов и "правильной" подачи информации можно добиться нужных выводов
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
лооол, а с какого такого перепугу я бандеровец?
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
А здесь у большинства мнение такое - раз ты не за Россию, а за Украину - значит бандеровец, фашист и мразь, и убить тебя мало. Самое парадоксальное - то, что они не понимают, что такими словами сами показывают себя именно такими, как те, кого они хотят убивать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи ка мне, где я призывал кого либо убивать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не имел в виду конкретно тебя. Это одна из причин почему писал про большинство а не про всех. Не поленись пожалуйста, и посмотри последние топики на пикабу и коментарии людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Противоречишь ватнику - бандеровец.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чем и говорю. Двойные стандарты такие двойные
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что-то попутал! У нас тут только ратники, а ватники у вас на укруине.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Только лишний раз подтвердил свою ватную суть. Я твою страну не оскорблял
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А где я оскорблял твою?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
картинку наверное один я вижу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А эта картинка имеет отношения ко всей Украине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких пояснений ты не давал. Но вот какое мнение она создаст у читателя вполне предсказуемо
Автор поста оценил этот комментарий
Ну молодец что сам себя проявил ватником, мне даже ничего писать не пришлось...
Автор поста оценил этот комментарий
Ой прости, я перепутал. Ты не бандеровец, ты гнида свидомая. Такой ошибки я больше не совершу, ещё раз извиняюсь.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
опять мимо , я с Воронежа XD
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты просто уебок и мразь, если так отзываешься о флаге своей страны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что он такого собственно сказал? Это не он зубную пасту так разукрасил - это Великобритания. Причем их собственный флаг имеет те же цвета в другом рисунке, но они почему то это оскорблением не сочли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь ведь не о зубной пасте
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Если на то пошло то говно вообще штука международная, но если флаг какой-либо страны с ним сравнить...
Автор поста оценил этот комментарий
потому что одни хотят распилить страну и ввести иностранные войска, а вторые хотят единую целую мирну страну без ублюдочных колорадов с аквафрешными флагами
Странно, обычно так пишут только майдауны. А ты случаем не дочь офицера?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
уверен более чем - если бы жители юго-востока страны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели отделиться, им бы НИКТО не смог помешать точно так же, как не смогли помешать скинуть легитимного на майдане. Просто потому, что на такое количество людей никаких силовиков не хватит. Но то, что сейчас происходит в Украине - это сознательная попытка отдельных элементов розжига гражданской войны, а не мнение юго-востока страны, ибо форма проявления крайне радикальная.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
уверен более чем - если бы жители юго-востока страны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели отделиться, им бы НИКТО не смог помешать точно так же, как не смогли помешать скинуть легитимного на майдане.
Ну как бы Турчинов на них армию насылает или это ничего не значит?
Но то, что сейчас происходит в Украине - это сознательная попытка отдельных элементов розжига гражданской войны, а не мнение юго-востока страны, ибо форма проявления крайне радикальная.
Доказательства будут или мне на слово поверить?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Захват госучреждений небольшими группами вооруженных людей лучшее подтверждение. Или будешь отрицать?
Когда происходил майдан все было диаметрально противоположно - большое скопление людей но без огнестрела
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Захват госучреждений небольшими группами вооруженных людей лучшее подтверждение. Или будешь отрицать?
Когда на майдане захватывали гос. учреждения это мирный протест, когда делают то же самое на ЮВ, то это терроризм. Отличная логика!
Когда происходил майдан все было диаметрально противоположно - большое скопление людей но без огнестрела
Т.е. бойцы беркута сами в себя стреляли? Или лучше сжигать людей заживо, но не стрелять в них?

И ещё раз:
Но то, что сейчас происходит в Украине - это сознательная попытка отдельных элементов розжига гражданской войны, а не мнение юго-востока страны, ибо форма проявления крайне радикальная.
Доказательства будут или мне на слово поверить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1 - Турчинов "насылает армию" исключительно на тех, кто с оружием захватывает заложников, поскольку это обычный терроризм
2 - Если ты внимательно пересмотришь видео на ютубе, где заснято начало потасовок пророссийских и проукраинских активистов, то наверняка заметишь что все бойни начинались с того, что несколько человек одной из сторон начинали вести себя КРАЙНЕ радикально, вроде недавней стрельбы по отдельным митингующим. Другими словами кроме как стравливание между собой это не назвать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Турчинов "насылает армию" исключительно на тех, кто с оружием захватывает заложников, поскольку это обычный терроризм
Доказательства будут про заложников или мне всё же на слово нужно поверить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, местные поцреоты рабы очень любят такой тон, а еще они любят слово "раися"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите ка как либераст-пидераст заговорил! Давай, порадуй меня ещё раз! Расскажи мне какой я раб.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю справедливо будет если ты сам будешь решать кем тебе быть. Вот только мешать делать то же самое другим людям некоректно
Автор поста оценил этот комментарий
ты и так знаешь какой ты раб и сколько собак ты стоишь, или сколько стоит собака в твоем стоимостном выражении)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Это единственное что ты смог из себя выдавить? Давай ещё раз! Я верю что ты сможешь сказать что-нибудь умное и оригинальное, я верю в тебя! Или может я всё таки переоценил твои умственные способности?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того в каких собакопараметрах исчеслять)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку