-5

За спиной стреляющего человек в фуражке зам. начальника обл. УВД Д. Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям с проукраинского марша.

За спиной стреляющего человек в фуражке зам. начальника обл. УВД Д. Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям с проукраинского марша.

Дубликаты не найдены

+4
мастер фотошоп 99 лвл
+4
Фотожоп. А почему не Янукович ?
+3
Мне вот интересно, почему одну сторону называют "пророссийской", а другую сторону не называют "проамериканской"???
раскрыть ветку 65
0
наверное потому, что никто не носиться с флагами США и не кричит "америка фперде"
раскрыть ветку 7
+2
а как же печеньки?
раскрыть ветку 6
-3
потому что одни хотят распилить страну и ввести иностранные войска, а вторые хотят единую целую мирну страну без ублюдочных колорадов с аквафрешными флагами
раскрыть ветку 56
+1
а с чего ты взял, что они не хотят мира в своей стране? просто ты поддерживаешь хунту, а они не хотят подчиняться фашистам.
раскрыть ветку 6
+1
из-за таких как ты, целой страна уже не будет
раскрыть ветку 4
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 43
+1
вам ,димаша, в магазин надо бежать и закупать на все деньги продукты , желательно сухие . чтоб без холодильника хранить можно . я бы еще питьевой воды запас , батарейки , генератор , топливо . а вы тут разоблачающие посты малявите .
0
Это вот это "боевое огнестрельное оружие"?
0
-Да не я это!
Иллюстрация к комментарию
0
Маша?
-1
откуда там боевики с георгиевскими лентачками? 0о там же сплошь мирные одесситы с палками.
раскрыть ветку 1
0
это они у мирных болельщиков отобрали .
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: