Дубликаты не найдены

+36

опять работать ?!

раскрыть ветку 2
+14
Иллюстрация к комментарию
-1

Ты, что ли, король? А я за тебя не голосовал!

+13
Хотелось бы увидеть 3 сторону конфликта альяНс орда и например СОЮЗ, типа некоторым вечное противостояние урок и оленей уже поднадоело. Записать в ряды алый орден и синдикат, демонов беженцев, мурлоков и элементалей
раскрыть ветку 26
+13
Древние боги, Пылающий легион.
раскрыть ветку 12
+3

Ну этим ребятам не надоело) Им на стороны конфликта на Азероте вообще до фени) им надо целиком выпилить всё живое)

Тут лучше бы Король Лич подошел, ему как раз что те, что эти, все умрут и будут служить)

раскрыть ветку 9
0

Так а разве древние боги и пылающий легион не должны противостоять друг другу ? Кажется Саргерас то и начал мутить легион что бы навредить повелителям бездны, уничтожив всё или уже не канон ?

раскрыть ветку 1
+6
+7

По сути орда и есть союз который ты подразумеваешь. Точнее он изначально такой был под пятой Тралла, это было сборище уставших и угнетенных после трёх войн, особенно Таурены и Тролли(ордынские тролли это отшельники зандаларов, не путать) вообще всё это на хую вертели, они обычные аборигены, но потом сценаристы это забыли (как и пославший работу своей жизни нахер Тралл) и начали страдать хуйней высасывая из пальца лор, в итоге мы имели Гарроша которым пытались превратить орду в фракцию злодеев (что не получилось из-за нытья на форумах и последующим выпиливанием данного орка методом зашкваривания его действий) и имеет теперь "битву за Азерот" конфликт которого уже и из пальца высосанным не назвать.

раскрыть ветку 7
+1

Не совсем так. Изначально ордой называли всех пришельцев с дренора, что пришли захватывать мир игры. В последствии эта орда была уничтожена, и только потом Тралл собрал новую, из ошмётков старой и иных, кому не нашлось места в Альянсе.

-4

к слову орки которые хотели воевать сидели чуть севернее портала в пустыне в крепости во главе с Каргатом Остроруком вот тут и к орде они не причастны 

раскрыть ветку 5
0

Союз нерушимый фракций свободных!

0

Небо и Аллаха.

-1
-3
Вечнон противостояние?То то я и вижу каждое дополнение вместе за ручку держимся и убиваем глав гадов.
+1

План на сегодня выполнен :)

0

это трейлер? есть ссылка?

0

Ой, а что стало с Варианом??

раскрыть ветку 2
+16
переехал в Хотс
+2
Разлетелся по ветру
-11
С какого черта эта дохлая девка стала главой орды, алло? Вчерашние подстилкие плети и короля-лича лучшая кандижатура в лидеры этого сброда? Не обижайтесь за сброд, просто для меня со второго варика эти ребята жалости не вызывали. Решили захватить другой мир, огребли, а теперь еще свои права на куски земли в этом мире отсраивают. Чемодан-Портал-Драэнор.
раскрыть ветку 26
+7

А кто у Орды из достойных и живых есть?

Гаррош, Кэрн и Волджин мертвы.

Галивикс еврей, ему даже родственники не доверяют.

У Лортемара маникюр.

Тралл ушел восвояси послав всё это.

Только Сильванка и остаётся.

раскрыть ветку 6
+5
саурфанг есть
0

А Тралл далеко ушел?

раскрыть ветку 2
-6
Ну, если подумать, я мог бы быть достойным лидером орды, отстаивал честь орды начиная с aq40, сотни тысяч стычек с альнсом, сын орды и и д и т п. Так вот вопрос, почему при всех моих достижениях, максимум что я получил это -гарнизон и артефакт.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11

Орда давно как-то перестала состоять из одних орков. Эльфы, таурены, тролли - исконные жители Азерота. Они спокойно могут отстаивать свои куски земли.

раскрыть ветку 7
+3

Все равно Тралла бездарно слили....

раскрыть ветку 1
-11

Что? Ты вообще понял о чем он говорил? При чем тут расы, составляющие орду или населяющие Азерот?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4

Потому что на то была воля Вол`Джина. Это был последний приказ Вождя.

раскрыть ветку 1
+1
Не,это ему духи Лоа нашептали,которые вполне могут быть Древними Богами
+2
Как говорится а кто если не Сильвана?
Вообще Сильвана мне все больше напоминает Керриган из старкрафта.
Не удивлюсь если с ней в конце концов тоже будет ход конём в стиле божественности. Она по сути последний значимый персонаж осталась.
раскрыть ветку 8
+1
Да реснут всех кого надо в следующем после этого аддоне
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: