"За правду боретесь?" Ответка охране гипермаркета

В конце сентября в кемеровском гипермаркете "Гринвич" охранники напали на двух подростков - 13 и 15 лет. То ли за хамство, то ли просто так, то ли за раздачу листовок Навального, как потом пояснило руководство гипермаркета.


Пару дней назад пришла "ответка". Те же подростки снова раздавали листовки возле гипермаркета, но в отдалении расположилась "группа поддержки" из спортивных парней. К сожалению, выложить видео здесь не могу, для этого нужен большой рейтинг, поэтому вот ссылка.


Храбрая с школьниками охрана спешно ретировалась. Полоумная сотрудница ПДН, невесть как очутившаяся рядом, хлопала глазами.


Не знаю, нормально это или нет - мстить, решать вопросы силовыми методами, но другие механизмы уже, похоже, не работают.

"За правду боретесь?" Ответка охране гипермаркета Кемерово, Гринвич, Алексей Навальный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Школота за навального - да пох. Пропустим. У них еще каша в голове. Дали бабок - пошел раздавать.

ШТАБЛЯДЬ? Охранник супермаркета ударил сопляка за раздачу листовок? Т.е. не за битье стекол? Не за злостное царапанье машин? Не за... да много чего, за что реально стоит вломить!   КАКОГО ХУЯ ОН ЕЩЕ НЕ СИДИТ? КАКОГО ХУЯ ОН ЕЩЕ ХОДИТЬ МОЖЕТ?

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Пост довольно желтушными методами обходит вопрос "а за что их избили?". Типа "за что их избили мы хз, выяснять этого мы не будем, но может быть, пидры, сделали это лишь за то, что бедненькие школьники листовки раздавали".
Как говорится: не рефлексируй - распространяй.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку