Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 2 месяца назад
+71
Ну что за ъеъ! Белое и красное, белое и красное, белое... А эти два чёрных тут на фига?
раскрыть ветку 7
+31

Чёрные вечно без очереди норовят пролезть...

+5

Комбо брейкер!!!

+2

Ах ты расист

0

Чего необычного? Семеро козлят, часть от одного часть от другого отца.

0

Когда переиграл в змейку на Нокла))

0
Семь гномиков где белоснежка?
раскрыть ветку 1
+1

она на первой машинке была)

+28
Жопонюхи
раскрыть ветку 2
+11

Угу, напрягают все время. Тысячи их.

+1
или нюхожопы?
+18
Знаю,что баян но все же: урок вождения в грузинской школе: едеш в машина, слева красивый дэвушка, справа некрасивый старух. Кого давить будешь? Курсант отвечает: ну старуху наверное, она свое пожила. Идиооооот. Тормоз давить будешь.
+45

Это одна из самых больших проблем - несоблюдение дистанции. Больше всего бесит на трассе - 140 км/ч, а на багажнике сидит лось за рулём. Я обычно начинаю заднее стекло мыть, тогда воду сносит на лобовое лося и если есть датчик дождя, то включаются дворники, а если нет, то просто скидывают.

А сам я святой - активный круиз- контроль октавии отлично держит дистанцию + не знаю как назвать - антиаварийное торможение здорово помогают.

раскрыть ветку 30
+88

У нас в стране нельзя дистанцию держать - в неё сразу начинают перестраиваться.

раскрыть ветку 26
+17

У нас тоже, но прелесть (в плане безопасности) в том, что машина автоматически чуть сбавит скорость.

Вообще автоматический круиз контроль это лучшее, что было придумано за последнее время - в пробках и на трассе абсолютно не раздражает разгон торможение. Круче только в новом с5, там как я понял с автостартом и стопом.

раскрыть ветку 6
+4
И что? Ну влезет 15 человек, приедете на 5 минут позже.
раскрыть ветку 4
-2

Как на Лексус пересел, практически перестали лезть в дистанцию, видать представляют сколько бампера с капотами стоят в случае чего.
А пока перегоняли тут бэху товарища из Челябинска до Питера, туда регулярно лезли. Идиоты наивные - его морда стоит раза в три дороже моей.
Причём Лексус 2001 года - не лезут. Бэхе Е70 - весьма активно. Странные.

раскрыть ветку 13
+1
Другие дебилы достают, которые влазят перед тобой, когда ты держишь дистанцию. А че, свободно ведь? Падлы
раскрыть ветку 2
0

Ну так мб стоит держать такую дистанцию, что бы другие могли тебя без проблем обгонят?(речь именно об обгоне, а не перестроении из соседней полосы, в таком случае вообще нехуй в левой ехать)

0

Дистанция зависит от скорости - пробке не влезут, а на трассе уже привык.

+10

Парад идиотов. Не могу понять привычку многих притираться в пробке на дистанцию спичечного коробка. А ведь некоторые и в потоке так едут....

ещё комментарии
+9
Ожидал, что в конце видео ещё одна машина врежется
+4

Примерно в 2010 году на мосту через железную дорогу меня догнал Оутлендер, была зима, мост узкий, гаишники ехали три часа, собрал я километр пробки точно за собой и в этом километре случилось еще три-четыре подобных аварий. Вот это было эпично. И в мой день рождения. И чувак из Оутландера выходя сказал "твою ж мать, второй раз такая фигня" Да уж.

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Автошкола?

раскрыть ветку 1
0

Судя по количеству, это 10-й айфон.

© Южный парк

+4
- А до этой машины не слишком близко?
- Да чо я, не успею затормо...*ЖБАНЬК* блядь!
+6

"красиво ушла бабка"...

раскрыть ветку 1
+29

//для ЛЛ:

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила

дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов.

Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg. Из-зa экстренного

торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Меrсеdеs Gеlandewagen, далее Hammer и Toyota Land Cruiser. Довершает картину Lamborghini Diablo.Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

Мда-а-а, красиво бабка ушла!

+2

Маленький хэтчбек всех утрамбовал?

+1

Avto gang-bang

+1
Парад дебилов
+1

флешмоб?

раскрыть ветку 3
+1

Скорее всего. Следов торможения нет. У всех колеса прямо стоят - никто не пытался отвернуть.

раскрыть ветку 2
0

Отвернуть, проебав дистанцию, пытаются только дебилы.

раскрыть ветку 1
+1

а произошло все во время утреннего тумана?)

раскрыть ветку 1
0

В Питере ,зимой,между Северным и проспектом Луначарского,бывают такие туманы-видимость 3-5метров.Разговаривал,в ГАИ ,с участником одного дтп.Собралось 26машин,но скорость маленькая,обошлось без жертв.

+1
0
виноват последний, пусть за всех платит! 😂✌️
0
Соблюдай дистанцию! :-)
0
0

Видел подобное, когда перегоняли тачку из Находки, в Амурской области. Там собралось около 20 машин. С обеих сторон железные ограничители. ГИБДД, скорые, МЧС. По ходу, трупы были. Буквально через 200 метров туман рассмеялся. Помчали дальше как ни в чем не бывало.

0

А у нас тоже пару дней назад отличились. Правда только пятеро.

0

Дистанция? - Не, не слышал.

0
Держать дистанцию для лохов. П.с. сам так догонял.
0
У гольфа даже задний бампер не слетел с креплений. Хотя, внутри усилитель наверное мятый.
0
Норм паровозик получился
0

Паровозик, который смог.

0
Клюв-жопа, клюв-жопа, пидарасы!
0

Не знаю, как тут, а на Кипре за весь банкет платит последний. Всё, что не влезло в страховку – из собственного кармана.

раскрыть ветку 1
+1

Тут то же самое.

0

Слышал от участника аналогичной аварии в Питере, с той разницей что был гололед на мосту. Стоят ругаются человек 6-7 водителей из пострадавших машин, тут на мост влетает грузовик...Херак! Всех подвинул. Пока все орали, суетились и смотрели новые повреждения грузовик смылся)

-1
-2

А,в такую кто хочет въехать?

раскрыть ветку 1
0
У нее чет сальник потеет, ну нафиг
-2

Через месяц, " да ты что брат, не битый, не крашенный, ездила бабушка в магазин, брал для себя"

раскрыть ветку 1
+3
Ну вот честно, вот такая авария совершенно не важна. По сути у большинства только бампер и капот под замену, если ставить оригинал в нормальном сервисе и незаметно будет.
-4

Это Россия? Хоть бы один включил аварийку..

раскрыть ветку 1
0

Типичная такая Россия, с рулём в бардачке.

-5

Тормозной путь примерно корпус машины, и даже чуть короче. Это о чем говорит?

раскрыть ветку 8
0

Эт если в бетонную стену тормозить.

0

Жесть какая.

0
Это где такое написано или вы придумали сами?
раскрыть ветку 4
0

Под шестой машиной четко различим тормозной путь

раскрыть ветку 3
-4

Это так говорит тот, кто за рулём не сидел. Или любая авто-леди

-5
Наглядная пособие, что бывает если кто-то влазиет:
- Мне только спросить.
Тормозят все
-6

100 геев ебуться в жопу паровозиком. Кому приятнее всего?

Это загадка

раскрыть ветку 28
+3
Паравозику
ещё комментарии
0
Второму в цепочке
раскрыть ветку 1
0

Да

0

Кому достался самый большой паровоз?