За  пошлый тост  судью отправили в отставку

На официальном сайте Краснодарского Краевого суда сегодня размещена следующая информация: на состоявшемся сегодня заседании квалификационной коллегии судей Краснодарского края было рассмотрено заключение комиссии по результатам проверки по факту видеоролика, размещенного в сети Интернет с участием мирового судьи судебного участка № 181 Новокубанского района Краснодарского края Переверзевой Е.А., а также заявление мирового судьи Переверзевой Е.А о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку.

Анализ данных, приведенных в ходе заседания, позволил сделать вывод о том, что мировым судьей судебного участка № 181 Новокубанского района Краснодарского края Переверзевой Е.А допущены нарушения норм Закона «О статусе судей в Российской Федерации» и положений Кодекса судейской этики, выразившиеся в поведении, умаляющем авторитет судебной власти и причиняющем ущерб репутации судьи во внеслужебной деятельности.

Решением квалификационной коллегии судей Краснодарского края заключение комиссии было утверждено, в действиях мирового судьи Переверзевой было установлено наличие дисциплинарного проступка. В удовлетворении заявления мирового судьи судебного участка № 181 Новокубанского района Краснодарского края Переверзевой Е.А. о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку было отказано. За совершение дисциплинарного проступка на мирового судью Переверзеву наложено дисциплинарное взыскание в виде досрочного прекращения полномочий судьи с лишением 7 квалификационного класса.




Тост  здесь:  Опять Краснодарская судья спалилась?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где "тост" то? Я по ссылке прошел, там текста нет!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там что-то про закусывание шоколадным хуем...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И?

Автор поста оценил этот комментарий
Там видео, разве нет??
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для людей текст написать западло? Я не собираюсь видео тыкать с непонятных источников! Как заорет еще на всю квартиру…

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
«За свою супер-телочку, за вредную, кричащую, истеричную, самую ******** [роскошную], сексуальную кошечку. Вдохновляющую, радостную, не такую как все. До дна! За мою любимую девочку, писечку сладкую, и закушу шоколадным членом».
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что здесь такого крамольного?

Бред какой-то...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку