Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год

Работодатель также возьмет на себя оплату транспортных расходов

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год Дубай, Работа мечты, Суперкар, Новости, Текст

Компания HushHush, которая занимается перепродажей дорогих суперкаров, ищет в команду скаута, который готов переехать в Дубай и заняться поиском брошенных автомобилей. Платить обещают 30 тысяч фунтов стерлингов в год плюс выплачивать комиссионные и покрывать транспортные расходы.


В Объединенных Арабских Эмиратах огромная концентрация люксовых автомобилей на квадратный метр. Но в то же время в стране очень много брошенных автомобилей, бывшие владельцы которых спешно покинули страну из-за банкротства или огромных долгов. Именно эти автомобили и предстоит разыскивать будущему сотруднику HushHush и выкупать их до того, как их конфискуют власти.


Успешному кандидату обещают платить 30 000 фунтов в год (около 2,5 миллиона рублей), выплачивать суточные, размер которых не сообщается, а также покрывать транспортные расходы. Вдобавок скаут будет получать процент с перепродажи каждого найденного автомобиля.

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год Дубай, Работа мечты, Суперкар, Новости, Текст

Требования к сотруднику минимальные — компания готова взять на работу человека без опыта, однако соискателю должен быть минимум 21 год, а также он должен иметь водительское удостоверение. В качестве пожелания со стороны компании — любовь к суперкарам, понимание того, какой автомобиль сколько может стоить, и устойчивость к высоким температурам.


Источник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 30000 не так уж и много. Цены то там соответствующие. А на все эти невнятные бонусы без конкретики полагаться нельзя.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у вас с математикой не то: 2 500 00 / 12 = 208 333.(3),

но даже это за подобную работу - не много. Средних способностей джавист в Москве будет получать те же деньги, сидя в уютном офисе, а не гоняя по раскаленному асфальту страны фанатичных мусульман.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут математика? 2500 в месяц не много. Речь ведь не идёт о Новосибирске. Вы и сами подтвердили.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Математика при том, что вообще не понятно, откуда вы взяли цифру 30000. Это и не оплата в год, и не оплата в месяц, как я показал в элементарной задаче на деление, даже не за день, если делить дальше. Сейчас вот от вас новая цифра - 2500, да еще и в месяц. Откуда вы эти цифры берете-то вообще!? Что они значат, к чему относятся?!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Платить обещают 30 тысяч фунтов стерлингов в год плюс выплачивать комиссионные и покрывать транспортные расходы." это в первом же абзаце. Не читал, но осуждаю?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А пролистать вниз ДВА комментария вообще никак?

#comment_145933242

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успела. Не надо так нервничать), тем более что ответили не мне. Я не настолько переживаю чтобы сидеть в ветке и следить за каждым комментарием.
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы упороилсь =)

В посте: 30 тысяч фунтов стерлингов в год
Неизвестно, до или после налогов. Допустим - после.
В месяц: 30000/12 = 2500 фунтов = ~200к рублей.

Numbeo нам говорит, что жизнь в дубаях в 1.6 раза дороже чем в Москве.
Нехитрые вычисления нам говорят, что зп 2500 фунтов в месяц в дубаях = 125000р в москве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

30 000 это фунтах стерлингов:

Успешному кандидату обещают платить 30 000 фунтов в год (около 2,5 миллиона рублей)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно. Значит, я был не прав: вы написали абсолютно логичный и взвешенный комментарий, а я из-за своей невнимательности его не понял, да еще и придрался не по делу. Прошу прощения!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку